english
что это?      новости      обсуждение      е-Магазинчик      ссылки      глоссарий
В связи с закрытием направления бизнеса, заинтересованным лицам предлагаю выкупить остаток оборудования (модули и т.п.), ВЭБ-сайт, домены:
  • www.x10.com.ua
  • www.smarthome.com.ua
  • www.smartoffice.com.ua
    и ряд бесплатных приложений.

    Контакт: yuri@sa.com.ua


  • А пока посетите наш электронный магазинчик на сайте "Мобильного Харькова"
    или скачайте нашу обзорную статью по домашней автоматизации и интернетизации
    (документ в формате MSWord в .zip, 3 МБайта).

    Там Вы найдете наш прайс-лист и описание устройств. Там же сможете заказать первые "кирпичики" для своего "умного" дома.
    Internet - дом.
    Internet - офис.
    Internet - повседневная жизнь !


    Хотите увидеть будущее - вспомните прошлое : как входила в нашу повседневную жизнь столь привычная для нас нынче техника - лампочка с выключателем, телефон и факс, магнитофон и телевизор, видеокамера и видеомагнитофон, персональный компьютер, пейджер, мобильный телефон и, наконец, сама, ее величество, всемирная компьютерная сеть - Internet.

    Internet - в каждый дом ?
    Internet - в каждый офис ?


    Для некоторых наших соотечественников это - еще лозунг. Для других - реальные мечты. А для третьих, Internet - с утра и весь день, на сон грядущий и во сне, пешком и в транспорте, на даче и на рыбалке, даже в школе и ВУЗе на переменках!

    Читая эти строки, одни скажут : "Бред !". Другие : "Мечта !". А некоторым придется целый день оглядываться вокруг, чтобы к вечеру воскликнуть : "Да, все это - РЕАЛЬНОСТЬ!".

    Действительно, лишь немногие из нас понимают, что именно сейчас, в наше время происходит безудержная и всеобъемлющая интеграция практически всех элементов автоматизации процессов жизнедеятельности человека в единое целое -

    INTERNET !

    Причем, эти "элементы" уже давно вокруг нас. И не обязательно "забугорные". И сетевая инфраструктура давно существует. Да и Internet в режимах "online серфинг" и "электронная почта" многие из нас начали осваивать через уже существовавшую телефонную сеть.
    Но давайте пока не будем о глобальном.

    На время забудем, что такое интернет-протокол, браузер, электронная почта и модем.

    Вспомним об обычной осветительной лампочке с выключателем и попробуем понять взаимосвязь между этими предметами, всемирной паутиной, современной действительностью и собственной выгодой.

    Для этого мы и создали наш сайт.

           
    © 2001Yuri,     адрес для бумажных писем: 61085, Харьков, а/я 2821,     т. (057) 714-19-86,     e-mail: ux0lw@hotmail.com