This version of the page http://www.artel.dp.ua/solutions.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-14. The original page over time could change.
. . . и н т е р н е т   @ г е н т с т в о   А Р Т Е Л Ь . . .           Switch to English language





Мы располагаем готовыми программными решениями для обеспечения эффективной поддержки веб-сайтов и расширения их функциональности.

Ваши сотрудники смогут обновлять информацию на веб-сайте компании оперативно и с минимальными усилиями, заполняя или редактируя соответствующие формы.

Универсальное решение настраивается индивидуально под каждый заказ, максимально отвечая Вашим требованиям.


Персональный
аттестат


В настоящее время в большинстве случаев недостаточно просто создать веб-сайт, для получения практической отдачи необходимо постоянно обновлять информацию поддерживая ее актуальность для посетителей.


  • Система обновления веб-сайтов.
    Позволяет обновлять содержание страниц Вашего сайта, система настраивается под информационную архитектуру конкретного веб-сайта, ее возможности так же варьируются в зависимости от предъявляемых требований. Доступ осуществляется по паролю, обновление производится через ввод или редактирование серии форм. Для использования данной системы достаточно базовых навыков работы с компьютером. Благодаря использованию данной системы Ваш веб-сайт всегда будет содержать свежую, оперативную информацию. Данная система успешно применяется сотрудниками АОЗТ "Метиз" и на сайте салона "Компьютерный Мир".


  • JustFiles (Файловый архив)
    Данный программный комплекс позволяет реализовать сайт позволяющий загружать различные файлы. Файлы помещаются в категории и подкатегории, к каждому файлу может идти скриншот, описание, размер и другая информация. Ведется статистика загрузок файлов. Дизайн создан на шаблонах, это позволяет без вмешательство в программный код, легко изменить и настроить внешний вид конкретного сайта. При публикации файлов, скрипт сам проверяет верность ссылки на загрузку, и определяет размер файла в байтах, это позволяет избежать ошибок. Доступ в панель управления может быть различным. Так обладая наибольшими привилегиями можно создавать доступы другим участникам у которых могут быть ограничения на редактирование структуры каталога и на управление другими записями по доступу к обновлению. Текущая версия программы 1.16. Стоимость сайта оборудованного данным решением от 200$.


  • Live News (Публикация новостей)
    Данный программный комплекс позволяет создать сайт новостей. Через панель управления создается структура разделов. После в каждый раздел можно добавлять новости. Новость может содержать текст и фотографию для анонса и полный текст с фотографией. Со стороны посетителей адрес новости переставляется в легкочитаемой форме. Новости просто просматриваются с помощью выбора из архива в заданном диапазоне дат, редактируются, перемещаются в другие категории. Ведется статистика просмотра новостей, посетители могут оценивать новости. Есть возможность заводить учетные записи на доступ к обновлению сайта с различными полномочиями. Есть возможность создать голосование на сайте, создать фотогалерею, загрузить главный баннер и баннеры для локальной баннерной сети, а так же получить сводную статистику по просмотру новостей и оценки их посетителей в заданном диапазоне дат. Так же есть возможность создавать и редактировать информационные вспомогательные страницы. Стоимость сайта оборудованного данным решением от 500$.


  • Международные занкомства.
    Данный программный комплекс позволяет организовать и поддержимать международное брачное агентство. Платежи принимаются через пластиковые карточки. Существует очень гибкая тарификация, различные уровни членства в клубе с ежемесячными кредитами на услуги, возможность покупать некоторые услуги оптом по более низкой стоимости. Все доступно более 25 оплачиваемых услуг, среди них форварды и переводы писем, пересылка фотографий, мультиписьма, доставка подарков. заказ туров в страну, открытие адресов дам, телефонные звонки, отправка видео. Решение создано в сотрудничестве с компанией SEG Networks, Inc. обладающей опытом в организации подобного бизнеса. Стоимость создания сайта оборудованного данным решением от 970$.


  • Публикация новостей.
    Данное решение позволяет поддерживать актуальным содержимое страниц web-сайта путем публикации новостей через систему обновления. Пользуясь удобным интерфейсом, владелец сайта может добавлять, редактировать и удалять новости. Новости сортируются по дате публикации. В расширенной версии возможна публикация анонса новости с переходом к полной версии. Так же в зависимости от внешнего вида сайта возможна различная настройка отображения части новостей на главной странице с переходом к полному архиву, а так же возможность скролинга новостей в бегущей строке или при помощи вертикального скролинга в окне. Данная система используется практически на всех сайтах созданных нами.


