This version of the page http://www.dneprovka.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-29. The original page over time could change.
Днепровская правда
№ 29 (15227) 28.07.2006
Об издании Контакты Реклама Подписка Архив
поиск
Какого кризиса Вы боитесь?
в личных отношениях
экономического
кризис среднего возраста
энергетического
перебоев с продовольствием
мне все равно - все уже переживали
результаты •
Там, где заканчивается Днепропетровщинатакова жизнь

Есть старый советский анекдот: в эпоху всеобщего дефицита в продуктовых магазинах остались одни лишь рыбные консервы. Правительство решило увеличить их производство и расширить ассортимент, для чего создало Министерство рыбоконсервной промышленности. Результат не замедлил сказаться — и консервы исчезли с прилавков.
Зарплату хотят всесобытия недели

Несмотря на то, что губернатор Днепропетровской области Надежда Деева на каждой коллегии или совещании говорит о борьбе с задолженностью по заработной плате, ее показатели повысились в 14 районах Днепропетровщины.
Украинцы поддержали Израильполитика

Проблема мира на Ближнем Востоке с каждым днем все больше обостряется, сегодня уже практически не осталось равнодушных ни в одной стране. Представители украинских еврейских общин организовали акцию, которая призвана выразить их отношение к сложившейся ситуации. В понедельник, 24 июля, в 11.00 в нескольких крупных городах Украины (а точнее — в Киеве, Харькове, Одессе и Днепропетровске) состоялись митинги в поддержку Израиля.
Не молоком, так металломпроблема

Пока в Верховной Раде депутаты «бранятся» и «тешатся», украинской экономике все больше наступают «на пятки». И если никто из власти не выступит в ее защиту, не только сельское хозяйство, но и металлургическую промышленность ждет неминуемый крах. Ведь в том, что россияне умеют вести газовые и торговые войны, мы уже убедились.
Лето в большом городедосуг

Лето уже в самом разгаре и даже иногда балует нас хорошей и жаркой погодой. Хотя, конечно, не всех эта жаркая погода радует. Ведь кому-то, может, и удалось выехать на всякие морские и им подобные курорты, но многие все так же остаются в городе. А ведь отдохнуть-то хочется всем! К тому же в Днепропетровске есть река, а это немалое преимущество, есть различные парки и прочие места, где горожане могут расслабиться выходным летним днем. Есть у нас пляжи, дикие и не очень, парки и кафе. И если поваляться на солнышке и покупаться в Днепре на большинстве пляжей можно совершенно бесплатно (при отсутствии, конечно, особых претензий к комфорту), то на всю остальную культурную программу придется немножко потратиться. Или не немножко — это уже зависит от размаха гуляния и вдохновения гуляющих.
Футбол как зеркало обществаспорт

Да, верно сказал классик о том, что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. И наш украинский футбол только лишний раз подтвердил это.
С бедою борются всем миром
В поисках компромисса
Обычное чрезвычайное происшествие
«Дело 2 июня» — следствие завершается
Семь убийств за неделю
Итоги «либерализации»?..
Тур де Франс завершен
© Copyright 2005, Днепровская правда