This version of the page http://horo.proext.com/libra.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-26. The original page over time could change.
Гороскоп на сегодня. Весы

  ГОРОСКОПЫ
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

 

 

Гороскоп на сегодня. Весы


Гороскоп для знака "Весы" на 26 сентября:
Совет: Установите гороскоп для знака "Весы" на главной странице PROext.com
Гороскоп на:   сегодня   завтра   послезавтра

Сегодня 27 сентября 2006, шестой лунный день (всх 12:40 - зах 18:52). Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных. О снах лучше ничего не рассказывать.

Ежедневный гороскоп
Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Бизнес гороскоп
Сегодня, лучше перепроверить условия предстоящих сделок и не стоит ввязываться в авантюры.

Любовный гороскоп
Нынче не то время, когда стоит мучиться проблемой выбора. Даже если выбирать приходится между людьми. Просто бросьте монетку.

Гороскоп для владельцев мобильников
Проведите сегодняшний вечер с тем, кто вам действительно дорог - мобильным телефоном. Это поднимет ваше до того не слишком хорошее настроение и зарядит энергией.

Гороскоп для автомобилистов
Сегодня, велика вероятность попасть в небольшую дорожную переделку. Так что проявите осторожность, особенно при обгонах.

Гурману: что отведать
Тефтели мясные с чесноком, паровые Мясо, очищенное от жира и сухожилий, пропустить два-три раза через частую решетку мясорубки, после чего смешать с вареным рисом и мелко рубленым толченым чесноком, хорошо выбить, сделать 3-4 шарика и на пару довести до готовности. Подать к столу с маслом (куском). Состав: Мяса - 100 г, риса - 15 г, масла сливочного - 10 г, чеснока - 2 г.

Гороскоп на:   сегодня   завтра   послезавтра Предоставлено: "Hyrax.ru"

 

Сервисы PROext:

Стартовая
  Новости   -   Рейтинг   -   Погода
  Маркет-Украина   -   Маркет-Россия   -   Курсы валют
  Открытки   -   Фотоальбомы   -   Гороскопы   -   Знакомства
Copyright © 2001-2006 PROext
info@proext.com