This version of the page http://www.idknet.com/express.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
---===< СЗАО Интерднестрком >===----
 
 

Что такое IDC-Экспресс?

Подключение к пакету - 10 $. При подключении к пакету абоненту предоставляется 10 минут исходящей связи на 20 дней. В дальнейшем, для пользования мобильной связью, докупаются мини-пакеты: 40 минут на 80 дней - 12 $, 60 минут на 120 дней - 17 $, 100 минут на 200 дней - 26 $. Для непрерывного пользования связью докупку мини-пакетов необходимо производить в течении срока действия стартового или докупленного мини-пакета. Срок действия определяется продолжительностью максимального из докупленных мини-пакетов. Если в течении срока действия не осуществлялись докупки мини-пакетов, то по окончании срока действия абоненту отключается исходящая и входящая связь, даже при наличии средств на авансовом счету. Неиспользованные минуты не сохраняются. После этого, для возобновления пользования
мобильной связью, необходимо вновь приобрести стартовый пакет “IDC - Экспресс” или перейти на обслуживание в другой пакет IDC. При приобретении мини-пакета в период срока действия, неиспользованные минуты из мини-пакета, приобретенного ранее, сохраняются и добавляются к минутам приобретенного мини-пакета. В случае, если во время разговора заканчивается лимит минут исходящей связи, разговор не прерывается, а оплата сверхлимитного времени осуществляется с авансового счета по тарифу 0,15 $ за минуту. Дополнительные услуги: международный доступ, коференц-связь, ожидание и переадресация вызова включаются бесплатно после оформления заказа в отделе обслуживания абонентов.


Порядок оплаты дополнительных услуг в пакете обслуживания IDC - Экспресс:

Оплата за нижеперечисленные дополнительные услуги, после заказа их в отделе обслуживания абонентов, производится с авансового счета абонента по следующим тарифам (в сутки):

  • АОН - 0,05 $;
  • Анти-АОН - 0,15 $;
  • IDC-data - 0,12 $;
  • IDC - мобильный интернет: (до 14,4 кб/с) - 0,04 $, (до 153 кб/с) - 0,12 $; IDC-fax - 0,12 $.
  • Подключение к услугам IDC-data, IDC-fax, IDC-мобильный интернет - 5 $ (за каждую услугу);
  • При пользовании услугами передачи данных оплата за сотовую минуту и междугородное соединение осуществляется по тарифам пакета обслуживания. Услуги IDC-Текст и IDC-SMS-mail - 0,05 $ в сутки + 0,04 $ за отправку одного сообщения;
  • Услуга IDC-Почта - 0,05 $ в сутки. Запись сообщения в почтовый ящик - по тарифу исходящего звонка в пакете обслуживания. Прослушивание голосового сообщения - бесплатно.

 

мобильная
IDC Simple
территория обслуживания
правила оказания услуг
полезная информация
заказать телефон
тарифные планы
мобильный юмор
голосовая почта
инструкции
терминалы
SMS

междугородная
дополнительные услуги
цифровая телефония
Республиканская
Служба Заказов
сервисные телефонные карты
подключение к интернет по СТК
защита телефонной линии
правила пользования
тарифы

интернет
интернет портал
тарифные планы
настройка Call Back
газета объявлений
статистика абонента
антивирусная база AVP
поиск в интернет
для разработчиков
сайты наших клиентов
правила оказания услуг
виртуальный хостинг Linux / Windows
ISDN
кратко
чайникам
технология
вопросы и ответы
ISDN направления
видеосвязь
предложение
тарифы
поддержка
пресса
обратная связь
гостевая книга
вопрос online
форум
чат
СЗАО Интерднестрком. 1999-2002 © Все права защищены. | Тел: (+ 373 33 ) 6-22-22 | Факс: 6-20-22| E-mail |