This version of the page http://www.xmz.com.ua/light.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-24. The original page over time could change.
ООО "Харцызский машиностроительный завод" - Парковые светильники классического стиля

   Главная   Пожарное оборудование   Парковые светильники   Литье   Цены   Сертификаты   Контакты  

Фотогалерея светильников





Краткое описание деятельности предприятия в области производства светильников
            Со дня основания в 1897 году и по настоящее время заводом накоплен огромный опыт в высококачественной обработке цветных и черных металлов.
           В 1992 году по просьбе немецких заказчиков мы разработали и освоили производство широкой гаммы декоративных садово-парковых светильников классического, так называемого, "пушкинского стиля" из алюминиевых сплавов.
           За прошедшее время десятки тысяч светильников, произведенных на нашем заводе, украсили многие города Украины, Европы и мира.
           В последние годы, когда экономика стран СНГ приобрела устойчивую тенденцию к росту, наши светильники стали пользоваться все большей популярностью не только на внешнем, но и на внутреннем рынке.
           Светильники нашего завода дополняют архитектурные ансамбли банков, офисов и церквей Киева, железнодорожных вокзалов Харькова и Донецка, Управления Национального Банка Украины в Донецкой области, бульвары Полтавы, театральные площади и скверы областных центров, набережные Черноморского и Азовского побережья, административные здания государственных учреждений и промышленных предприятий, культовые сооружения и храмы.
           В данный момент выпускается более 30 комплектующих, из которых собирается свыше 50 различных конфигураций фонарей и бра.
             Возможны также сотни иных вариантов сборок. Подробнее>>>

       Уникальной особенностью светильников Харцызского завода является конструкционная возможность легко изменять высоту от 0,5 до 4,5 метров, а также количество, вид, размеры и форму фонарей или плафонов в соответствии с Вашими пожеланиями. Подробнее>>>

           Окраска изделий производится высококачествеными порошковыми красителями, обеспечивающими длительную защиту от внешних воздействий.
           На Ваш выбор предлагаются более 20 видов стекол и плафонов.
           Остекление может быть выполнено и уникальными витражами, что сделает Ваш светильник неповторимым.
           В качестве источников света применяются разнообразные лампы отечественных и зарубежных производителей.

          Предприятие располагает возможностью и опытом выполнения дизайна светильника по индивидуальному желанию или эскизу Заказчика.

Детальный просмотр
светильников
Светильники в сборе