OBZOR.com.ua / Луганский городской справочник / Страницы организаций и фирм Луганска

фирма
«ЛИДАР»

Луганск

Адрес: 91055, г. Луганск, ул. Коцюбинского, 10 (магазин)
ул. Демехина, 23 (склад)
Телефон/факс: (0642) т/ф 344-202 (магазин), 344-259 (приемная)
E-mail: lidar@mageal.net
Адрес в интернете: http://obzor.com.ua/lidar

Euro (офис) / Euro 2000 (офис) / Optima (офис) / Стулья и кресла "Seat"
Мебель для кафе и баров / Мебель для дома ТМ "Forte"

   
   

"Лидар" ставит перед собой задачу помочь Вам надолго решить проблему с мебелью для персонала. В результате Вы получаете не только и не столько разрозненные столы, тумбы, стелажи и шкафы, но готовые решения и способы оборудования рабочих мест для самых разных уровней - от рабочего места секретаря или бухгалтера, до кабинета руководителя.
Мебельный салон "Лидар" поможет Вам улучшить интерьер Вашего офиса нашей мебелью. И если Вы хотите приобрести мебель таким образом, чтобы она прослужила долгие годы и стала действительно Вашим помощником, сотрудники нашего салона подскажут на что стоит обратить внимание, чтобы потом не жалеть о покупке.
А ещё помните: дизайн современного офиса и его меблировка должны максимально соответствовать имиджу компании. Офисная мебель это выражение стиля фирмы как для сотрудников, так и для посетителей. Не покупайте мебель "с бору по сосенке", обращайтесь только в фирмы, которые могут предоставить не только и не столько отдельную мебель, сколько готовые решения для Вашего офиса с учетом его индивидуальности.
Вся наша продукция имеет сертификаты качества Украины и России, а также гарантии качества. Мода модой, но она скоротечна и изменчива, а в мебельном салоне "Лидар" Вам помогут уследить за её изменениями, предложат не только "писк сезона", но и никогда не выходящую из моды классику.
Мы надеемся, что сможем удовлетворить самого взыскательного клиента.

Как нас найти


Euro (офис) / Euro 2000 (офис) / Optima (офис) / Стулья и кресла "Seat"
Мебель для кафе и баров / Мебель для дома ТМ "Forte"


Приходите, выбирайте, покупайте. Не ошибетесь!


С уважением, салон "ЛИДАР"


© Фирма "Лидар", 2002

OBZOR.com.ua — Луганский городской справочник Copyright © Студия «Зина дизайн», Луганск, 1999-2005