This version of the page http://www.uaportal.com/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-13. The original page over time could change.
- Украинский портал - О нас
 · Начало  · О нас  · Реклама у нас  · Все разделы 
Быстрый поиск:

О нас UA  / О нас





 


И это все, что можно узнать о нас. Мы знаем о себе гораздо больше. Скрываем...



Олег Савчук
руководство разработкой, программирование




Алексей Мась
глубокоуважаемый основатель




Николай Литвиненко
дизайн


Сервер Украинский портал (http://www.uaportal.com) был задуман как центральная страница Украины, и призван служить точкой старта в Интернет путешествиях украинского пользователя.

Именно он, украинский пользователь, поставлен во главу угла. Портал построен по принципу, позволяющему даже начинающему несведущему человеку искать и находить информацию в Интернет.

На наших страницах мы публикуем материалы, рассказывающие об Интернет и о его сервисах. Также мы отбираем те лучшие новости и сайты украинского сегмента сети, о которых (как мы думаем) будет интересно узнать пользователям. Для этого мы отслеживаем изменения на ведущих сайтах Украины и рассказываем о них в короткой, прямо скажем - реферативной форме, со ссылками на источник. Главное, чтобы пользователь нашел информацию - мы лишь даем затравку на нее.

Основными родителями проекта является Украинская баннерная в лице Алексея Мася, а также Александра Сорока. Именно им мы должны быть благодарны за все последующие безобразия.

Украинский портал открылся 3 апреля 2000 года. Именно этот день празднуется в международной практике как день рождения UaPortal.

Все, что происходит у нас на портале, Вы можете прочитать на http://drevo.uaportal.com/user/life_uaportal


Не забудем также заслуженных ветеранов Портала:

Анатолий Матях (главный редактор)
Андрей Качайло (программирование, маркетинг)
Яринка Хамайко (редактор, главный редактор)

всегда открыты для сотрудничества. это наш адрес. Пишите, читаем...



Сергей Ковальчук
директор




Ксения Шепетько
главный редактор



О нас UA  / О нас
 
Рекламодателям  ·  О нас



Украинская баннерная сеть

©2000-2007 UaPortal