This version of the page http://www.telesens.com.ua/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
| Телесенс | партнеры |

Rus Eng Ger

новости
о компании
пресс-центр
продукты
услуги
методология
вакансии
клиенты
отзывы клиентов
партнеры
телесенс академия
контакты

ПАРТНЕРЫ


Корпорация "Квазар-Микро" стояла у истоков формирования рынка информационных технологий в Украине, была первой украинской компанией, которая развернула широкомасштабное промышленное производство компьютеров и принесла на отечественный рынок понятие "локальный бренд".

За 12 лет активной работы корпорация "Квазар-Микро" стала признанным лидером отечественного рынка hi-tech - ведущим украинским поставщиком решений и услуг в области информационных, коммуникационных и управленческих технологий, крупнейшим дистрибьютором компьютерных систем и компонентов, сервисным и учебным центром, а также центром сертификации специалистов в области информационных технологий.

www.kvazar-micro.com/corp.php


Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 10.9 миллиардов долларов США, компания предлагает систему обработки данных Oracle 9i и комплекс готовых бизнес-приложений Oracle E-Business Suite, а также услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах во всем мире.

Oracle является единственной компанией, способной предложить полное решение для создания информационной инфраструктуры электронного бизнеса - как на предприятиях малого и среднего бизнеса, так и в глобальных корпорациях.

www.oracle.com


Ukrainian Software Consortium (USC) действует как портал для сети отобранных компаний, разрабатывающих программное обеспечение, с широким спектром возможностей и опытом в обслуживании международных компаний. Предоставляя партнерство в технологиях, USC содействует зарубежным клиентам в поиске, оценке и построении безопасного сотрудничества с украинскими ИТ-компаниями. Сегодня Ukrainian Software Consortium включает в себя 28 ИТ-компаний, многие из которых используют сертифицированные методы разработки программного обеспечения и процессы управления качеством.

www.ukrsoft.biz


IBS - лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS.

Сегодня IBS предлагает решения для всего спектра задач телекоммуникационного предприятия, в их числе: консалтинг, решения в области интернет-технологий, построение корпоративных информационных систем, разработка платформенных и сетевых инфраструктур, построение заказных информационных систем, услуги по аутсорсингу, сервису и технологической поддержке, построение мультисервисных сетей связи, построение систем расчетов за предоставляемые услуги и информационных систем для автоматизации работы предприятий операторов и предоставления услуг конечным пользователям.

Наиболее значимые проекты в телекоме IBS выполняла для следующих компаний: Ростелеком, Вымпелком, Соник Дуо (торговая марка Мегафон), Петерстар, Комстар, Ивтелеком, Воронежсвязьинформ - филиал ОАО "Центртелеком", Связьинформ Самарской области, Яртелеком, Нижегородская Сотовая Связь.

www.ibs.ru


Компания «Беркут» - российский разработчик и поставщик промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи.

Миссия и философия компании:

ОБОГАЩАТЬ МИР УМНЫМИ УСЛУГАМИ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ЛИДЕРСТВА И ЯРКИХ ОТЛИЧИЙ, ПРИВНОСЯ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ!

www.bercut.ru



Ассоциация региональных операторов мобильной связи - некоммерческое объединение предприятий, создано с целью координации предпринимательской деятельности, представления и защиты общих имущественных интересов ее членов в области сотовой радиотелефонной связи.

К главным задачам Ассоциации относятся содействие в организации и функционировании единой для членов Ассоциации процедуры роуминга, содействие операторам в достижении и поддержании высокого уровня качества обслуживания абонентов, координация и проведение согласованных технических и маркетинговых мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности систем сотовой радиотелефонной связи.

www.a800.ru



новости |  о компании |  пресс-центр |  продукты |  услуги |  методология |  вакансии |  клиенты |  отзывы клиентов |  партнеры |  телесенс академия |  контакты |