This version of the page http://www.design.kiev.ua/creative/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-14. The original page over time could change.
Создание сайтов, дизайн сайта, разработка сайтов


Создание сайтов

В течение девяти лет мы выполняли создание сайтов. Все эти годы мы запоминали, впитывали знания, как губка, раскладывали их по полочкам нашего мозга. Сейчас мы знаем о сайтах практически все. Именно это заставляет нас постоянно работать над собой, искать новые пути и решения.

Мы можем создать сайт на асфальте мелом, а можем на графическом планшете за 800 долларов. Эффект будет одинаков. Имеет значение лишь использование этих технологий. Технологии лишь облегчают нам жизнь, но они не привнесут в наши работы ничего оригинального и неповторимого. Именно поэтому мы не делаем акцент на технологиях. Мы просто их используем.

Когда-то мы создавали наши сайты на компьютерах, которые сейчас можно встретить лишь в музеях вычислительной техники. Мы и сейчас можем на них работать. Наш офис оборудован 17 компьютерами, но новые гениальные идеи мы придумываем не из-за этого. Важно то, что в офисе работают 17 человек. Поэтому не гордимся своим современнейшим оборудованием. Мы просто им пользуемся.

Это главное звено, которое тормозит развитие. Раньше мы делали сайты, которые были «красивыми», «корпоративными», «строгими». Теперь мы создаем сайты, которые работают. Всегда приходится чем-то жертвовать. Нам с вами необходимо жертвовать своими комплексами, собственной зажатостью и стереотипами. Только так и никак иначе!