This version of the page http://c-p.com.ua/CommercialProperty_project-6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
Commercial Property :: Отзывы
«COMMERCIAL PROPERTY»
РЕДАКЦИОННАЯ ПОЛИТИКА
РАСПРОСТРАНЕНИЕ
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
НАШИ РЕКЛАМОДАТЕЛИ
ОТЗЫВЫ
КОНФЕРЕНЦИИ
ВЫСТАВКИ











 НОВОСТИ   СОДЕРЖАНИЕ   О ПРОЕКТЕ  ОБЗОРЫ РЫНКОВ   ПОДПИСКА   РЕКЛАМА  
ОТЗЫВЫ

«Commercial Property – это издание, которое не уступает по качеству западноевропейским. Все в журнале, а это и глубина анализа проектов, и интервью, и новости, и обзоры - чрезвычайно познавательны, актуальны и интересны».

Вольфганг Лунардон,
генеральный директор компании
Europolis Invest GmbH (Австрия)

«Журнал Commercial Property стал для нас и многих других компаний Европы и Польши «окном в Украину». С его помощью мы можем держать руку на пульсе событий рынка недвижимости нашего восточного соседа».

Михал Косыж,
вице-президент компаний red.Net, Таbela Ofert
и выставки по недвижимости CEPIF (Польша)

«Понятно, что Commercial Property – это проект профессионалов для профессионалов. Я надеюсь, что, выполняя функцию просвещения украинского рынка в вопросах недвижимости, ваш журнал самоотверженно и уверенно будет вести Украину к мировым стандартам девелопмента. Я рад, что в Украине появилось издание такого уровня».

Мечислав Годзич,
вице-президент компании Hines Polska,
руководитель проекта Metrolopitan (Польша)

«Ваше издание чрезвычайно интересно для всего европейского рынка, и даже, несмотря на языковой барьер, оно полезно для самого широкого круга читателей на Западе: от девелоперов до аналитиков и маркетологов».

Пьер Бабен,
вице-президент
Association des Utilisateurs de la Defense (Франция)

«Приятно, что появилось столь умное издание. Не снижайте эту планку».

Янош Виг,
заслуженный архитектор Украины

«В вашем журнале лучший обзор градостроительного совета из всех существующих в Киеве изданий».

Василий Присяжнюк,
Главный архитектор Киева

«Уважаемые господа, Разрешите поздравить Вас с завершением первого года работы журнала на рынке Украины. Мы имели прекрасную возможность работать с Вами с первых дней существования издания в нашей стране. С интересом наблюдали за развитием журнала в течение года и с большим удовольствием отмечали сильные конкурентные преимущества «Commercial Property». Нам, как компании, профессионально занимающейся развитием коммерческой недвижимости, приятно осознавать, что сегодня на рынке есть издание, на оценки и мнения которого можно положиться и быть при этом уверенным, что наши ожидания оправданы. Вы не только прекрасно знаете всех игроков рынка коммерческой недвижимости, но и верно определяете наиболее серьезных и профессиональных из них. Мнения таких игроков и составляют основу той информации и той аналитической работы, которую приводят профессионалы Вашего журнала. Важность и необходимость такого рода издания трудно переоценить. Ни один мало-мальски уважающий себя профессионал в области коммерческой недвижимости, будь-то консультанты по недвижимости или управляющий коммерческой недвижимости, профессиональный девелопер или инвестор не может в наше время обходится без такого рода издания, особенно если оно является таким полезным и нужным как «Commercial Property».

