This version of the page http://www.upec.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-08-13. The original page over time could change.
УПЭК :: Украинская Промышленная Энергетическая Компания
Дорогие друзья!  
 

Разделы

 
О компании
Новости
Продукция и услуги
Партнеры
Вакансии
Контактная информация
Обратная связь
Карта Сайта
Пресс-центр
Корпоративная газета
   
   
 

Новости

08.08.2006
АБ “Факториал-Банк” продолжает программу сотрудничества с компанией “Аэрокоптер Трейд”.
  Подробнее >
03.08.2006
АО "УПЭК" - 11 лет!
Харьковский станкостроительный завод им. С.В. Косиора приступил к выполнению заказа ОАО "Миттал Стил Кривой Рог".
  Подробнее >
02.08.2006
АО "УПЭК" - 11 лет!
Вышел свежий номер Корпоративной газеты “Наш УПЭК”.
  Подробнее >
27.07.2006
Президент АО "УПЭК" Анатолий ГИРШФЕЛЬД и генеральный директор Минского тракторного завода Александр ПУХОВ подписали “Протокол переговоров".
  Подробнее >
 

Поиск по сайту

 
   

Акционерное общество "УПЭК"
(АО "УПЭК") создано в 1995 году.
Нас объединила вера в возможность возрождения украинской промышленности и вывода отечественного машиностроения на уровень мировых стандартов.

Пройденный путь убедил нас в правильности выбранной стратегии. Мы были первой и на сегодняшний день являемся одной из ведущих финансово-промышленных групп региона, сосредоточившей свои ресурсы в сфере наукоемкого высокотехнологичного машиностроения.

Сохраняя славу и традиции известных лидеров машиностроительной индустрии - Харьковского подшипникового завода, Харьковского станкостроительного завода им. Косиора, Харьковского электротехнического завода «Укрэлектромаш», Лозовского кузнечно-механического завода, мы сумели придать нашим предприятиям новый импульс динамичного развития. Свидетельство тому – переход на новые технологии, выпуск конкурентоспособной продукции, рост заработной платы, значительный рост объемов производства, уверенное восстановление позиций наших брендов как на внутреннем, так и на мировом рынках, большой интерес инвесторов к действующим и перспективным проектам. Наш подход к построению высокоэффективного бизнеса мы воплотили в ряде инвестиционных проектов.

И все же главный наш капитал - не основные фонды в виде зданий и оборудования, а уникальный, складывающийся десятилетиями интеллектуальный потенциал инженеров, технологов, рабочих, сплавленный с возможностями блестящей команды менеджеров. Мы стремимся стать публичной компанией, потому что убеждены: вектор нашего дальнейшего развития лежит в широком привлечении в наши проекты инвесторов и партнеров, в том числе ведущих мировых производителей.

Для меня АО "У.П.Э.К." - это воплощение моих представлений о жизни, о команде, о философии бизнеса. Я горжусь тем, что мы строим экономику независимого демократического государства - Украины. В этом стремлении, которое разделяет со мной вся команда Компании "У.П.Э.К.", - главный смысл нашего сегодняшнего труда и видение перспектив развития. Мы открыты к сотрудничеству и прилагаем все усилия, чтобы наша деятельность была максимально полезной обществу.

Президент
АО "У.П.Э.К."
А.М. Гиршфельд

 
 
 
 
 
2003 АО "УПЭК"
E-mail: office@upec.ua
По вопросам работы сайта пишите администратору
АО "УПЭК"
Украина, 61038, Харьков, ул. Маршала Батицкого, 4
Тел.: (057) 766-00-50