This version of the page http://ps.org.ua/bezdnaminsk_belarus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекре
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат

Проект «Разность»
Интересная музыка


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

Комментарии раздела
Rosa Marena
bzeek, 23 сен 14:14
Вiльний простip
AWR, 23 сен 12:07
Them Bones
rgergerger, 23 сен 05:13
Гитарюга
drive, 23 сен 02:55
Краденый Бульдозер
Gerogo Spacin, 22 сен 22:41

Последние треки
Lazarus
Hidding in the water (K Project)
JAZZLOBSTER
Escalator
JAZZLOBSTER
Чувство Икс
Lazarus
Best friend (Killing of ...)
СполохЪ


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"


Исполните
ли

БЕЗДНА(Минск, Беларусь)

г.Минск
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав

История создания
В конце 10-го класса у Жени (Евгений Дубешко) была достойная гитара, он начал искать группу, в которой мог бы играть. Поиграв в нескольких командах, Женя понял, что не найдет ту группу, которая его бы устраивала. Тут и возникла идея создания своей группы. Название группы очень долго придумывалось, сначала это было "Парадокс", затем "No Anget", потом "Что-то", "Стихия", "Волна", "Dr Pepper".Одним словом название группы менялось очень часто. Наконец Женя остановился на "БЕЗДНА", т.к. это философски неоднозначное слово, которое обозначает что-то неизведанное, ужасающе-опасно-интересное, манящее; пропасть, у которой нет начала и нет конца, пространство, у которого нет ограничений, нет дна.
В процессе поиска музыкантов Женя просмотрел и поиграл со многими людьми, которые претендовали на вакантное место в группе. Постоянно давались объявления в "Музыкальную Газету", но всё никаких не находились нужные люди. В середине лета 2001 г. Женя с будущим барабанщиком Алексеем Ковалевичем и ещё с двумя музыкантами начали активно репетировать.
8 декабря 2001 г. состоялся 1-ый концерт группы, в радиотехническом колледже. Вскоре, после концерта возникла необходимость в замене басиста. В марте 2002 г. в группу пришёл теперешний бас-гитарист Алекса Вадим.
Подготовив и отрепетировав программу, группа стала активно выступать в клубах родного города Минска, поиграли в клубах: Реактор, NC, Сафари, Тоннель, Баракуда, База и т.д.
25 июля 2003 года состоялся первый выездной концерт и первый гонорар, а было это в г.Орша
В середине лета во время одного из концертов в клубе Сафари группа познакомилась с Жлобо Андреем, по началу он был администратором сайта группы. Где-то в октябре того же года группа решила, что Андрей будет директором команды.
В конце октября 2003 года, пригласили на радио МИР(107.1) и мы были в прямом эфире целый час в программе "МИРная площадка".
В конце ноября 2003 состоялся первый концерт для новоиспечённого директора коллектива Жлобо Андрея, а было это в г .Одесса, на фестивале "Пикейные жилеты" вместе с такими грандами как Вопли Видоплясова(Киев), Мастер(Москва) и т.д. Сразу же из Одессы группа отправились в г. Херсон на Всеукраинский фестиваль "Премьера-2003" где выступала в качестве гостей. По Украине «БЕЗДНА» блуждала почти неделю, и несомненно это поездка пошла на пользу ребятам, и ещё более сплотила группу.
В марте 2004 года группу пригласили в г. Бобруйск на открытие первого и единственного в городе альтернативного клуба «Квадрат». Где «БЕЗДНА» отыграла более часа, но её никак не хотели отпускать со сцены, собравшиеся в клубе люди.
После, группа активно выступала в родном городе, имя которому Минск.
В мае 2004 г. место за барабанами занял Сергей Гинько, а за клавишами Сергей Сахаров.
Август 2004 выдался очень напряжённым в жизни группы, 8 августа «БЕЗДНА» участвовала, а точнее завершала фестиваль «Открытое небо» в г. Фаниполь . После, «БЕЗДНА» отправилась на Украинскую землю в г. Николаев, где участвовала в 2-ух дневном фестивале «Рок Юг 2004». Отыграли 21 августа, но потом подошёл организатор и попросил отыграть ещё и во 2-ой день фестиваля, нам это было очень приятно, ведь такое предложение было только у нас, и у Московской группы «Бритва Оккама».
А вообще, история только начинается …
Все новости группы можно узнать на http://bezdna.org - официальный сайт группы.

Связь с группой:
e-mail: info@bezdna.org
icq: 284548771
url: http://bezdna.org
тел. +375-29-7701859 Андрей

Состав группы БЕЗДНА:
Дубешко Евгений – вокал, гитара
Алекса Вадим – бас-гитара
Гинько Сергей – барабаны
Сахаров Сергей – клавиши
Жлобо Андрей – директор группы