This version of the page http://www.fozzy.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-08-17. The original page over time could change.
Сайт корпорации "Fozzy Group"
Русский | English

это самая динамично развивающаяся торгово промышленная корпорация Украины. Такое быстрое развитие возможно благодаря использованию уникальных технологий, творческому подходу к бизнесу и постоянному самосовершенствованию. Это системный подход в ведении бизнеса и полные циклы производства, благодаря которым решаются задачи любой сложности. Корпорация "Fozzy Group" занимает лидирующее место на рынке оптовой и розничной торговли в Украине. Многоуровневая структура торговых сетей корпорации является оптимальной для реализации товаров. Президент корпорации - Костельман Владимир Михайлович

 
Новости

13.08.2006
„СІЛЬПО” - ЛУЧШИЕ В ТОРГОВЛЕ ГОРОДА РОВНО


Ежегодно по инициативе Председателя областной государственной администрации и Городского головы г.Ровно, проходит награждение работников торговли и ресторанного бизнеса. Так и в этом году 28 июля в здании городского совета, состоялось награждение лучших из лучших этой отрасли.

Единственной грамотой от Головы областной государственной администрации В.Матчука, был награждён директор ООО «Сильпо-29», Жижко Максим Анатольевич. Начальник управления торговли и общественного питания И. Остапенко, обратил внимание на высокий профессионализм Дячук Надежды Михайловны, заведующую производством Сильпо-29, поблагодарив её, вручил ей почетную грамоту от своего управления. Хотелось бы отметить, что таких грамот было вручено всего 10. Так же по инициативе Мэра города В.Чайки, была награждена почетной грамотой, заведующая овощным отделом магазина ООО «Сильпо-29» Киевская, 69 Семончук Татьяна Васильевна за высокий профессионализм и обеспечение современного уровня торговой сферы в г.Ровно.

Подробнее » 
30.06.2006
FOZZY GROUP ИГРАЕТ В STOREWARS


В этом году прошла международная бизнес-игра STOREWARS. Наша команда стала победителем игры. «Мы не только выиграли, но и поставили мировой рекорд: за 4 дня мы получили рекордную прибыль - 58 млн. (до этого последний рекорд был поставлен в Англии в 2005 году – 54 млн.)», - отметил Сурен Искандарян, капитан команды, руководитель департамента стратегических контрактов Fozzy Group.

«В игре, как и в жизни, интереснее всего работать с сильными высококлассными профессионалами, которые понимают своего покупателя, знают своих конкурентов, умеют принимать нестандартные решения в условиях жесткой конкурентной борьбы, - говорит Олег Ануфриев, директор IMSG, бизнес-тренер Storewars. - Компания Fozzy Group еще раз подтвердила, что по качеству подготовки менеджмента, знаниям и опыту компания готова сегодня составить конкуренцию ведущим мировым ритейлерам».

Подробнее » 
07.06.2006
100 УНИВЕРСАМОВ „СІЛЬПО” В УКРАИНЕ


9 июня в 11.00 в УНИАН состоялась пресс-конференция: „100 универсамов „Сільпо” в Украине”. 100-й магазин открыт в Одессе, 9 июня в 11.00 по адресу ул.Довженко, 4 (торговая площадь - 850 кв.м., общая площадь - 1600 кв м.)

Валерий Власенко, исполнительный директор сети «Сільпо» отметил: «В Украине сеть „Сільпо” является самой мощной сетью продовольственных универсамов, которая насчитывает уже 100 магазинов как в Киеве, так и в регионах Украины. Наша сеть стремительно развивается, в 2001 году было 5 магазинов «Сильпо», 2002-20, 2003-40, 2004-53, 2005-80, в 2006 году - планируется 125.

Подробнее » 
12.05.2006
FOZZY GROUP ЗАКЛЮЧИЛА СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЛОГИСТИКЕ С УВК


Торгово-промышленная корпорация  Fozzy Group заключила стратегическое партнерство с компанией УВК („Украинские Вантажные Курьеры”) по аутсорсингу логистических услуг во всех регионах Украины.

«Мы уверены, что партнерство Fozzy Group и УВК закрепит лидирующие позиции компаний на украинском рынке. Сотрудничество с одним из крупнейших операторов логистических услуг является частью программы развития нашей корпорации в 2006 году ", - отметил Владимир Костельман, президент Fozzy Group.

Подробнее » 
26.04.2006
ПО ПОВОДУ ИНЦИНДЕНТА, ПРОИСШЕДШЕГО 22 АПРЕЛЯ В СУПЕРМАРКЕТАХ ХАРЬКОВА


22 апреля в Харькове, в супермаркетах "Сільпо" и "ЮСІ", расположенных в жилом массиве "Алексеевка", почти одновременно прозвучало два взрыва ("ЮСІ", проспект Людвига Свободы, 30 и в супермаркете сети "Сільпо", проспект Победы, 64) Оба взрыва произошли в ящиках камер хранения. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, обошлось без жертв. МВД квалифицировало данный инциндент как «злостное хулиганство».

Валерий Власенко, директор сети "Сільпо" отметил: «Мы огорчены событиями в Харькове. Мы усиливаем наши системы безопасности во всех магазинах. Просим извинения у наших покупателей за некоторые неудобства, связанные с повышенными мерами безопасности в наших магазинах. Просим отнестись с пониманием к просьбам охранников показать сумки и т.д. Это делается для Вашей безопасности и в Ваших интересах». «Это не первый инциндент, и не только в наших магазинах (3 и 19 марта были подобные взрывы). Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся и разыщут виновных». По поводу вероятных заказчиков и исполнителей этих взрывов руководство нашей сети информации не имеет. Мы активно сотрудничаем с правоохранительными органами и крайне заинтересованы в поимке злоумышленников.

Подробнее » 
Архив новостей
НОВОСТИ   |   О КОМПАНИИ   |   ТОРГОВЫЕ СЕТИ   |   ВАКАНСИИ   |   КОНТАКТЫ