[
новости
]
[
универмаг
]
[
каталог cнастей
]
[
клуб "ЦВЕТ"
]
[
рыбалка
]
[
фотоархив
]
[
реклама
]
[
контакты
]
[
ссылки
]
[
форум
]

 
 

КЛУБ ЦВЕТ


НАПОМИНАЕМ!
Что сейчас РК ЦВЕТ продолжает принимать всех желающих рыболово-любителей в свои ряды до начала судоходного периода!
Давайте рыбачить организованно, и пусть каждый из нас сделает свой вклад в сохранение нашего ДНЕПРА, нашего ВОДОХРАНИЛИЩА, будущего наших детей!
/ по всем вопросам о вступлении в Клуб ЦВЕТ обращайтесь по адресу г.Днепропетровск, ул. ТИТОВА 13, в администрации КЛУБА, или по телефонам +380562 927088, 924032, e-mail:clubzvet@ukr.net ICQ#94226264


Уважаемые рыболовы, КЛУБ ЦВЕТ с радостью объявляет Вам о том, что к ранее закрепленным за Общественной Организацией РК ЦВЕТ участкам, на акватории реки Днепр в Днепропетровской области, в настоящий момент добавляются 2 участка в Запорожской области. Это новые, очень интересные и перспективные места в районе острова Таволжаный, что чуть ниже балки Башмачья и амиакопровода.
Так что теперь Запорожские рыболовы могут смело вступать в наше общество и рыбачить вместе с нами! а Днепропетровские рыболовы получат отличные возможности на новом рыбацком месте!


Все мы, в лице Рыболовного Клуба ЦВЕТ, с радостью сообщаем, что органами государственной рыбоохраны, совместно с НИИ Биологии ДНУ разработано и уже подписано "Биологическое обоснование по использованию рыбохозяйственной акватории реки Днепр для любительского и спортивного рыболовства". Таким образом, в пользование ОО РК ЦВЕТ выделены два участка общей протяженностью 50 км. на реке Днепр.
ПРИГЛАШАЕМ всех Вас вступать в наши ряды.

Главными задачами и целями Клуба являются:

  • Охрана закрепленных участков Днепра;
  • Зарыбление;
  • Сбережение береговой и водной экосистем;
  • Организация любительского и спортивного рыболовства;

Участки на Днепре, выделенные ОО РК ЦВЕТ для организации на них любительского и спортивного рыболовства:

Участок N 1 расположен на акватории верхней части Днепровского водохранилища. Его границы: верхняя - по обоим берегам водохранилища, ниже пятикилометровой охранной зоны (от плотины Днепродзержинской ГЭС) в пределах г. Днепродзержинска; нижняя - Новокайдакский автодорожный мост в границах городской зоны г. Днепропетровска.

Участок включает акваторию по обоим берегам водохранилища с островами и заливами, кроме территории и 200-метровой охранной зоны Днеровско-Орельского природного заповедника, а также 500-метровой охранной зоны Таромского рыбхоза и охранной зоны водозаборных сооружений. Общая длина участка - 31 км, площадь акватории (без островов) - 2200 га.

Участок N 2 расположен на акватории средней части Днепровского водохранилища по его левому берегу. Границы участка: по левому берегу водохраилища от населенного пункта Диброва Синельниковского района до границы ихтиологического заказника "Балка Большая Осокоровка" (устьевая часть - створ насосной станции водовода "Днепр-Западный Донбасс" по траверзу на противоположный берег).

Участок включает акваторию от береговой линии до границы фарватера (судового хода), за исключением территории, которая входит в состав ихтиологического заказника "Балка Вороная". В границах участка находится остров Козлов. Длина участка - 16,5 км, площадь акватории - 1470 га

В настоящий момент установлены 3 вида возможного участия в ОО РК "ЦВЕТ":

  • Гость Клуба: получает право на лов рыбы на выделенных акваториях, имеет все права и льготы как участник Рыболовного Общества на лов рыбы как в акваториях закреплённых за РК ЦВЕТ так и в местах ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!;
  • Почетный гость Клуба: получает право на лов рыбы на выделенных акваториях, получает скидку в размере 15% на товары в Универмаге ЦВЕТ/всё для рыбалки, получает 50% скидки на услуги рыболовных баз и прокат лодок на базах, имеет все права и льготы как участник Рыболовного Общества на лов рыбы как в акваториях закреплённых за РК ЦВЕТ так и в местах ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!, может принимать участие в съёмках передачи о Рыбалке, может участвовать в коллективных выездах членов Клуба на рыбалку;
  • Член Клуба: получает право на лов рыбы на выделенных акваториях, получает скидку в размере 15% на товары в Универмаге ЦВЕТ/всё для рыбалки, получает 50% скидки на услуги рыболовных баз и прокат лодок на базах; имеет право голоса на совете Общества, и пользуется всеми правами и льготами члена организации, предусмотренного Уставом, имеет все права и льготы как участник Рыболовного Общества на лов рыбы как в акваториях закреплённых за РК ЦВЕТ так и в местах ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!, может принимать участие в съёмках передачи о Рыбалке, может участвовать в коллективных выездах членов Клуба на рыбалку.

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В КЛУБ, ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ПЛАНАМИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+38(0562)924032; +38(0562)927088

Напоминаем!
Что согласно правил любительского рыболовства, лов рыбы на участках закрепленных за обществами рыболовов, не членами этих обществ - ЗАПРЕЩЕН!

СОВЕТ КЛУБА


Список находится в стадии обновления!
В настоящее время активными членами клуба ЦВЕТ являются
(список в настоящее время обновляется, по мере записи новых членов) :

  • Игорь Аленин - президент
  • Владимир Чуприна
  • Макс Лукьяненко
  • Александр Киченок
  • Алексей Бакланов


 
 
   
 
© 2002 Универмаг ЦВЕТ