КРЫМ. СЕВАСТОПОЛЬ. 99008. УЛ. ЧЕРЦОВА, 22 ТЕЛ.: (0692) 55-32-28. E-MAIL: INFO@GHKANDT.COM
ГОСТЕВОЙ ДОМ  
Историческая жемчужина Черноморского побережья - город Севастополь - рад встретить Вас уютом и гармонией единственного в городе бизнес-конференц-отеля "Гостевой Дом". Гостиницы Севастополя разнообразны, но только в Гостевом Доме Вам предоставят полный спектр конференц-услуг и комфортное пребывание. Современное оборудование конференц-залов и оригинальный дизайн интерьеров, уникальный дендропарк и домашняя кухня выгодно отличают наш отель от других в Севастополе и Крыму.

Забота, тепло и внимание персонала отеля превратят Ваше пребывание в удовольствие. Мы ценим Ваше время и делаем все для создания обстановки, способствующей эффективной работе.
ПРОГРАММА ПОСТОЯННОГО ГОСТЯ  
Для того, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным, мы предлагаем систему бонусов и льгот для постоянных клиентов - Программу Постоянного Гостя.
НОВОСТИ  
Семинар «Деловой туризм: практика продаж» для партнеров отеля.
14 апреля бизнес-конференц отель «Гостевой дом К&T» пригласил своих партнеров - туристические компании Севастополя на специальный семинар «Деловой туризм: практика продаж». На семинаре обсуждались вопросы развития делового туризма и конференц-сервиса в Севастополе и Крыму.
подробнее >>
архив новостей
 
УСЛУГИ
БИЗНЕС-ОТЕЛЯ
УСЛУГИ
КОНФЕРЕНЦ-ОТЕЛЯ
ПРОВЕДЕНИЕ
КОРПОРАТИВНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ
ГОСТИНИЦЫ
в городе и на берегу бухты
Наш адрес: г. Севастополь. 99008. ул. Черцова, 22. Телефон: (0692) 55-32-28. E-mail: info@ghkandt.com ICQ 235230166:
Бизнес отель в Крыму Конференции в Крыму Тренинг в Крыму Гостиница в Cевастополе Гостиница в Cевастополе Отель в Cевастополе Корпоративные мероприятия в Cевастополе Семинары в Cевастополе Конференц-сервис в Cевастополе Гостиница в центре Cевастополя Отель в Cевастополе Отели Cевастополя