This version of the page http://sn.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-30. The original page over time could change.
Untitled Document

   Веб-сайты под ключ

Удобная панель управления

Быстро и качественно

Преимущества профессиональных сайтов

Постоянное развитие

Создание, размещение и поддержка сайтов

Закажи профессиональный сайт за 99,- гривен/год заполнив анкету

Создание, размещение и поддержка интернет-сайтов для небольшего бизнеса. Мы предоставляем полностью профессиональный пакет услуг за умеренную цену. Сегодня еще действуют скидки по которым вы можете приобрести полностью готовый веб-сайт всего за 99,- гривен/год. Позвоните нам (056) 788-98-79 для получения подробной информации.


Преимущества

Вы сами можете изменять содержимое веб-странички при помощи очень простой панели управления. Для этого вам не потребуются дополнительные знания или навыки - всё очень просто!

Вам не прийдется тратить деньги на программиста и оплачивать его часы работы - у нас фиксированная цена и никаких непредвиденных расходов - всё включено!

Покупая сайт у нас вы автоматически "нанимаете" программиста, который будет постоянно осуществлять поддержку вашего сайта, отвечать на ваши вопросы и решать ваши проблемы - мы заинтересованны в вас!

Заказывая сайт у нас вы покупаете не только веб-страничку, а и множество преимуществ, таких как: стабильная интернет-почта или профессиональный выбор площадки для вашего сайта. Т.е. вы получаете полностью профессиональный, стабильный и быстрый интернет-ресурс - мы заботимся о вас!

Наша компания состоит из молодых энтузиастов которые заинтересованны в развитии этого бизнеса одновременно являющегося нашим любимым делом - нам нравится наша работа!

Вам нужно просто позвонить нам (056) 788-98-79 для получения подробной информации. Мы поможем вам заполнить анкету-заказ расположенную ниже на этой странице. Ваш сайт будет готов через 3 рабочих дня после оплаты услуг - мы работаем быстро!