This version of the page http://zadengi.ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-08-24. The original page over time could change.
За деньги.ру - web дизайн, магазин, как заработать, спонсоры, реклама, промо - акции, promotion, сайты, развлечение, web камеры, хостинг, курсы валют, софт, скачать, контакты, web money ..:: www.zadengi.ru ::..


NOD32 Antivirus System 2.51.30 Russian
NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.
Page Promoter v.7.2
Page Promoter - комплекс для раскрутки сайта на тысячах поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения, анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта.
SEO Studio Enterprise v2.0.4.2032
Программа для оптимизации и продвижения сайта,хотя есть компании,которые это делают с помошью данной программы,но можно и самому,за чем дяде платить? Оптимизация сайтов — заключается в синхронизации алгоритмов поиска поисковых машин и структурных элементов сайтов, их кода, текстов и прочих элементов.Раскрутка сайтов — деятельность, направленная на увеличение посещаемости сайта, продаж, популяризации услуг, товаров и сервисов.
Ольга Орлова - Если ты меня ждешь (2006)
Год выхода: 2006
Жанр: PopMusic
Страна: Россия
Битрейт: 320 кбит/с
NextSensor
NextSensor крайне простая в использовании и абсолютно бесплатная утилита для мониторинга температур и вольтажей в компьютере. Осуществляет изменение значений сенсоров Vcore, VDIMM, VAGP, VBAT, 5VSB, 3VSB, +12, -12, +5V, -5V, +3.3V и т.д., отображается текущая температура процессоров, чипсетов, жестких дисков в системном трее операционной системы Windows. NextSensor работает только с сенсорами Winbond Super I/O LPC.
Хочешь стать ведущим на www.zadengi.ru
Нужен Журналист Для Этого Сайта!!!!!!!!!

Пишите web@zadengi.ru или icq 380373
Batch and Print Pro v2.04
Batch And Print Pro - программа для автоматической пакетной печати документов в заданном вами порядке. Поддерживает работу с такими документами как, . PDF, MS Word, HTML, текстовыми документами, изображениями, книгами Excel, PowerPoint презентациями и многими другими.
Batch And Print Pro следит за очередью печати выбранного вами принтера и оптитмизирует его работу для беспрерывной печати. Также поддерживаются слежение за папками на предмет появления документо для печати, расписание печати, конвертация из PDF в Postscript, прямая печать в "родном" формате принтера таком как PS, PCL, PRN, drag & drop файлов в очередь печати, загрузка предыдущих списков печати, разделительные страницы между файлами, ведение лога печати, уведомление по емайл администратора при превышении лимита печати в час/день/месяц (или просто отсылка отчетов о печати) .
AvailSuite v2.20
AvailSuite – программное средство, предназначенное для управления и организации деятельности маленьких и средних компаний. Оно позволяет эффективно решать повседневные задачи и отличается своей эргономичностью, а также простой в использовании.
По словам разработчика, программный продукт нацелен на широкий спектр организаций – от тех, кто занимается предоставлением садоводческих услуг, до веб-студий и консалтинговых агентств.
Keeper Lite 5.50
Программа предназначена для автоматизации рутинных операций контроля, распределения и сопровождения компьютерной техники и другого оборудования в организациях. Программа наиболее полезна для руководителей ИТ отделов на предприятиях, системных администраторов и других ответственных лиц. Уникальность программы Keeper Lite состоит в том, что она позволяет удалённо определять конфигурацию, список установленных программ рабочей станции без установки на неё дополнительного программного обеспечения.
Might and Magic VII
Составьте партию из четырех героев — тяжело вооруженных воинов, отважных воров, метких лучников или мудрых магов — и отправляйтесь в путь на поиски богатства и славы. Количество доступных рас и классов персонажей значительно увеличилось. Вы можете выбрать героев среди эльфов, гномов, людей или гоблинов.

Сейчас Вы на: 1 странице их всего: 281
1 2 3 ... 279 280 281 >>>



forex trading information
двери
Web Page Hosting, Web Site Hosting
cheap web hosting
воздухоочиститель, метеостанция
регистрация фирм, регистрация ооо, ликвидация ооо
стоматология Москва, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов
Имплантация зубов без риска. Лечение зубов.
Бизнес-сувениры и подарки из камня
Rado, часы Omega
очистка дождевой воды
часы, интернет магазин часов
Испания - недвижимость в Испании, отдых в Испании, туры в Испанию
инвестиционная компания, слияния и поглощения, захватчики, рейдеры