This version of the page http://infoton.kiev.ua/center.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
INFOTON








На сегодняшний день центр слухопротезирования "Инфотон" предлагает следующий перечень услуг:
  • Лор осмотр - проводится с помощью специального медицинского оборудования фирмы Entermed (Голландия). Многофункциональная оториноларингологическая система представляет собой совершенно новый тип установки, разработанный на основе многолетнего клинического опыта с интегрированным микропроцессорным меню-управлением, обеспечивающим высокую производительность врача и удобство пациента. Многочисленные опции позволяют удовлетворить практически все требования диагностики и терапии.

  • Аудиометрическое обследование слуха - дает возможность проводить все стандартные аудиологические тесты, включая речевую аудиометрию и различные речевые тесты.

  • Импедансонометрия - быстро и точно исследует функции среднего уха и сэкономит Ваше время для получения отличной качественной диагностики.

  • Объективная (компьютерная) диагностика слуха у детей - проводится путем регистрации слухового ответа на специфические разночастотные сигналы, что в свою очередь дает возможность получить тональную пороговую аудиограмму в диапазоне всех необходимых частот с точностью 5Дб.

  • Услуги по слухопротезированию - сегодня мы можем предложить более 40 моделей слуховых аппаратов производимых концерном Siemens AT.

  • Изготовление индивидуальных ушных вкладышей и средств защиты от шума - изготавливаются по слепку наружного слухового прохода пациента из различных материалов: силикон, биопор, твердый, мягкий, комбинированный. Срок использования вкладыша не меньше 2-х лет. Индивидуальные ушные вкладыши подлежат реставрации.

  • Реабилитационные занятия со взрослыми с целью адаптации к ношению слухового аппарата - заключается в тренировке слушания различных звуковых ситуаций, работа над селективностью слушания.

  • Реабилитационные занятия с детьми по развитию слухового восприятия и речи, подготовка детей с нарушением слуха к учебе в школах общеобразовательного типа - занятия по верботанальной методике.

  • Продажа аксессуаров



Украина, 03055, Киев, ул. Боткина 4.  Тел/Факс: +380-44-2416468/69  Email: office@infoton.kiev.ua

Украинская Баннерная Сеть