This version of the page http://www.aquarium.kiev.ua/actions3.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-24. The original page over time could change.
Aquarium - fitness center
  Чемпионаты | Вечеринки | Вне "Аквариума"

Дебютная игра сборной Украины.
14 июня в фитнес центре «AQUARIUM» состоялся совместный просмотр дебютной игры сборной Украины на чемпионате мира по футболу в Германии против сборной Испании.

День Защиты Детей
1 июня в 18:00 в желтом зале ресторана состоялось празднование Дня Защиты Детей.

Для наших юных друзей были организованы:
•Игры, конкурсы;
•Выступления артистов;
•Подарки;
•Фуршет.

«АКВАРИУМ. СУХОЙ ЗАКОН»
15 апреля 2006 года в 18:00 в честь нашего 6-летия в большом павильоне
киностудии «21 st. Century AQUARIUM», состоялись съёмки Гангстерской Саги
«АКВАРИУМ. СУХОЙ ЗАКОН».

23 февраля
23 февраля состоялась вечеринка посвящённая Дню защитника отчизны.
«День мобилизации личного состава».
На протяжении вечера гости наслаждались армейским фуршетом, живой музыкой в исполнении группы «Ночной Квартал», Гарика Кричевского, оригинальными конкурсами на армейскую тематику. Ведущий вечера Лери Винн! Благодаря армейскому радушию присутствующих, царила поистине дружеская атмосфера.

Новый Год в «Аквариум»
10 декабря 2005 года состоялась вечеринка, посвященная празднованию нового года и завершению программы «фитнес с друзьями».
Обилие карнавальных костюмов, выступления звезд эстрады, декорации и атмосфера сказки не оставили равнодушными никого из участников сказочного действа.
Сотрудники фитнес-центра подарили клиентам прекрасный, запоминающийся праздник!

День Защиты Детей
1 июня 2005 года в фитнес-центр «Аквариум» устроил для ребят праздник по случаю Дня защиты детей. Уже на входе ребят встречали сказочные герои. Веселые ведущие, акробаты, фокусники, танцоры не давали скучать малышам. Весь праздник был ярким, насыщенным и увлекательным, ребята с энтузиазмом помогали герою праздника, потерявшемуся во времени, вернуться домой. После многочисленных подвижных игр и конкурсов дети с удовольствием перешли к фуршету. В этот день никто не имел права ограничить ребят в сладостях.

Пятилетний юбилей фитнес-центра «Аквариум»
23 апреля 2005 года в 18.00 в фитнес-центре «Аквариум» - одном из самых популярных и престижных центров досуга в столице, состоялся праздник по случаю пятилетней годовщины Клуба.

В этот день «Аквариум» собрал большую и дружную семью своих друзей – клиентов и партнеров - тех, кто на протяжении всех пяти лет шли вместе. По этому случаю «Аквариум» подарил своим гостям незабываемое развлекательное шоу «Парад карнавалов», на которое все гости пришли в маскарадных костюмах.
Девиз мероприятия: «Весело, интересно, ярко».

Получить заряд бодрого настроения гости смогли уже при входе - клоуны, духовой оркестр, играющий в ритме самбо и меренге, и артисты на ходулях в венецианских костюмах создали настоящую атмосферу карнавала. На протяжении вечера гости побывали на шести карнавалах мира - бразильском, немецком, карибском, североамериканском, итальянском и испанском.

Создавали карнавальное настроение ведущие праздника Анатолий Дьяченко и не менее находчивая Соня Сотник, а также артисты балетов «А-6», «Матадор», «Метрополитен холл» и ансамбли барабанщиков. Все действо было ярким, красочным и массовым. Феерическая комик-группа «Маски», с названием, как раз под стать мероприятию, предоставила вниманию зрителей свои комедийные номера.

Атмосферу карнавала подчеркнули видео зарисовки по странам мира, в которых проходят карнавалы, а также очаровательные девушки – хозяйки карнавала и PJ`s, танцующие на высоких башнях, в костюмах, которые соответствуют разным карнавалам.

