This version of the page http://www.provesillya.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-08-07. The original page over time could change.
Всё о свадьбе - лучшие идеи подготовки и организации свадьбы - Главная
07.08.2006 г.
Перед свадьбой - В день садьбы - После свадьбы - Что? Где? По чём? - Астрология любви
Главная
Меню
Главная
Новости
Свадебные ссылки
Доска объявлений
Знакомства
Контакты
Карта сайта
Реклама
Авторизация
Регистрация и авторизация необходимы для размещения рекламы





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Отзывы о сайте

06.08.2006 - Мужчины и женщины чувствуют себя счастливее, когда живут вместе
Мозги у мужчин и женщин устроены совсем по-разному: теперь это доказано научно. То есть думаем мы c вами все-таки разными местами.
Подробнее...
 
Ювелирные украшения для невесты
Если говорить о ювелирных украшениях, то невесте, конечно, без них не обойтись. Но помните о том, что такие украшения призваны только подчеркнуть роскошь и изящество свадебного туалета, а не выступать в качестве главного компонента наряда.
Подробнее...
 
Свадебная причёска
День свадебного торжества никогда не повторится, поэтому к его подготовке нужно отнестись со всей серьёзностью и предусмотрительностью. Это относится не только к организации банкета, выбору платья и букета невесты, но и к причёске.
Подробнее...
 
05.08.2006 - Лиз Херли готовится к свадьбе
Модель и актриса Лиз Херли, известная нашим зрителям в том числе по роли в фильме о приключениях Остина Пауэрса, собирается наконец узаконить свои отношения с индийским миллионером Аруном Наяром.
Подробнее...
 
01.08.2006 - Жан Рено женился
Знаменитый французский актер и исполнитель культовых ролей в фильмах «Леон» и «Голубая бездна» Жан Рено женился на актрисе и модели румынского происхождения Зофии Борушке. «Ведь это так важно – каждое утро просыпаться рядом с человеком, с которым тебе необыкновенно хорошо», – сказал он. Это уже третий брак Жана Рено.
Подробнее...
 
Наряд невесты
Как часто девушки мечтают о роскошной свадьбе на берегу моря, на вершине сказочных гор или на изумрудно-зеленом лугу. В каком бы качестве вы не выступали на этой церемонии - невесты, подружки невесты или просто гостьи, перед вами неизбежно встанет один и тот же вопрос - что надеть?
Подробнее...
 
10 причин заказать свадебный букет в салоне флористики
Выбор свадебного букета – дело серьезное и ответственное. Не советуем Вам покупать это прекрасное украшение, дополняющее свадебный наряд, впопыхах за час до начала церемонии в ближайшей цветочной палатке. Если Вы в день своей свадьбы хотите быть воплощением изысканности и элегантности, Ваш путь лежит прямиком в студию флористики.
Подробнее...
 
31.07.2006 - Свадьба солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина
Стас Костюшкин – один из солистов группы «Чай вдвоем», женился в третий раз! Юлия Клокова – избранница и нынешняя супруга Стаса, работает танцовщицей в его группе. Они вместе уже два года. Как стало известно, Юля находится на шестом месяце беременности.
Подробнее...
 
Выбор места отдыха
Свадьба без свадебного путешествия — и не свадьба вовсе… Или свадьба, не имевшая своего логичного романтического продолжения. Это событие бывает раз в жизни, поэтому тут не может быть каких-то весомых причин, которые не дают возможность молодым побыть только вдвоем в уединенном романтическом месте.
Подробнее...
 
Венчание
Что такое церковное венчание: начало или итог? Не начало, потому что таковым является Любовь. И не итог, потому что еще многое предстоит сделать. Венчание - это благословение церкви, укрепление двух разных людей на пути совместной жизни и закрепление выбранного ими решения. Иными словами, венчание - это этап, за которым следует продолжение.
Подробнее...
 
Что подарить на свадьбу?
Не надо ломать голову в течение нескольких недель над вопросом: «А что же подарить молодоженам?» Гениальные мысли преподнести в качестве свадебного подарка шедевры макраме, любовно изготовленные Вашей тещей, или акварель «А-ля Тверская», нацарапанную ручкой Вашего малолетнего сынишки, отметайте сразу же. Вряд ли молодожены оценят сие подношение.
Подробнее...
 
Свадебные годовщины
Поженились — отмечаем временные рубежи совместной жизни. Да и вообще, их полезно знать для того, чтобы дарить подарки родителям, друзьям, знакомым, которым тоже не мешало бы напомнить о том, чтобы они не забывали время от времени одаривать вас самих.
Подробнее...
 
Свадебная мода для невесты 2006
Свадебная мода для невесты 2006 - призыв к чувственности и женственности. В моде нежный, женственный стиль, драпированные ткани и мягкие кружева. Модные тенденции сезона - высокие лифы, низкие V-образные юбки и разнообразие цветов, такие элементы свадебного платья, как огромные рукава, корсеты, отложные воротнички и ремешки. Невеста должна быть открыта, но в то же время недоступна.
Подробнее...
 
План-календарь для молодоженов
Подготовка к свадьбе требует тщательного подхода, поскольку она сочетает в себе множество мелких деталей, которые, вы никогда не сможете просто так держать в голове.
Подробнее...
 
Тамада
Тамада на свадьбе - один из важнейших компонентов успеха Вашего праздника. Можно с уверенностью сказать, что от качества работы тамады зависит 90% успеха всего мероприятия! Поэтому, к выбору тамады для Вашей свадьбы следует относиться очень ответственно.
Подробнее...
 
Голосования
В каком возрасте лучше жениться (выходить замуж)?

Что вы делали в первую брачную ночь?

Последние новости
  • Исследование: пять способов уберечься от измены
  • Как завязывать галстук
  • Великая тайна венчания
  • 06.08.2006 - Мужчины и женщины чувствуют себя счастливее, когда живут вместе
  • Существует ли мужская свадебная мода?
Реклама
Тунис отель отзывы, отдых Тунис
офисная мебель россия, магазин офисной мебели москва
грузоперевозки нижний новгород, автоперевозки снг
пианино, рояли
магазин музыкальных инструментов
Популярные статьи
  • Конкурсы для выкупа невесты
  • Сценарий выкупа невесты №1
  • Сценарий сватовства
  • Сценарий выкупа невесты "За семью замками"
  • Сценарий выкупа невесты "Подвиги во имя любви"
  • Сценарий выкупа невесты №2
  • Сценарий выкупа невесты "Охота на невесту"

ВНИМАНИЕ! При любом использовании текстовых, фотоматериалов активная ссылка на Свадебный портал "Всё о свадьбе" обязательна.

Produced by KVV © 2006