"Мир Oracle в Украине"
oracle.ukrsat.com

О проекте Карта сайта  | English

Первая Новости Магазин Форум FAQ Объявления Ссылки
Заказчики и разработчики :

Разработчики ПО

Бригады разработчиков

Заказчики

Регистрация
  • Бригада
  • Разработчик
  • Заказчик


  • Редактирование
  • Бригада
  • Разработчик
  • Заказчик


  • Статистика и описание успешно реализованных проектов

    Форум

    Обратная связь


    первая страница раздела
    раздел вопросы/ответы
    задать вопрос

    первая страница сайта

    „Выполняем проекты Oracle”.

    У нас возникла идея, создания портала бригад и специалистов по Oracle и проектов по Oracle, которые необходимо выполнять. С одной стороны, специалисты виртуально объединяются в бригады (коллективы) и предлагают свои возможности и услуги, с другой стороны заказчики ищут бригады, которые могут выполнить их проекты. Сама идея не претендует на «ноу-хау», но конкретно по Oracle мы аналога не встречали. Целью создания данного проекта (портала) является объединение заказчиков и разработчиков программного обеспечения для совместной реализации конкретных проектов. Основное направление деятельности должно быть направлено на разработку программного обеспечения связанного с ПО Oracle. Портал состоит из трех основных разделов:

    1. Сведения о разработчиках и бригадах специалистов.
    2. Описание проектов заказчиков.
    3. Статистика и описание успешно реализованных проектов, обсуждение на «форуме» и «обратная связь» пользователей портала с организаторами.

    Наш проект позволит: Разработчикам – вести «полную послужную базу» данных и находить для себя заказы. Полная информация может включать квалификационные и специфические сведения о кандидате. Эта информация позволит вести активный поиск места трудоустройства кандидата среди коммерческих предприятий и государственных организаций. Предприятиям и организациям – качественный подбор сотрудников, а также выбор временных бригад на основе сведений «полной» базы данных, для выполнения конкретных проектов. Проведение предварительного собеседования и тестирования кандидатов с привлечением соответствующих специалистов.

    Создано в студии
    © РОМАрт, 1998-2004.
    Все названия, торговые марки зарегистрированы и принадлежат своим законным владельцам.
    Идея проекта: E. Коржов, Р. Кулинцов, 2001-2006. Хостинг: Компания "УкрСат", 1995-2006. Сопровождение: Компания "Текон" 1990-2006.