  • Электронный каталог (версия 1.05).
    Чрезвычайно гибкое программное решение предназначенное для организаций желающих представить обширную справочную информацию по предлагаемой продукции. При оснащении web сайта данной системой сотрудники компании получают возможность полностью управлять электронным каталогом. Электронный каталог имеет древовидную иерархическую структуру, что позволяет удобно представить всевозможные категории, создав соответствующие разделы и подразделы для различной продукции. Каждый раздел может иметь неограниченное количество подразделов. Непосредственно страница с описанием конкретного наименования продукции может содержать название, несколько текстовых полей с пояснениями, таблицу с техническими или иными характеристиками и графическое изображение. Удобный интерфейс позволяет максимально быстро вводить, редактировать и удалять данные. Для удобства ввода больших объемов однотипной продукции в версии 1.03 реализована система шаблонов, которая позволяет создавать шаблоны для однотипных видов продукции и использовать их для более быстрого ввода данных в электронный каталог. В версии 1.04 добавлена возможность визуального отображения дерева каталога продукции с заданием количества уровней вложенности. В версии 1.05 добавлена система поиска информации в каталоге с последовательным приближением по категориям и заданием необходимых диапазонов поиска по выбранной группе товаров.


  • Система создания страниц с прайс-листами (версия 2).
    Оригинальная разработка позволяет оптимально быстро и максимально удобно работать с разделом прайс-листы Вашего веб-сайта, система позволяет создавать новые страницы, редактировать текущие прайсы и удалять устаревшие. В основе прайс-листов лежит универсальный шаблон, позволяющий полностью контролировать внешний вид прайс-листов. Данная система может быть скомбинирована с обычной системой обновления веб-сайта по шаблонам. Данное решение успешно применяется в разделе "прайс-листы" интернет-представительства ООО "Тарон" . Вторая версия содержит расширенный мастер создания прайс-листов, позволяя создавать прайс листы с различным количеством колонок в зависимости от представленной в них продукции. Данная система второй версии успешно применяется в разделе "прайс-листы" интернет-представительства ЗАО "Метизмаш" и является завершенным типовым решением для бизнес-сайтов.


  • Ответы на вопросы.
    Данное решение позволяет вести на сайте раздел в котором публикуют ответы на вопросы посетителей сайта. Каждый посетитель сайта может задать вопрос пользуясь формой расположенной на сайте, при этом при желании посетитель может отставить на сайте свой e-mail и небольшие анкетные данные, которые при его желании будут доступны после ответа на его вопрос для всех посетителей сайта, или анкетные данные будут доступны только владельцу сайта. Так же посетитель может не указывать анкетные данные. После отправки вопроса, посетитель сайта получает уведомление о том, что вопрос принят. И что об ответе, который появится на сайте он будет проинформирован по e-mail. Владелец сайта получает e-mail с уведомлением о заданом вопросе. Владелец сайта может просматривать все заданные вопросы. Редактировать их, писать ответы. Те вопросы на которые есть ответ, отображаются на сайте. Так же на сайте можно настроить количество вопросов и ответов на одну страницу.


  • Система проведения опросов
    Данное программное решение позволяет проводить всевозможные опросы или интернет-игры на веб-сайтах в сети Интернет. Система контролирует правильность заполнения регистрационных данных, позволяет ограничивать количество участников с одного компьютера, имеет возможность настройки времени проведения опроса или интернет-игры с выдачей соответствующих сообщений пользователям зашедшим раньше или позже, система запоминает на каком вопросе остановился каждый участник и в случае обрыва связи или по иным причинам позволяет продолжить с последнего вопроса, система обладает совершенным механизмом полностью исключающим "накрутку" результатов или возможность повторно ответить одному и тому же участнику на вопрос. Система не хранит в себе правильных ответов, что исключает даже теоретическую возможность взлома с целью получения верных ответов. В то же время система позволяет генерировать всевозможные отчеты в реальном времени во время проведения опроса путем вызова соответствующего скрипта с передачей ему ключа правильных ответов и указания вида отображаемой статистики. Так же система имеет встроенную баннерую сеть, для отображения рекламных баннеров во время ответов участниками на вопросы. Данное решение было успешно использовано в новогодней игре на интернет-портале www.DnDz.dp.ua.


