This version of the page http://www.trade.biz.ua/news1782.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
Компания Huawei открыла в Москве Центр Впечатлений

 

Host Space - хостинг сайтов, отличная скорость и качество, регистрация доменов.

Компания Huawei открыла в Москве Центр Впечатлений

После регистрации, вы сможете подписаться на ежедневную рассылку дайджеста новостей, опубликованных на нашем сайте

Сегодня в московском офисе Huawei Technologies состоялось открытие Центра Впечатлений «inTouch Experience Center». Основной деятельностью Центра станет моделирование динамичных рыночных условий для развития новых услуг и приложений операторами связи.

Внедрение широкополосных услуг и услуг третьего поколения способствует развитию так называемой “экономики впечатлений”, возникновение которой явилось результатом постоянно меняющегося мобильного стиля жизни потребителей. Теперь операторы, производители оборудования, разработчики приложений и контент-провайдеры объединяют свои усилия для создания новых услуг с добавленной стоимостью, отвечающих требованиям абонентов. Для дальнейшего развития цепочки добавленной стоимости и создания необходимых приложений и услуг Huawei ранее открыла Лабораторию Впечатлений в Китае, в основе работы которой лежит концепция «Новые Впечатления Для Яркой Жизни» («Experience for a Better Life»).

С помощью удаленного сетевого доступа московский Центр Впечатлений Huawei подключен к центральной Лаборатории, расположенной в штаб-квартире компании в городе Шэньчжэнь. Помещение Центра разделено на несколько сегментов в соответствии с пользовательскими сценариями, включая вариации на тему «Офис», «Метро», «Дом» и «Зоны отдыха». Каждый сегмент будет иметь свои уникальные характеристики и демонстрировать различные услуги, индивидуально относящиеся к определенной группе потребителей. В inTouch Experience Center Huawei будет проходить демонстрация таких современных приложений и услуг, как беспроводная реклама, заказ билетов по мобильному телефону, мобильное телевидение и телевидение на КПК, удаленный контроль за детьми, «семейные услуги», такие как, например, полный контроль со стороны родителей над расходами на мобильную связь (Family Monitor), Multimedia Ring Back Tone (MRBT), IP-телевидение (IPTV) и многих других.

«Благодаря открытию Центра Впечатлений наши бизнес-партнеры смогут получить опыт по применению новых приложений, новых услуг, протестировать последние разработки. Мы планируем, что в будущем в рамках Центра также будет функционировать Открытая лаборатория по тестированию комплексных инновационных услуг совместно с другими ведущими телекоммуникационными производителями, операторами, контент- и сервис- провайдерами. Мы искренне надеемся, что вместе мы сможем способствовать устойчивому развитию дополнительных услуг связи», - сказал г-н Сюй Сюэмин, Вице-президент Регионального представительства Huawei Technologies в странах СНГ.
 



procontent.ru

Мобильные телефоны 12-07-2006

TDK выпустит новый твердотельный накопитель ёмкостью 32 Гб 24-09-2006 Мобильные телефоны
Компания TDK решила посоревноваться с Samsung в выпуске твердотельных накопителей на основе флэш-памяти и представила свой собственный 32-гигабайтный SSD-диск. В настоящее время уже начинаются поставки пробных партий этих новинок.

Размеры новых изделий TDK примерно на одну пятую меньше габаритов среднестатистических 2,5-дюймовых жестких дисков, которые сейчас массово используются в мобильных компьютерах. Премущества SSD-дисков те же самые, что...

Беспроводной телефон DECT от Thomson 24-09-2006 Мобильные телефоны

Многие обладатели мобильных телефонов до сих пор используют для общения домашние стационарные аппараты. Новый беспроводной телефон Thomson – для них еще один хороший вариант.

Дело в том, что большинство технологий для беспроводных стационарных телефонов не позволяет избежать помех от частот Bluetooth, WiFi или других устройств.

Система DECT работает на частоте 1.9 ГГц, что позволяет исключить любые помехи от других, работающих одновремен...


Рекомендуем посетить
Сompportal - бизнес-портал
Findlink - каталог сайтов
Remont Portal - портал о строительстве и ремонте

Автомобили



Мобильные телефоны

Детские товары

Компьютеры

Косметика



 

Copyright by www.trade.biz.ua.