This version of the page http://www.neologic.com.ua/about_company.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-21. The original page over time could change.
Neologic. Сетевая интеграция
   
 
О компании
Компьютерная техника
Компьютерные сети и СКС
Мини-АТС и телефония
Видеонаблюдение
Системы доступа
Системы пожарной сигнализации
Системы автономного питания
Типовые решения

Сертификаты

Наши заказчики. Отзывы.
Скачать прайс-лист
   
Контактная информация :
  Украина, 65107,
г.Одесса,
ул. Канатная 83
тел. +38-048-728-3-728
доб. 212
 

 

 

 
О компании
 

Компания "Неолоджик" была создана в 1999г на базе компании АОЗТ "ВАРП", с 1995 года являвшегося одним из крупнейших поставщиков компьютерной техники и кабельно-проводниковой продукции южного региона Украины.

Стратегическая линия компании - поставки комплексных решений в области информационных технологий и построения компьютерных сетей.

Одним из приоритетных направлений развития компании является дистрибьюция СКС Ok-net и кабельной продукции производства завода Одескабель, а так же шкафов производства РИАНТ.

Мы предлагаем своим клиентам самые лучшие технологии, самое современное оборудование, самые качественные услуги. Мы укрепляем взаимодействие с крупнейшими мировыми производителями, наращиваем опыт и квалификацию. Мы стараемся контролировать качество каждого этапа поставки и дорожим отношениями с нашими партнерами.


Компания является :
- дистрибьютором ООО "Одескабель";
- дистрибьютором ООО "РИАНТ";
- авторизированным дилером и сертифицированным сервисным центром “ZyXEL”;
- авторизированным реселером “ALLIED TELESYN” и “D-Link” – производителей активного сетевого оборудования;
- сертифицированным партнером компании REICHLE & DE MASSARI – производителя оборудования для построения структурированных кабельных систем.

   
Наши поставщики

ООО "Одескабель"

Обладатель ряда международных наград, постоянный участник международных выставок и тендеров, ОАО «Одескабель» является крупнейшим производи-телем телефонных и волоконно-оптических кабелей в Украине и занимает первые позиции среди производителей кабельной продукции в странах СНГ.
 
Ровенский завод высоковольтной аппаратуры (РЗВА)

Компания “Неолоджик”- представляет ООО "РЗВА" - крупнейшего отечественного производителя телекомунникационных шкафов. Данные шкафы предназначены для установки кроссового и телекомму
никационного оборудования, систем
гарантированного электропитания, размещения серверного оборудования. Используются провайдерами связи,
системными интеграторам, строительными компаниями.

 
Тел. +38/048/728-3-728 доб. 212