Король С. В.
Председатель Наблюдательного Совета
ОАО «Недвижимость Столицы»

«Уважаемая редакция журнала «Commercial Property». Данным письмом нам бы хотелось засвидетельствовать свое уважение и доверие, которое Вы заслужили за год издательства журнала «Commercial Property». Мы не можем не отметить Ваш подход к подбору и подаче материалов, который отличается объективностью и профессионализмом. Мы с уверенностью можем заявить, что из деловой украинской прессы, которая специализируется на недвижимости, вы выгодно выделяетесь оперативностью и, самое важное – актуальностью. Не сомневаемся, что, описывая рынок коммерческой недвижимости, Ваш журнал, полезен не только для крупных участников этого рынка, но для начинающих – с образовательной и консультативной точки зрения. Это в свою очередь, позитивно сказывается на рынке недвижимости в целом – усиливается честная конкуренция, появляются новые серьезные участники, деятельность на рынке становятся более эффективной. Выражаем благодарность за усилия, которые вы прилагаете, участвуя в развитии этого сложного и, относительно молодого рынка и искренне желаем вам стремительного увеличения тиража в следующем году Вашей деятельности. Ведь это будет показателем не только Вашего лидирующего положения, но и того, что на Украине стало больше хорошо информированных, ориентированных на результат и работающих по правилам участников коммерческой недвижимости».

Черницкий А. Ю.
Первый заместитель председателя правления
ЗАО «Мандарин-Плаза»

От имени Ассоциации «Совет торговых центров Украины» (СТЦУ), хочу выразить утвердившееся мнение, как читателя, так и партнера, что журнал «Commercial Property» по праву можно считать наиболее качественным, высокотехнологичным и профессиональным изданием на рынке Украины. В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность команде «Commercial Property» за их неоценимую помощь в информационном обеспечении компаний-участников СТЦУ и непосредственное участие в процессе создания общего информационного поля на рынке недвижимости. В результате сотрудничества с «Commercial Property», как ведущим медиа-партнером и информационным спонсором СТЦУ на протяжении 2004 г., реализовано несколько великолепных проектов, среди которых организация «Первого международного проектно-инвестиционного форума» в рамках выставки «Строительство и архитектура» (Киев, сентябрь, 2004), участие членов Совета торговых центров Украины на Международной выставке проектов торговой недвижимости МАПИК 2004 (Франция, Канны, ноябрь 2004), подготовка и сопровождение участия украинских компаний (инвесторы, девелоперы, ритейлеры, консультанты, архитекторы и строители) и Администрации города Киева на Международной выставке проектов недвижимости и градостроения МИПИМ 2005 (Франция, Канны, март 2005).

Олег Белаш,
Генеральный секретарь СТЦУ

Журнал «Commercial Property» – лучшее тематическое издание о рынке недвижимости в Украине. Высоко профессиональный подход издателей и творческого коллектива журнала позволяет нашему банку и группе компаний всегда быть в курсе самых последних изменений в области законодательства и ценовых колебаний на рынке. Особых добрых слов заслуживают усилия журнала по доведению до участников рынка информации о сессиях горсовета, на которых утверждаются решения о выделении земельных участков. Журнал издается с хорошим полиграфическим качеством, прекрасно иллюстрирован. С нетерпением жду каждый новый номер издания и остаюсь его искренним поклонником. Большое спасибо всему творческому коллективу «Commercial Property».

В. Юткин,
Президент Банка НРБ-Украина

Журнал «Commercial Property» – единственное на сегодняшний день издание в Украине, которое оперативно и точно отображает состояние рынка коммерческой недвижимости и строительной отрасли в целом. Полнота предоставляемой информации о строительном рынке – еще одно несомненное преимущество журнала. Строительная компания MSBUD знакома с «Commercial Property» с самого первого номера. С тех пор, по мнению всех сотрудников компании, а также зарубежных партнеров нашей компании, журнал стабильно занимает первое место среди украинских специализированных строительных изданий. Также хотим отметить высокий профессионализм подбора, анализа и изложения информационного материала, и, конечно же, отличительный стиль и качество полиграфии. «Commercial Property» является важным и полезным изданием для всех специалистов, работающих на рынке коммерческой недвижимости. Огромное спасибо Вам за Вашу работу.

Пилипчук Александр,
Начальник отдела маркетинга и рекламы
компании MSBUD














 О проекте  Подписка  Реклама  Журналы  Карта сайта  Контакты  Архив новостей