This version of the page http://ps.org.ua/in_struggle_for (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекре
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат

Проект «Разность»
Интересная музыка


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

Комментарии раздела
Rosa Marena
bzeek, 23 сен 14:14
Вiльний простip
AWR, 23 сен 12:07
Them Bones
rgergerger, 23 сен 05:13
Гитарюга
drive, 23 сен 02:55
Краденый Бульдозер
Gerogo Spacin, 22 сен 22:41

Последние треки
Lazarus
Hidding in the water (K Project)
JAZZLOBSTER
Escalator
JAZZLOBSTER
Чувство Икс
Lazarus
Best friend (Killing of ...)
СполохЪ


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"


Исполните
ли

in Struggle for

г.Днепропетровск
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав
Andrey N. LavrushaDrums/Vocals
Victor V. GalchevskiyGuitars
Pavel A. PlichkoGuitars
Vitaliy A. IgnatyevBass/Back vocals

История создания
"...Мне хотелось перемен. На этом пути жизни, когда ты еще не мужчина, но уже не мальчик, ты их явно ощущаешь...перемены. И они, как снежный ком, захватывают тебя и несут...вдаль...туда, где 10 лет, и где я когда-то услышал тяжелый риф по телевизору"...это наверное был первый опыт))))...потом 12, 14, 15...и так до 26....Но...если позволите, все по-порядку....
Поздней осенью 1998 года я поехал за своей первой барабанной установкой. Это была черная Amati старого образца, которую я припер вместе со своим другом Сергеем Паниным ко мне домой. Тогда еще студентом Радиофиза ДНУ собрал 100$ на свой первый инструмент...)))...Приехали поздно. Ночью стал разворачивать чехлы и как сейчас помню даже гремел в пол первого ночи...))))....позже милиция тоже на ней играла немного))))))).
После регулярных репетиций...)))...начали приходить с оседи даже с подъездов соседних домов)))))....критическая обстановка, сложившаяся вокруг моих занятий усугублялась еще полным отсутствием навыков игры...))))...в общем не долго думая я решил найти помещение для занятий. Походив по району недельку я договорился с заведующей одного из детских садиков, что по вечерам я буду репетировать в маленькой комнате где-то 3х3, откуда предварительно нужно было вынести предметы различной степени тяжести и принадлежности к категории полезных, начиная от гвоздей и заканчивая стеллажами...
Пока в данной комнате понемногу убиралось, естественно, как и получается в такой ситуации, я задумался над вопросом группы, в которой я мог бы играть...не долго думая в голову пришла идея развесить объявление приблизительно следующего содержания )))) :

"Барабанщик (начинающий) ищет гитаристов для создания проекта в стиле Heavy-Metal & Trash"...

(не Thrash!, в виду того, что начинающая группа в стиле Thrash вообще-то играет сначала Trash %-))))))))))))) …хотя по-большому счету это все-таки была ошибка в правописании;-)))) )..."телефоны бла-бла-бла и все такое".
И вот...пока охотники перезаряжали свои ружья...на мой призыв откликнулись двое ребят - Виктор Гальчевский и Виктор Скачков, покинувшие тогда Black Star из принципов профессиональной несостоятельности коллектива кроме оных двух и желания изменить стиль игры.
После совместного распития пива в местной тошниловке мы отправились домой к Скачкову В. дабы полюбоваться купленным за 150$ Zoom-505 )))))...я смотрел на него как кошка на голубя....Ух...классная штука....
Потерли, еще попили пива...обсудили некоторые детали и разошлись, предварительно договорившись встретиться на выходных для полного освобождения комнаты для работы (ребята очень удивились, когда я предоставил им фактически новую базу и осталось только заехать с аппаратом и начать играть что-то)))))...
Так и получилось...заехали...очистили...начали играть...
Первые репетиции проходили на ура…особенно было прикольно мне, как новичку, сыграть с ними их новую композицию за один вечер)))). А потом выступить перед какими-то гостями, собравшимися в наш первый день репетиции отметить то ли день рождения коллеги, то ли еще что-то…я уже не помню всех подробностей, но тот вечер навсегда остался в моей памяти – ВЕЧЕР МОЕГО ПЕРВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ )))).
..…..
«…Андрей, а ты что бочку с малым бьешь одновременно????»…я говорю «Да»…))))…а они…суки … ржать начали…))))). Вот такой прикол был даже…да…лупил еще вот так. Сейчас конечно если спросят, я тоже отвечу «Да»….но улыбнусь обязательно, т.к. всегда вспоминаю то время.
Шло время…понемногу сыгрывались, какой-то новый материал приходил в голову Скачкову В. и мы его пытались воплотить в реальность, но баса катастрофически не хватало...хотя на тот момент я слабо представлял всю ценность этого компонента команды...
__________________

Играли что-то вроде Heavy Metal с явным закосом под Арию)))...к этому тяготел Скачков В.. Гальчевский Виктор играл вторым гитаристом и по большому счету основным идейным вдохновителем был Скачков В... Что касается меня, то мне тогда тяжело было определиться с тем, что бы я хотел играть, ибо само наличие команды как таковой уже радовало, да и по сегодняшний день меня больше интересует виртуозность и разноплановость игры на инструменте, нежели рамки стилистики исполнения...
Так мы докатились до лета…а баса все не было. Попытки найти толкового бас-гитариста в районе не привели ни к чему хорошему, и уже было мы наметили писать объявление, когда одним летним днем 1999 года я встретил во дворе нашей школы Виталия Игнатьева. Мы оба пришли поглазеть на очередной выпуск (больше женской половины )))) ), пообщаться с бывшими школьными товарищами да и просто приятно провести время… Там я с ним немного пообщался.
Еще в школе мы с ним тащились от тяжелый рифов, и по памяти я помню, он был тоже увлечен рок-музыкой. И как водится в этой ситуации, я ему предложил роль бас-гитариста в нашей команде…он неохотно согласился, по большей части от неожиданности сделанного предложения, но не вооруженным глазом мы видели искру – то что должно быть у каждого из нас, кто вступает на этот путь. Иначе он потом не простит упущенного времени.

To be continued...