  • Система расширенного поиска
    Данное решение предназначено для поиска информации на страницах web-сайта и/или в его базах данных . Отличительной уникальной особенностью нашей системы является наличие алгоритма позволяющего найти верный результат даже в случае, если пользователь задал строку для поиска с несколькими опечатками или ошибками. Расширенный вариант поиска может включаться только в случае, если обычный поиск не дал результатов или работать постоянно. Данная система используется в web-представительстве компании 'Интертех' .


  • Система статистики
    Устанавливается непосредственно на хостинг-сервере web-ресурса, позволяет получать точные и разнообразные отчеты о посещаемости стайта за указанные промежутки времени. В каждом отдельном случае, система может быть подстроена под специфические требования сайта. К примеру, для ресурса компании 'Интертех' существуют следующие специфические отчеты: отображение фраз по которым осуществлялся поиск оборудования в каталоге, отображение рейтинга просмотров моделей каталога.


  • Локальная баннерная сеть.
    Относительно простая система управления показом баннеров на сайте. Обладает следующими возможностями: фокусировка показов по разделам (страницам) сайта, фокусировка показов по принадлежности посетителей к определенному провайдеру или ip подсети, показ случайного баннера из серии баннеров или импортирование кода внешних баннерных сетей. Используется на днепродзержинском городском портале www.DnDz.dp.ua с 2001 года.


  • Публикация авторских работ.
    Данное решение переставляет собой полноценный сайт для публикации литературных работ. Каждая работа может состоять из частей, разделов и непосредственно самих глав. Автор может создавать новые работы, редактировать существующие. При этом совершенно не требуется знание html, тесты для работ подготавливаются в любом редакторе поддерживающим сохранение в html формате (MsWord например), и через специальный интерфейс загружаются на сайт, так же предусмотрена возможность загрузки архива работы в файле. Автор имеет возможность вести раздел с новостями на сайте. Для пользователей предусмотрен поиск слов в названиях и описаниях глав или непосредственно в самих текстах, с подсветкой найденных результатов. Решение используется на сервере www.kupriy.com


  • Excel экспорт
    Данное решение позволяет вводить информацию на страницы web сайта из файлов формата MS Excel. Это могут быть как простые страницы (прайс листы, всевозможные списки) так и более сложные иерархические структуры (каталоги с подразделами) импортированные в excel формат к примеру из семейства програм 1С. Данное решение применяется в интернет-магазине ЧП "Сервиспромкомплект"


  • Формоотправитель
    Данное решение позволяет посетителю сайта не только отправлять данные на e-mail с формы на сайте. Но так же организовывать проверку корректности введенных данных и прикреплять к письму файл со своего компьютера.


  • Модуль для проведения электронных расчетов.
    Данный модуль реализует возможности интерфейса для автоматических расчетов, через известную систему WebMoney. На сервер устанавливается генератор цифровых подписей подписанные таким образом запросы отправляются по защищенному https протоколу, осуществляя автоматически перевод средств, выписывание счетов и реализуя возможности защищенной почты. Веб-решения включающие в себя данный модуль, могут представлять различные платные сервисы и интернет-магазины, не требующие постоянного участия человека, оплата может производиться в эквиваленте USD, Euro, а так же российских рублей. Модуль был опробован на серверах компании.


  • On-line калькулятор (версия 1.02).
    Позволяет посетителям web сайта производить расчеты прямо на страничке с мгновенной скоростью получения результатов просто выбирая различные компоненты и условия. Классическими примером применения данного решения является возможность подсчитать стоимость конфигурации компьютера на сайте салона "Компьютерный Мир". Другим применением может быть расчет стоимости услуг в зависимости от величины заказа и т.д. Формулы расчета и задание/редактирование списка опций, а так же их значения задаются на страницах управления веб-сайтом. Версия 1.02 работает на всех широко распространенных броузерах.


  • Системы визуального управления SQL базами данных.
    Предназначены для гибкого манипулирования крупными массивами данных на коммерческих и информационных веб-сайтах. Используя все возможности и гибкость SQL интерфейса взаимодействия с серверными базами данных, решения позволяют реализовывать любые неординарные задачи, обеспечивая поиск, всевозможные перекрестные выборки информации по различным условиям, обновление данных, при этом обеспечивая максимально удобный и интуитивно понятный интерфейс, проверку вводимой информации и масштабируемость. Подобные сугубо индивидуальные решения реализованы в Единой Диспетчерской Системе и в системе управления mp3 архивом Alice Telecom.













© 1999-2006 ЧП "Алиса"