This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page1149.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-21. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - ВериЛок
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #1149
Регистрация: 08.11.2002
Год основания: 1998
Сотрудников: 25 - 50
...
 
ВериЛок

тел/факс (044) 468-613
fmf@vls.com.ua
www.vls.com.ua

Основной специализаций "ВериЛок" является разработка и производство универсальных систем безопасности и ограничения доступа. Технологии идущие на шаг впереди и знание потребностей потребителей - главный девиз нашей компании. В настоящий момент ООО "ВериЛок" освоила серийное производство электронно-кодовых замков VLS. Разработка замка VLS от идеи до внедрения заняла более двух лет и основана на тщательных маркетинговых исследованиях. Совокупность применённых технических и маркетинговых технологий позволила предложить рынку действительно новый конкурентный продукт, главными преимуществами которого стали высочайшая степень безопасности, комфорт и удобство в пользовании. VLS успешно реализуются практически во всех строительных магазинах города Киева и ряда крупных городов Украины и России. Замки VLS установлены в ряде банков, офисах, Министерстве МВД Украины, на объектах повышенной секретности и т.д. Мы расширяем рынки сбыта и в ближайшее время наша продукция будет представлена во многих ведущих странах мира. Вся продукция "ВериЛок" сертифицирована (сертификация серийного производства замка VLS в Украине и России с 30.08.2001) и полностью соответствует современным стандартам и требованиям в области безопасности. В настоящее время ведутся новые разработки и модернизации, а также расширяется модельный ряд VLS.

Страна
¤ Украина

Города
¤ Днепропетровск
¤ Донецк
¤ Киев
¤ Одесса
¤ Харьков

Категории
¤ 3325. Производство скобяных изделий
¤ 4237. Оптовая торговля скобяными товарами и отопительным оборудованием


Золотые страницы  »»
Ukraine Accommodation
Полный комплекс услуг для путешествующих. Квартиры разного размера и уровня в самом центре Киева и Одессы. Частная мини-гостиница в Одессе, на Дерибасовской. Двухкомнатные номера с полноценными кухнями и санузлами. В оформление интерьера вложены не только большие деньги, но что важнее - ДУША, и вы это почувствуете только лишь переступив порог. Из наших номеров не хочется уходить в отличие от ... »»

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги | Web Hosting
© 2006 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Thu Sep 21 06:36:26 2006 GMT