This version of the page http://www.lts.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-08-13. The original page over time could change.
ЛУГАНЬТОПСЕРВИС
 
 
 


Наша фирма обрабатывает и реализует уникальный природный камень под дерево "орех" - кварцита-песчаник. В народе этот камень называют - дикарь. Предлагаемый нами камень песчаник (дикарь) отличается мелкой зернистостью, большой морозостойкостью и высокой прочностью. Представленный нами песчаник различных форм и конфигураций. В основном это плоские формы, имеющие слабо выраженную рельефную поверхность толщиной от 10 до 40 мм, а также бут и валуны.
ЧП "Луганьтопсервис" занимается обработкой камня. Обработанный песчаник может украсить любой фасад, ландшафт и интерьер - придаст объекту естественное природное очарование и максимальную долговечность. Предлагаемые нами изделия из кварцита-песчаника, как неправильной формы, так и с идеальными геометрическими размерами. Изделия могут изготавливаться по размерам заказчика. Нами производятся как изделия для отделки стен, так и изделия для отделки пола, ступеней, подоконников, парапетных плит. Поверхности могут быть пилеными, шлифованными и полированными. Так же может использоваться камень других карьеров с различной цветовой гаммой и фактурой поверхности.
Мы работаем с широким кругом клиентов: от частных лиц до крупных строительных компаний. Предоставляем своим клиентам гибкую систему скидок. Имеем свое представительство в г. Николаеве.

 
  


Ракушечник состоит из причудливых раковин древних моллюсков. Используется в отделке стен, как наружных, так и внутренних. Широко применяется при облицовке домов и коттеджей.
Дом из ракушечника всегда теплый и сухой. Ракушечник имеет пористую структуру, поэтому является непревзойденным тепло, шумоизолятором по своей природе.
Применение известняка-ракушечника в облицовке забора, декоративных оград, стен домов, саун, как снаружи, так и внутри дает дизайнеру, строителю огромное количество новых вариантов дизайна. Известняк-ракушечник очень хорош в ландшафтном проектировании садов. Его вид, максимально приближенный к природе, содержание раковин и их отпечатков в породе, позволяет создавать неповторимые уголки природы.
Ракушечник легко поддается обработке, что позволяет изготавливать сложные объекты малой архитектуры.
Известняк-ракушечник обладает приятной цветовой гаммой пастельных тонов, что позволяет создавать уютные уголки дома. По своим текстурно-структурным особенностям ракушечники представляют породу, состоящую как из целых раковин различных форм, так и их отдельных частиц, сцементированных кальцитовым цементом, имеющих розовый или кремовый цвет.

 
  

Компания "Луганьтопсервис" заинтересована в создании сети дистрибьюторов по Украине. Если Вам интересно сотрудничество с нашей компанией, просим направлять информацию о себе на e-mail:office@lts.net.ua

 
 

Полный перечень нашей продукции из камня песчаника с указанием цен, Вы можете посмотреть на нашем сайте или скачать электронный вариант прайс-листа в Excel
 
подробнее   
 
Разработка - Студия дизайна "ArtEast"