This version of the page http://www.searchportal.com.ua/news13784.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-24. The original page over time could change.
В Москве подведены итоги конкурса «Interior Capital Awards 2006»
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Другое
АвтоМото
Бытовые и хозяйственные товары
Офисная техника и принадлежности
Услуги
Недвижимость
Мебель
Бизнес
Добавить объявление
 Лента бизнес новостей
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Строительство. Недвижимость.
 Всемирная паутина Интернет
 Экономика и бизнес
 Общество. Жизнь. Человек (статьи)
 Пресса о рынке недвижимости.
 Новинки Hardware
 Красивые страны и города
 Актуалные советы строителю
 Интересные статьи для детей
 Все об отделке
 Быт и уют в жилище
 Современные материалы
 Для родителей
 Строительство и ремонт крыши
 Все о медицине
 Советы путешественникам
 Статьи об окнах
 Полезный массаж
 Все о дизайне интерьера
 Развитие вашего малыша
 Строительство стен
 Как выгодно сделать рекламу
 Кулинарные статьи
 Строительство полов и перекрытий
 Статьи по психологии
 Все болезни
 Что нужно знать слесарю
 Газоснабжение и отопление
 Что нужно знать токарю
 Финансовые обзоры
 Религия. Человек. Общество (обзоры)
 Рынок недвижимости. Обзоры.
 Обзоры нового железа
 Внеземной разум
 Музыка
 Бизнес и финансы
 Жизнь. Общество.
 Недвижимость и ремонт.
 Компьютерное железо



В Москве подведены итоги конкурса «Interior Capital Awards 2006»

В Москве прошла церемония подведения итогов общероссийского конкурса дизайнеров на лучший проект интерьера пентхауса («Interior Capital Awards 2006»).

Дизайнерам, которые приняли участие в конкурсе, было предложено создать концептуальные эскизы оформления пентхауса, расположенного в жилом комплексе «Город Яхт» по адресу: Ленинградское шоссе, д. 37 (девелопер - холдинг «Капитал Груп»). В каждом интерьере предлагалось использовать не менее 10 предметов фабрики MisuraEmme Interiors, одна из зон пентхауса должна была быть выполнена как курительная комната. Также проект должен быть оборудован техникой Philips.

Победителем конкурса стал интерьер «Пространство слов…», созданный дизайн-бюро April group. На втором месте - мультифункциональное пространство архитекторов Гикало и Купцова, на третьем - футуристический интерьер архитекторов Байкова и Круглова.

Победители получили не только денежный приз (призовой фонд конкурса составляет $10 тыс.), но и стали обладателями интерьерного Оскара – фарфоровой полусферы, которую изготовили в мастерской Klimenkoff.

Организаторами конкурса выступили холдинг «Капитал Груп», мебельная фабрика MisuraEmme Interiors и салон «Лабиринт».




BPN.RU
Строительство. Недвижимость. 13-07-2006

Промзонам рисуют генпланы 22-09-2006 Строительство. Недвижимость.
Конкурсы на создание цифровых топографических планов производственных территорий объявит Смольный 25 сентября.Наличие топографических планов позволит в начале следующего года начать проектирование планировки этих зон. Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) закажет топосъемку на территориях: терминальный комплекс «Ручьи», Рыбацкое и севернее Ново-Орловского лесопарка, который является одной из двух особых эконо...

АСР поможет Омской области в решении проблем инвестирования в строительство 22-09-2006 Строительство. Недвижимость.
Ассоциация Строителей России (АСР) будет помогать Омской области в решении проблем инвестирования в строительство, внедрения новых технологий, законодательства и реализации региональных государственных программ. Об этом сообщили в Департаменте общественных связей АСР.
«Эти вопросы будут обсуждаться 25-26 сентября в ходе официального визита в Омск делегации АСР во главе с президентом Николаем Кошманом. Во время поездки Президент АСР подпишет ряд ...

Ярославским холостякам запретили приватизировать комнаты в общежитиях 22-09-2006 Строительство. Недвижимость.
В Ярославле разрешено приватизировать комнаты в муниципальных семейных общежитиях, передает "Интерфакс". Такое постановление подписал мэр города Виктор Волончунас.

В то же время комнаты в мужских и женских общежитиях, где за жильцами закреплено койко-место, передаче в собственность жильцов не подлежат. Они останутся в муниципальной собственности и войдут в состав специализированного жилищного фонда, с помощью которого в случае необходимости обес...

Hines уходит с «Покровских холмов» 22-09-2006 Строительство. Недвижимость.
Международная компания Hines наконец определилась с покупателем одного из своих самых успешных объектов— элитного поселка «Покровские холмы». Теперь владельцем единственного на московском рынке проекта таунхаусов, построенного западным девелопером и сдаваемого в аренду исключительно топ-менеджменту иностранных компаний, станет американская AIG/Lincoln. По оценкам экспертов, за отлаженный бизнес «Покровских холмов» американцам пришлось отдать не м...

Центр «Магмы» 22-09-2006 Строительство. Недвижимость.
Участники рынка слияний и поглощений добрались до центра Москвы. После долгих имущественных споров компания «Магма» завладела зданием недалеко от ГУМа по ул. Никольская, д. 4/5, после чего в течение двух месяцев сумела его выгодно продать.
Стоимость здания, по словам участников рынка, составила $80–90 млн, что могло принести «Магме» прибыль до $50 млн. О том, что инвестиционная компания «Магма» сумела выгодно реализовать здание по адресу ул. Ник...

Юго-Восток: меньше $3000 за квадратный метр 22-09-2006 Строительство. Недвижимость.

Предыдущие 10 лет жилье в Юго-Восточном округе Москвы традиционно было самым дешевым в городе. Что сегодня предлагают строители новоселам ЮВАО? Какие дома возводятся в округе сегодня и какие районы планируют осваивать девелоперы в ближайшем будущем – на эти и другие вопросы вы найдете ответы в обзоре новостроек юго-востока столицы.
Жилье на юго-востоке Москвы как было, так и остается самым дешевым в городе. Это обусловлено, мягко говоря, не оч...

Дефицит складской недвижимости сдерживает развитие бизнеса 22-09-2006 Строительство. Недвижимость.
На ближайшие несколько лет эксперты прогнозируют быстрый рост рынка качественной складской недвижимости, что связано с его высокой доходностью – 15–20% и, соответственно, с большим интересом иностранных и отечественных инвесторов. Существенную прибыль застройщикам обеспечивают, прежде всего, острый дефицит площадей, значительное превышение спроса над предложением и высокие арендные ставки при щадящей себестоимости девелопмента. К 2008 году можно ...




Главная | Работа | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры

Copyright © 2005
"searchportal.com.ua"