This version of the page http://www.kpiservice.com.ua/akcii.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
KPI-Service



Главная
 


О_компании


Каталог_товаров


_портал


Разработка_сайтов


Форум
 


Контакты
Главная
Новости
Акции
Прайсы
Сервисные центры
  Авторизация
Логин: 
 
Пароль: 
  Регистрация
Запомнить

Искать товары:
  
Например: Nokia 6100 по коду по названию
 
 


 
 
Игровой сервер Line Age 2
Игровой сервер Counter-Strike V1.6
Интернет радио
 
64 кбит/сек  
 
128 кбит/сек.
Баннерная сеть
Аукцион
Разработка сайтов
 

 

 

Copyright 2006 KPI-Service     

03.08.2006

Внимание всем!!! Горячее предложение этого лета!!!!

При покупке любого монитора View Sonic диагональю 19 и 20 дюймов, которые зарекомендовали себя как качественные и современные мониторы, в подарок вы гарантированно получите стильную, мультимедийную интернет-гарнитуру.

Спешите! Количество подарков ограничено.


 

28.07.2006

Внимание! Не пропустите!

Все, кто приобретет лазерный принтер Xerox Phaser 3150, получает в подарок книгу из серии Гарри Поттер - « Гаррі Поттер і напівкровний принц». Где бы Вы не находились - дома или на работе - принтер Xerox Phaser 3150 - это идеальный выбор для тех, кому требуется высококачественная печать, высокая скорость и простота в эксплуатации. Xerox Phaser 3150 станет для вас надёжным помощником, на которого всегда можно положиться.


 

25.07.2006

Сделайте толковый выбор!

Внимание! При покупке любого ноутбука бренда Acer или HP на базе процессора AMD - в подарок удобная и стильная рубашка-поло с логотипом AMD. К примеру, современный ноутбук, разработанный для применения в сфере бизнеса, Acer Aspire 5002WLMI (LX.A5105.186) менее, чем за 1000 у.е.

Ноутбуки на базе процессора AMD Turion 64 - это великолепная производительность, созданная для бешеного темпа жизни!

 

20.06.2006

Узнай, что внутри!

Покупая компьютеры на базе процессоров Pentium , Вы сможете делать всё, что захотите: учиться, общаться, слушать, играть… А в дополнение ко всему с 20.06 по 20.08 в подарок Вы гарантировано получите бейдж с яркой и стильной лентой Intel Pentium D.

Внутри твоего компьютера - мощный процессор Pentium , внутри энтузиаста - веселая, творческая, свободная и неунывающая душа!

 

29.05.2006

Стильно Современно Функционально
При покупке Цифровой фотокамеры HP Photosmart R607- подарок книга: «Гиннесс мировые рекорды 2005»!

Цифровая фотокамера HP Photosmart R607 - специальный коллекционный выпуск «Формула-1 BMW Williams» (фотокамера исполнена в стиле BMW WilliamsF1).
Photosmart R607 сочетает в себе неизменное качество НР и спортивный дизайн, где насыщенно синий цвет подчеркивает каждую линию корпуса. Фотокамера и все аксессуары к ней размещаются в модерном металлическом боксе, что делает данную модель идеальным подарком, как для женщины, так и для мужчины. А в дополнение ко всему в подарок Вы получите сувенирную, увлекательную и просто полезную книгу: «Гиннесс мировые рекорды 2005». В которой собраны неординарные факты и наиболее интересные рекорды прошлых лет!

Цифровая фотокамера HP Photosmart R607 - это имидж, комфорт и познание мира в новом ракурсе!

 

29.05.2006

Играем в футбол вместе с нашей сборной!

При покупке цветного лазерного принтера Epson - подарок из символики Украинской сборной - шарф болельщика!
Самое долгожданное событие в мире спорта - Чемпионат мира по футболу!!!
И в этом году сборная Украины - неотъемлемая часть этого захватывающего события.
Поддержи Украинскую сборную на Чемпионате мира по футболу! При покупке цветного лазерного принтера Epson - получи в подарок шарф болельщика c символикой Украинской сборной! Чемпионат приближается, а количество шарфиков становится все меньше и меньше…

Список продуктов, участвующих в акции:
Epson AcuLaser - все модели

 

23.05.2006

При покупке любого диктофона или фотокамеры Olympus - в подарок коврик-фоторамка.

Бренд Olympus не нуждается в излишней рекламе или представлении. Фотоаппараты Olympus легко узнаваемы и популярны. Но немногие знакомы с диктофонами этой марки. Эти стильные и функциональные устройства станут замечательными помощниками для тех, кому нужна качественная запись звука. Подробное описание всей продукции Вы найдете в каталоге товаров.
А мы спешим Вам сообщить, что при покупке любого диктофона или фотокамеры Olympus в подарок Вы получите оригинальный коврик Olympus – фото-коврик, коврик-фоторамку. В нем специальное окошко, предназначенное для фотографии или любого изображения. Очень просто и удобно вложить фотографию в коврик, как и заменить на другую.
Индивидуализируйте свое рабочее место и создавайте себе настроение каждый день с помощью продукции Olympus.

Фотокамеры Olympus
Диктофоны Olympus

 


 

05.05.2006


При покупке МФУ Epson в подарок - книга «Как сделать красивые фотографии»

Многофункциональные устройства широким шагом входят в нашу жизнь. По цене обыкновенного принтера или сканера сегодня можно купить и принтер, и сканер, и копир - все в одном МФУ. Удобно, компактно, недорого. А при покупке МФУ Epson Вы получите в подарок еще и замечательную книгу «Как сделать красивые фотографии» - пособие, которое поможет Вам приобрести базовые навыки съемки, освоить все приёмы фотографирования, а также цифровой печати.

Список продуктов, участвующих в акции:
EPSON STYLUS CX3700
EPSON STYLUS CX4700