В программе праздника также были поздравления партнеров, вручение и розыгрыши призов. А кульминацией праздника стали выступления белорусской группы «Ляпис Трубецкой» и российской певицы Валерии. Экспрессивные DJ&MC Давай и группа «От и До» для самых стойких гостей продолжили дискотеку до утра.

Вечеринка «Фитнес с друзьями 2004»
Вечером 17 декабря все гости – члены клуба «Аквариум» и основные «виновники» торжества собрались в зале, оформленном в стиле подводного царства «Аквариум». Это самый волнующий и захватывающий момент для участников и многочисленных болельщиков. Кто же получит главный приз WW Golf 5, который с высоты своего постамента взирал на претендентов в течение многих месяцев? Кто станет обладателем прекрасного телевизора BeoVision Avant DVD от салона “Bang&Olufsen”, фотоаппарата Olympus C-50 Zoom от компании «Оптима телеком», путевки на двоих в Таиланд от компании «Пан Юкрейн», ноутбук от научно-производственной фирмы «Версия», а также знаменитых часов ТМ «Swatch»? И хотя некоторых претендентов буквально «знали в лицо», интрига оставалась до последнего момента!

Над сценой парили огромные медузы, на больших экранах демонстрировались съемки морских глубин, а ведущими этого подводного погружения за подарками были Морской царь и Золотая рыбка. Напутственное слово всем участникам путешествия и традиционный тост «За тех, кто в море!» произнес почетный Адмирал «Аквариума» Александр Меламуд, а команду к погружению отдал капитан корабля Роман Блиндер. Участники марафона достигали «подарочных глубин», на которых спонсоры и Золотая рыбка оставляли ценные подарки. Ну а сама Золотая рыбка одаривала подарками всех гостей вечера. Этими подарками стали прекрасные песни в исполнении Анюты Славской, Виктора Павлика, Лэри Винна, а также танцы от шоу-балета «Ватан». И, конечно, самой яркой звездой вечера стал концерт Авраама Руссо.

Получив подарки, наслушавшись любимых артистов, откушав угощений Морского царя, гости и победители продолжали праздник в уютных бухтах нашего ресторана до самого утра.

Праздник закончился, но не закончился марафон!!!
Мы приглашаем всех членов клуба «Аквариум» принять участие в следующем этапе «Фитнес с друзьями 2005» В следующем году Вы обязательно выиграете!

4-я годовщина «Аквариума»
Самое грандиозное событие года в «Аквариуме» в апреле – День рождения. И нам уже 4 года! Праздник состоялся на теннисных кортах в уже традиционном стиле церемонии награждения «Оскара». По номинациям «Мисс Фитнес», «Мистер Фитнес», «Фитнес корпорация», «Фитнес династия», «Фитнес команда», «Признание от ресторана», «Признание от косметологии», «Самый доброжелательный» были вручены ценные премии «Аква-Триумф». В этот раз были добавлены новые номинации «Фитнес персона» и «Всегда с нами».

Гостей торжественно встречал духовой оркестр на входе. На празднике выступали Виктор Павлик, Анюта Славская, Лери Винн, шоу-балет «А-6», а также был показ новой коллекции от бутика “Natalize”. Изюминкой вечера был концерт дуэта «Чай вдвоем».

Благодарим наших партнеров праздника: Генерального партнера - компанию Энран, представляющую торговую марку Noveal, Официального перевозчика «Аэросвит», салон немецкой мебели Edel, ТМ Guam компании "Флорида Трейд", интеренет казино «Глобал Юкрейн», ТМ "Винодел" и "Мерная", мультизерновые хлопья "Гармони" от ТМ "Акса", ТМ OSIM, пивного спонсора "Оболонь".

