114162574
логин:
пароль:
напомнить пароль к H-Sphere...
 

НАШИ УСЛУГИ
веб-хостинг
регистрация доменных имен
аренда выделенных серверов
хостинг для реселлеров
веб-дизайн
ПРО UKRHOSTING
подробнее о проекте
техническая информация
контактная информация
партнерская программа
наши хостинг-клиенты
онлайн-форум
ДЛЯ КЛИЕНТОВ
оформление документов
оплата услуг
публичная оферта на хостинг
публичная оферта на домены
сетевой этикет
ДОКУМЕНТАЦИЯ и FAQ
FAQ по хостингу
FAQ по почтовым сервисам
FAQ по доменам
Документация по H-Sphere
ПРОВЕРКА ДОМЕНОВ
домен:
зона:
 
детали регистрации

НАС ВЫБРАЛИ:
ritm.com.ua

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ  
UKRHOSTING является одним из направлений деятельности ООО "Самсон-В", в рамках которого на украинском хостинг-рынке предоставляются услуги по размещению сайтов в сети Интернет (веб-хостинг), регистрации доменных имен, разработке/редизайну сайтов и электронных магазинов, поддержке электронных ресурсов, а также другие сопутствующие услуги. ...»

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
Сервера UKRHOSTING'а расположены в сервис-центре компании SmartFunction®, который является одним из передовых дата-центров в США. Сервера работают под управлением операционных систем UNIX FreeBSD, Linux и Windows 2000. ...»

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
Если у Вас появились вопросы или предложения - свяжитесь с нами наиболее удобным для Вас способом. Мы всегда будем рады услышать Ваше мнение и, при необходимости, помочь Вам. ...»

НАШИ ХОСТИНГ-КЛИЕНТЫ  
Подборка сайтов, размещенных на наших серверах. Если Ваш сайт по каким-либо причинам не попал в этот список и Вы хотите это исправить, или Вы хотите изменить описание своего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами. ...»

Техподдержка
Пожалуйста, не забывайте указывать свой логин и/или номер договора, а также подробное описание проблемы (с примерами, адресами и сообщениями об ошибке), когда Вы пишете запрос в службу техподдержки ...»
21-08-2006 11:07
Коллектив UKRHOSTING'a искренне поздравляет Вас с наступающими Днём Независимости Украины!
Сообщаем, что выходными будут 24.08.06-27.08.06.
При возникновении вопросов или проблем обязательно отсылайте свои запросы на support@ukrhosting.com, наши сотрудники почту на выходных вычитывают и обязательно на них ответят. ...»
07-08-2006 12:41
Только до 18-ого августа домены в зоне .info стоят всего 6 у.е. А для наших хостинг-клентов цена специальная – всего 3 у.е. и домен .info Ваш на целый год. ...»
17-07-2006 15:47
Благодаря успешно проведённой модернизации аппартного обеспечения на сервере в Украине (webua1.ukrhosting.com) нагрузка на сервер снижена на 50-60%! Узнать актуальную информацию о серверах можно в разделе "Техническая информация". Приятной работы! ...»


email:
Львов: +38 (032) 23-93-503
Киев: +38 (044) 599-60-55
Главная страница - Поддержка - Контакты - Форум
Карта сайта - Архив документов - Архив новостей

© ООО "Самсон-В" 2002-2006
Львов: Тургенева 73, корп. 5а
Киев: курьер (044) 599-60-55