This version of the page http://ps.org.ua/paranormal_activity (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекре
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат

Проект «Разность»
Интересная музыка


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

Комментарии раздела
Rosa Marena
bzeek, 23 сен 14:14
Вiльний простip
AWR, 23 сен 12:07
Them Bones
rgergerger, 23 сен 05:13
Гитарюга
drive, 23 сен 02:55
Краденый Бульдозер
Gerogo Spacin, 22 сен 22:41

Последние треки
Lazarus
Hidding in the water (K Project)
JAZZLOBSTER
Escalator
JAZZLOBSTER
Чувство Икс
Lazarus
Best friend (Killing of ...)
СполохЪ


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"


Исполните
ли

PARANORMAL ACTIVITY

г.Севастополь
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав

История создания
Progressive Metal группа Paranormal Activity (“Паранормальное Явление”) была создана Александром Ветрогоном (бас-гитара), Артемом Маклаковым (клавишные), Анатолием Половниковым (ударные) и Мельниковым Денисом (гитара) 2 января 1999 г. Первый состав группы носил название Quadro Diablos (“Четыре дьявола”), которое по приходу пятого участника группы, гитариста Евгения Попова, было изменено, а в 2001 г. “паранормалы” вновь превратились в квартет, поскольку Денис занялся своим собственным проектом.
P.A. исполняет инструментальный материал и не спешит искать вокалиста, т.к. по мнению критиков и музыкантов глупо портить музыку дилетантским пением. Однако, желая поэкспериментировать, по совету своего менеджера группа присмотрела себе замечательного сессионного вокалиста по имени Грэм Энтони Госнелл из группы MANDRAGARA (Великобритания). К слову, еще в 70-е годы никому неизвестная клавишница, а ныне известная певица Кейт Буш (супружница Питера Гэбриэла) поигрывала в одной из ранних групп Грэма, названия которой история не сохранила.
В своей дискографии P.A. имеет альбом “Mind Brothers” (“Братья по разуму”), появившийся на свет в октябре 2004 г. благодаря стараниям Eclectic Prods. В альбом вошли 10 аудио треков и клип “About Love” о жизни инопланетян, вознамерившихся сыграть композицию “паранормалов”. В роли клипмейкера выступил А. Ветрогон. Это его первая работа в данной области, но сей блин хорошо приняли, как поклонники группы, так и персонажи совершенно равнодушные к ее творчеству. Нужно заметить, что многих профессионалов просто давила жаба, когда они смотрели это видео. 3D-графика вещь непростая, даже если работаешь на профессиональном оборудовании. А Александр, используя обычную “персоналку”, не имея в наличии датчиков движения, необходимых для придания пущей натуральности нарисованным героям, сделал видео на мировом уровне (судя по бурной реакции в разных уголках земного шара и изумленному молчанию братьев по разуму в обитаемых уголках Вселенной).
Александр приступил к созданию нового шедевра, так что томитесь в ожидании! Нехватки в инопланетянах, желающих сняться в новом творении, не ощущается. Менеджер группы провел кастинг и отобрал еще одного пришельца, которого вы увидите в новом клипе.
Тем временем ведутся поиски звукозаписывающей компании для переиздания CD “Mind Brothers” в дальнем “забугорье”. Вероятным претендентом является британский лейбл RHYMING ORANGE, но пока не ясно, будет ли этот материал заново перезаписан или же группу удовлетворит качество пересведения старых исходников в английской студии.
Весной 2006 г. P.A. завершает сведение нового альбома, записанного в студии Сергея Богдана и готовится к массированному наступлению по всем фронтам, благо, что группой заинтересовались организаторы концертов за пределами Крыма.

Официальный веб-сайт: www.paranormal.com.ua
Менеджмент: +380677614920