This version of the page http://svit-tour.kiev.ua/tour645.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-24. The original page over time could change.
Туристическая фирма «СВИТ ТУР» - отдых в более чем 40 странах мира, экскурсионные туры, лечебные курорты, туры выходного дня, авиабилеты, оформление загранпаспортов, корпоративный туризм, бронирование, прием групп и индивидуалов в Киеве, аренда автомобилей, паломнические туры, отдых на море, отдых в Крыму
 КОНТИНЕНТЫ
  
  Европа
  Азия
  Африка
  Северная Америка
  Южная Америка
  Австралия и Океания
 
 ГОРЯЩИЕ
  
  СВЕЖИЕ ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
 
 ТУРЫ
  
 Cпецпредложения
 Туры по Украине
 Горнолыжные туры
  Экскурсионные туры
  Автобусные туры
  Лечебно-
оздоровительные туры
  Детские туры
  Образовательные туры
  Экзотические туры
  Паломнические туры
  Круизы
  Туры выходного дня
  Отдых на Азовском море
  Отдых на экзотических морях
  Отдых за городом
  Отдых в Крыму
  Прием в Киеве
 
 ПОЛЕЗНОЕ
Погода


Курс валют

  Экзотические туры

Untitled Document

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ

Сан-Сити(3) – Частный заповедник Капама, зона парка Крюгера(2) – Кейптаун(3)

9 дней/8 ночей

 

ДЕНЬ 1 САН-СИТИ

Прилетели в Йоханнесбург, ЮАР. Встретились с гидом (знакомый русский язык). Трансфер в Сан-Сити. Разместились в гостинице.

 

ДЕНЬ 2 САН-СИТИ

День можно провести по своему усмотрению. Предлагаю посетить «Долину Волн» с водными горками, аттракционами и бассейном с искусственной волной и пляжем. Можно посмотреть крокодилий заповедник. Для азартных – зал игровых автоматов «Развлекательного Центра» или казино отеля «Сан-Сити».

 

ДЕНЬ 3 САН-СИТИ

Сегодня отправимся в «львиный парк», населенный сотнями львов. В Африке много мест где в естественных условиях гуляют жирафы, бегемоты и носороги. А вот львы в Африке встречаются редко. Вопросы безопасности нас не касаются, наше дело на львов смотреть, удивляться их быстрому бегу и странному добродушию. Если повезет, увидим погоню за добычей – самое впечатляющее зрелище.

 

ДЕНЬ 4 ЧАСТНЫЙ ЗАПОВЕДНИК КАПАМА

Трансфер в аэропорт Йоханнесбурга для перелета в Капаму. Здесь нас сразу же ждет сюрприз: путь до Капамы мы совершим на открытом лэндровере, сразу почувствовав вкус настоящего сафари. После обеда ночное сафари с англоговорящим егерем. Питание – HB или FB (в зависимости от выбранной категории проживания).

 

ДЕНЬ 5 ЧАСТНЫЙ ЗАПОВЕДНИК КАПАМА

Увидим огромное количество экзотических животных во время утреннего и вечернего сафари по просторам Африки (сопровождает англоговорящий егерь). За дополнительную плату можно посетить знаменитый Центр по разведению диких собак и гепардов – заповедник диких животных. Питание – HB или FB (в зависимости от выбранной категории проживания).

 

ДЕНЬ 6 КЕЙПТАУН

С утра съездили на сафари с англоговорящим егерем. Перелет в Йоханнесбург. Перелет в Кейптаун. Разместились в гостинице.

 

ДЕНЬ 7 КЕЙПТАУН

Знакомимся с городом – экскурсия с русскоговорящим гидом начнется с подъёма на легендарную Столовую гору, под которой раскинулся Кейптаун. Какой бы способ подъёма мы не выбрали, получим высшее наслаждение от увиденного. Посмотрим историческую Крепость – самое старинное сооружение Южной Африки, а также пройдем по великолепным аллеям «Компании Гарденс», осмотрим здание Парламента и др.

 

ДЕНЬ 8 КЕЙПТАУН

День свободен для дополнительных экскурсий. Можно посмотреть Западное побережье и страусиную ферму, где нам предложат посидеть на..!страусах и попробовать деликатесы из страусиного мяса. Есть предложение пройтись по винному маршруту. Посетим винные погреба, попробуем множество сортов вин и сможем приобрести понравившиеся нам вина. Но самой замечательной является экскурсия к Мысу Доброй Надежды, где встречаются два океана.

 

ДЕНЬ 9

Прощаемся! Трансфер в аэропорт для отлета из Южной Африки.

 

 

2 чел

4 чел

6 чел

10 чел

12 чел

16 чел

3 *

1905

1577

1468

1430

1400

1368

 

 

 

 

 

 

 

4*

2036

1710

1600

1561

1532

1499

 

 

 

 

 

 

 

5*

2929

2601

2492

2455

2425

2392

 

 

 

 

 

 

 

 

Цены указаны в на 1 человека в долларах США

В стоимость включено:

  • Проживание в гостинице выбранной категории
  • Страховой полюс
  • Питание – завтраки, за исключение питания в частном заповеднике Капама – HB или FB (в зависимости от выбранной категории проживания)
  • Трансферы, указанные в программе
  • Экскурсии, указанные в программе

Дополнительно оплачивается:

  • Виза ЮАР
  • Авиаперелёт Киев – Йоханнесбург – Киев
  • Внутренние авиаперелёты
  • Дополнительные экскурсии



>>> Туристичні перлини Сумщини та Чернігівщини (29.09-01.10)    >>> "Перлини Південної України"(21- 24 вересня)    >>> ДАЙВИНГ В ЕГИПТЕ НА ЯХТЕ GRETA     >>> ЕГИПЕТ. ГОРЯЩИЕ    >>> о. БАЛИ + БАНГКОК    >>> Трускавец. Санаторно-отельные комплексы    >>> АВИАБИЛЕТЫ    

Тел: +38 044 235-62-90
Тел: +38 044 234-63-29
Факс: +38 044 537-09-14
E-mail: sv-tour@ln.ua
© 2006 «СВИТ-ТУР». Все права защищены
Вся информация, размещенная на данном сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и / или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании «СВИТ-ТУР»
Разработка и дизайн: Dmitrenko V. Studio