This version of the page http://www.1c.mk.ua/partners.phtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-19. The original page over time could change.
Николаевский Центр Поддержки Бизнеса >> О Компании >> Наши партнёры
   Николаевский Центр Поддержки Бизнеса >> О Компании >> Наши партнёры
 


     
     
История
Новости
Клиенты
Вакансии
Координаты
     
     
     
     
     







Курсы валют







Погода







Наш провайдер

Партнёры

Фирма "1С" специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. Основанная в 1991 г., фирма "1С" по данным многочисленных опросов "1С" занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии и отличается рекордной отдачей от одного сотрудника.

Компания "ABBYY" основана в 1995 году. Стратегические направление деятельности - продвижение на украинский рынок продукции, технологий и решений ABBYY, а также дистрибьюция экономического программного обеспечения фирмы 1С (Россия).

Лаборатория создана выпускниками и сотрудниками факультета кибернетики Киевского университета - специалистами в области информационных технологий, программного обеспечения и бухгалтерского учета. Лаборатория "Форт" работает на рынке программного обеспечения Украины более семи лет и является одним из старейших партнеров фирмы "1С", дистрибутором компаний "Институт типовых решений - Производство", "Пиби" и "Инталев".

Научно-производственное предприятие "Виланик" начало свою деятельность в г.Николаеве в 1992 году. В настоящее время это динамично развивающаяся компания, поставляющая широкий спектр компьютерных систем: от сравнительно простых моделей до мощных серверов и различной сложности программных комплексов.

Webmaster Copyright © ISP BizNet 1999-2001