Новый год в «Аквариуме»
20 декабря 2003 г. в «Аквариуме» состоялось празднование Нового года. Главным событием на празднике была церемония вручения призов победителям годовой программы «Фитнес с друзьями 2003»: автомобиля Volkswagen BORA, столового сервиза "Нил" от самого респектабельного французского Дома Hermes, а также недели отдыха для двоих в Доминикане (Карибский бассейн).
В этом году правила существенно изменились: участником программы мог стать любой клиент. За время проведения марафона набираются очки («аквы») за каждого приведенного друга. Нужно было хорошо побороться и за музыкальный центр “Bang&Olufsen”, ноутбук и карманный компьютер для активных марафонцев, которые не добрали «аквы» на главные призы.
Встреча Нового года была нетрадиционной. Проход через все зоны лабиринта оказался хорошей возможностью отметить Новый год по-индийски, по-мексикански, по-финнски, по-африкански и по-японски соответственно. Прошедшие лабиринт гости принимали участие в лотерее ценных призов. Набор посуды «SIA», бабочка «Swarovsky», кожаный штоф ручной работы и фирменные часы VW будут напоминать их обладателям об этом праздничном вечере.
Гости достойно конкурировали в мастерстве исполнения всевозможных па во время конкурса на лучший танец живота. А выступление балета «Guys from Heaven” взорвало зал аплодисментами. Как раз на точеные фигурки пришедших дам и был рассчитан показ коллекции элитных брендов “Caloma”, “Clips”, “Roccobarocco”, “Paola Frani”, предоставленный новым бутиком “Sunny”.
Церемония награждения проходила с участием российской звезды Авраама Руссо и звезд украинской эстрады Ассии Ахат, Анюты Славской, Галлины. Ну, а по-украински Новый год праздновали до утра, распевая любимые песни под караоке и танцуя до упаду. Кстати, на вечеринке был анонс призов следующей программы «Фитнес с друзьями 2004».

«Аквариум» отпраздновал 3-ю годовщину!!!
18 апреля 2003 года, «Аквариум» отпраздновал 3-ю годовщину. Впервые праздник проходил в стиле церемонии награждения «Оскара» на новых теннисных кортах. Лучшим клиентам клуба была вручена премия «Аквариум-Триумф» за достижения в области фитнеса и не только.
После церемонии награждения выступали звезды российской и украинской эстрады (группа Hi Fi, «Алиби», «4 короля», Лери Винн, Анюта Славская). Ведущими праздника были Алена Винницкая и Антон Мухарский.
Большое спасибо партнерам праздника: Укрсоцбанку, магазинам «Шавиньон», «Золотой дождь», «Tommy Hilfiger», компании «Гетьман».

Тинейджерская дискотека!
22 марта 2003 года, в ресторане Аквариума прошла тинейджерская дискотека
Ребята танцевали под музыку DJ Davay и посмотрели:
- показ одежды «Pampolina»
- показательные выступления артистов циркового жанра
- выступление группы «Chit Chat»
- брейк данс «Laybreakers»
- а также конкурсы, викторины, призы, подарки, фуршет.
Большое спасибо за помощь в организации нашим партнерам –компании «Кодак» и сети магазинов «Будынок Играшок».

Новогодняя елка для детей
21 декабря 2002 года, «Аквариум» приготовил подарок для детей клиентов клуба - большой праздник с традиционной новогодней елкой и специально поставленным мюзиклом, в котором приняли участие, как профессиональные актеры, так и сами дети. Ребята в красивых новогодних костюмах демонстрировали, чему они научились, посещая классы нашего клуба.

Вечеринка «Фитнес с друзьями 2002»
30 ноября 2002 года, состоялся праздник, который с нетерпением ждали многие клиенты «Аквариума». Праздник был посвящен окончанию годовой клубной программы «Фитнес с друзьями 2002». Главным событием на вечере, несомненно, была церемония вручения призов победителям программы: машина Peugeot 307; швейцарские золотые часы «Bregeut»; недельный отдых в Арабских Эмиратах.

Новогодние праздники
Декабрь 2001 года стал сезоном детских праздников в Аквариуме. Мы провели для детей всех возрастов грандиозное празднование Нового года: для малышей – Новый год с елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, для – ребят постарше - тинейджерскую дискотеку в кислотном стиле с конкурсами и сюрпризами.

