This version of the page http://ps.org.ua/karnal_embodiment (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекре
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат

Проект «Разность»
Интересная музыка


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

Комментарии раздела
Rosa Marena
bzeek, 23 сен 14:14
Вiльний простip
AWR, 23 сен 12:07
Them Bones
rgergerger, 23 сен 05:13
Гитарюга
drive, 23 сен 02:55
Краденый Бульдозер
Gerogo Spacin, 22 сен 22:41

Последние треки
Lazarus
Hidding in the water (K Project)
JAZZLOBSTER
Escalator
JAZZLOBSTER
Чувство Икс
Lazarus
Best friend (Killing of ...)
СполохЪ


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"


Исполните
ли

"Carnal Embodiment"

г.Луцк, Украина
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав
Владимиир"BEERG"Грибвокал
Владимир Кунаковгитара
Роман"Самурай"Соловьёвбасс
Руслан"Руля"Клоковударные

История создания
...ПРОДОЛЖЕНИЕ (начало на http://ps.org.ua/annihilated_future ANNIHILATED FUTURE, http://ps.org.ua/grinderGRINDER)...
...Владимир"BEERG"Гриб: "После моего перехода в GRINDER группа ANNIHILATED FUTURE распалась, но Самурай с Рулей не сдавались и продолжали заниматься музыкой. Это были тяжёлые времена для группы: постоянно менялись места репетиций, гитаристы и вокалисты, не было достойной аппаратуры.
...Наконец сформировалась новая группа под названием CARNAL EMBODIMENT (ближе к концу 2001 года), в состав которой входили:
Григорий"WIND"Гирин----------вокал
Владимир Кунаков--------------гитара
Роман"Самурай"Соловьёв------басс
Руслан Клоков-------------------ударные
...Дальнейшие обстоятельства сложились так, что меня пригласили стать вокалистом, нашлось хорошее помещение для репетиций, а позже - необходимая аппаратура.
...Наш дебют на сцене состоялся в сентябре 2002 года. Это был областной отборочный тур фестиваля "Червона Рута - 2003". И этот дебют оказался очень даже удачным: первое выступление -- первая победа. В рок-номинации первое место осталось вакантным, второе заняла команда OUTCRY, а третье досталось нам.
...До весны мы ещё подзамутили себе репертуара, а потом потеряли помещение, аппарат и перестали репетировать. Но на этом группа не перестала существовать, а наоборот обрела популярность (на удивление). Про нас стали писать в газетах, регулярно показывать по "ящику", приглашать на интервью (и даже в ток-шоу на местном телевидении мы участвовали)...
...В мае'2003 вместе с бандами "КВАДРАТ", "ЗАЙВИЙ РУХ", "ЛЕДЬ ЖИВІ", "S.O.F.T.", "new RAID" приняли участие в свежесозданном фесте альтернативной музыки "Інший Вимір", на котором получили свой первый гонорар -- 75 гривень (ХА-ХА!, мелочь, но приятно). На День Молодёжи отхедлайнеровали "святковый концерт" с участием поп-исполнителей и группы "Кома". А 27-28 сентябре рубились в финале "Червоної Рути - 2003" в г. Киев. Победителями мы не стали (раскатали губу), но "спеціальну відзнаку жюрі" я получил. Она звучала так: "Самому Цнотливому Фронтмену Фестивалю" (опять-таки ХА-ХА!).
...Это было весело. Но ещё веселее было когда мы вернулись в Луцк и отыграли свой следующий концерт. А следующий свой концерт мы играли ... на свадьбе (трижды ХА-ХА!). Это была первая свадьба в истории города Луцка (да наверное не только Луцка), на которой в роли лабухов выступала "живая", а тем более death'овая группа. На этом празднике души мы исполняли классические роковые темы (каверы таких групп как "Чайф", "Чиж и К", "Плач Єремії" и т.д.), но финальными песнями стали тяжёлые вещи с нашего репертуара.
...А в декабре мы приняли участие в ещё одном альтернативном фесте нашего города -- "Протяг - 2003". На нём также играли действующие команды с Волынской и Ровеской областей + "VINS" (г. Киев). Этот концерт стал примечательный тем (as for me), что на нём я впервые запел дуэтом на большой сцене: с Олегом Волошиновичем и группой "ЗАЙВИЙ РУХ". Получилась такая себе экспрессивная реггей-дес-кор-академическая песенка...
...В марте*2004-го в Луцке состоялся мутный а-ля фестиваль, на котором помимо "Carnal Embodiment" играли так же местные "Галас", "Слід", "Княжий Градъ" и, что особенно приметно, польский "Parricide", киевский "Mental Demise" и "Globalized Abstruse" из Бурштына.
...Далее были выступления на фестах "Інший Вимір - 2004" и "Тарас Бульба - 2004" в Дубно...
...Особенно порадовал ровенский фест протестной музыки "Прорыв", организованый местными музыкантами. На нём играли ровенские банды "Yakudza Drag Star", "Мій Батько П'є", Zalupa", "ResNullius", "У.Р.А."; а мы вместе с львовянами "Верховна Зрада"и хмельниччанами "В Сраку Громадську Думку" выступали в роли гостей...

...С вопросами и предложениями обращайтесь на mailto:beerg@rambler.ru