This version of the page http://homa.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-08-06. The original page over time could change.
Компьютерная сеть «HomaNET»
среда 20 октября 2004 года
27 Декабря 2005
Новогодняя акция
31 декабря 2005 года и 1 января 2006 года трафик в Интернет будет тарифицироваться по ...
27 Декабря 2005
Изменение тарифов
C 1.01.2006 г. снижены тарифы на Интернет. Подробнее смотреть тут ...
26 Сентября 2005
Изменение тарифов
C 1.10.2005 г. снижены тарифы на Интернет. Подробнее смотреть тут ...
Архив новостей

Высокоскоростной Интернет

Сегодня уже все знают, что такое Интернет, и какие выгоды сулит подключение к глобальным информационным ресурсам. Самым распространенным способом подключения к глобальной сети является установка модема для доступа по телефонным линиям. Как правило, при работе модема линия оказывается занятой и разговаривать одновременно по телефону нельзя. Кроме того, Интернет позволяет связывать компьютеры по всему миру не только для поиска информации, просмотра веб-страниц и отправки электронных писем, но и для активного обмена файлами, коллективных игр и т.п. На практике же скорость обмена информацией через модем оказывается недостаточной для реализации многих возможностей, а другие, более скоростные варианты подключения к глобальной сети - удовольствие не из дешевых.
При подключении к нашей сети скорость работы Интернета возрастет в десятки раз по сравнению с доступом по телефону, и Вам больше не придется беспокоиться о постоянно занятом телефоне или считать минуты, проведенные в Интернете.

Домашняя компьютерная сеть

Каждый пользователь - будь он программист или просто любитель поиграть - никогда не сможет иметь у себя все необходимые ресурсы. Одним требуются новые средства разработки и документация. Другим - быстро и удобно передать информацию. Третьим - новые программы, обновления, возможность спросить "а что я натворил, и как это исправить?". Игрокам хочется иметь новые игрушки, сразиться с другими игроками. Собственно, эти задачи и решает домашняя сеть. Но самое главное преимущество домашней сети - возможность общения с людьми, которым интересно то же, что и тебе. С теми, кто живёт рядом, а не в другом городе или другой стране. Кстати, зачастую при подключении новый пользователь обнаруживает в сети несколько своих старых знакомых.

| Новости | О нас | Цены | Информация | Форум | Контакты |
all rights reserved. copyright (c) 2004.
http://www.homa.net.ua