День Игрушки
27 октября 2001 года в детском клубе состоялся праздник «День Игрушки», который доставил много радости и смеха нашим маленьким клиентам. На празднике ребят развлекали инструктора детского клуба, которых трудно было узнать в костюмах Карлсона, Белоснежки, Ковбоя, Цыганки и Красной Шапочки. Клоуны Боб и Мариша очень старались развеселить всех, и им это удалось! Всем присутствующим особенно понравился зрелищный спектакль известного киевского театра «Марионеток». А в заключение праздника ребят ждал сладкий стол.

Детский праздник, посвященный Дню защиты детей
1 июня 2001 года в детском клубе состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. В программе праздника состоялось выступление театра «Визави», незабываемые концертные номера, оригинальные фокусы, пантомима, веселые конкурсы и розыгрыши призов, выступление мастеров художественной гимнастики, и, конечно, великолепный сладкий стол.

Программы “Фитнес с друзьями 2001”
С декабря по май в нашем фитнес центре проводилась 2-я клубная программа «Фитнес с друзьями 2001», целью которой являлась ознакомление друзей наших клиентов с Аквариумом. В конце Программы клиенты, привлекшие наибольшее количество новых друзей, приняли участие в розыгрыше главного и двух основных призов. Все полгода призы были выставлены на самом видном месте в клубе на всеобщее обозрение. Призы программы: золотые часы «Daniel JeanRichard» от магазина «Турбийон Бутик»; туристическая путевка на о. Тенериффе (2 недели) от туристической компании «Фламинго Тревел»; комплект мягкой мебели “ROLF BENZ”, предоставленный студией немецкой мебели Matiss

Нам - год! 15 апреля 2001 года
Как всегда в апреле мы отпраздновали свой День рождения. На празднование годовщины к нам пришло много гостей. Главное действие проистекало в зале большого бассейна под интригующим названием «Ночная симфония». Возле сцены расположился симфонический оркестр, который создавал атмосферу праздника. В желтом зале клубной зоны ласкал слух живой джаз в исполнении джаз бенда “Night groov”. Столы ломились от угощений. А кто не хотел наслаждаться этими радостями, мог присоединиться к спортсменам в кардиотренажерном зале. В конце развлекательной программы было длительное выступление «звезды» украинской эстрады по совместительству клиентов Аквариума: Ани Лорак, Александра Пономарева, L Кравчука, Лери Винна и Натальи Могилевской.

«Фитнес с друзьями 2000»
В течении полугода международная сеть спортивных клубов World Class Fitness Communication Club совместно с Аквариумом проводила программу «Фитнес с друзьями 2000».
В рамках этой программы, каждый из друзей клиентов, по рекомендации клиента, мог приобрести право 3-дневного посещения «Аквариума», по достоинству оценить преимущества здорового образа жизни и остаться в Аквариуме. Клиент, который по итогам программы привел наибольшее количество друзей, ставших клиентами «Аквариума», получал Главный приз. Призы программы: мобильный офис от компании «Юнитрейд» и домашний видеотеатр Panasonic от магазина «Домотехника».

Торжественное открытие фитнес центра «Аквариум»
15 апреля 2000г. состоялось открытие нашего фитнес-центра – достойное начало миллениума – новой эры красоты и совершенства. Первый фитнес-центр на Украине, входящий в Международную систему спортивных клубов “WORLD CLASS” и занимающий общую площадь 8тыс.кв.м. Гостей ожидал показ мод Бызова, Лотерея, выступление сборной Украины по синхронному плаванию, а также известных эстрадных звезд, таких как Алена Свиридова, Валерий Сюткин и Ирина Билык.


Поиск

Мы находимся:
г. Киев, проспект Героев Сталинграда, 45
тел. 239-22-22 e-mail: info@aquarium.kiev.ua

Новости | История клуба | Чемпионаты | Вечеринки | Вне "Аквариума" | Наш персонал
Вакансии | Территория фитнеса | Территория отдыха | Территория красоты
Расписание классов | Пресс релизы | Пресса о компании | Фитнес дайджест
Ресторан | Вопрос-ответ | Форум | Контакты | Карта сайта