Начало
О нас
Форум
Карта сервера

Внимание! Раздел "Для специалистов" открыт для свободного бесплатного доступа только для зарегистрировавшихся пользователей.

Если Вы впервые на нашем сервере и хотите получить доступ к информации для специалистов в области стоматологии, заполните, пожалуйста, регистрационную форму. При заполнении будьте внимательны при указании своих реквизитов и адреса электронной почты. В течение нескольких дней Вы получите по электронной почте письмо с указанием имени (логина) для входа в систему и пароля. Зарегистрированные пользователи получают рассылку новостей сервера.

Раздел "Для специалистов" содержит специализированную информацию, взятую из открытых источников, для профессионального использования в различных областях стоматологии. Мы надеемся, что она будет интересна и полезна для практического использования врачам-стоматологам всех специальностей, зубным техникам и литейщикам, научным работникам, преподавателям и студентам. Из статей, опубликованных в данном разделе, Вы узнаете о новых стоматологических технологиях, материалах и оборудовании, их качественных характеристиках, практических и научных методиках работы с ними. Идти в ногу со временем, постоянно повышая свой профессиональный уровень, Вам позволят статьи ведущих отечественных и зарубежных специалистов по интересующим Вас вопросам. Для удобства использования и поиска все статьи систематизированы по профильным специальностям стоматологии и находятся в соответствующих подразделах.

Ваш голос
В какой области стоматологии Вы специализируетесь?
хирургия
терапия
ортопедия
ортодонтия
пародонтология
детская стоматология
зубной техник
руководитель, менеджер
студент
Я не стоматолог


Результаты

Если у Вас есть собственные мысли, научные и практические наработки, а также желание поделиться своим опытом с другими - для Вас создан раздел "Обмен Опытом", где Вы сможете опубликовать свою статью или заметку, разместить иллюстрационный материал, комментарии и т.п. Материалы для этой рубрики направляйте в электронном виде по адресу webmaster@ukrdental.com


Обменяться мнениями с профессионалами по интересующим Вас вопросам, обсудить волнующую проблему, привлечь коллег к решению возникших трудностей, поможет специализированный дискуссионный клуб "Форум" для специалистов. Здесь же Вы сможете обсудить статьи, опубликованные на сайте, организовать и вести дискуссию со специалистами по определенной тематике и просто завязать полезные профессиональные знакомства.

Доступ в раздел форума "Для специалистов" только для зарегистрированных пользователей (зарегистрироваться), там же можно обсудить профессиональные статьи, размещенные на сайте.

Убедительно просим Вас, наши уважаемые специалисты, не забывать о наших, не менее уважаемых пациентах. Мы должны помочь им разобраться в возникших проблемах, сориентировать в море не всегда добросовестной информации и подсказать выход из сложившихся ситуаций. Обязательно заглядывайте в Форум для пациентов!! Люди очень нуждаются в Ваших квалифицированных советах и оперативной помощи.


Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с профильными медицинскими организациями, учреждениями и ВУЗами, а также с научными работниками и преподавателями, практикующими врачами, зубными техниками и литейщиками, студентами. Пишите нам, обсуждайте материалы сайта, делитесь опытом, спрашивайте и спорьте !!! По итогам года Вы сами выберете наиболее интересные и полезные публикации по каждой специальности и их авторы будут поощрены, а информация о них будет размещена на нашем сервере



Начало
Новости
События
О Нас
Торговый отдел
Для специалистов
Для врачей
Специализация
Хирургия
Терапия
Ортопедия
Детская стоматология
Ортодонтия
Обмен опытом
Материалы
Для техников
Обмен опытом
Материалы
Для литейщиков
Обмен опытом
Материалы
Форум

Оборудование
Для пациентов
Информационные технологии
В Украине
В Одессе
В Интернет
Литература
Юридический отдел
Услуги сервера
Карта сервера
Форум
Гостевая книга
Рейтинг UA/MED





В начало страницы     Обратная связь     Вебмастер     Гостевая книга     Форум сервера
Для специалистов    Для пациентов    Программы    В Украине    В Интернет    Литература    Юридический отдел

Все права зарезервированы, Одесса, 1998-2006 г.г. "Сервис Центр" ООО.
Дизайн "Digital Continent".

Ukrainian Banner Network