This version of the page http://www.yaltahotel.ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-28. The original page over time could change.
Ялта Отели : Ялта Отели
  • Вход
  • Регистрация
  • Забыли пароль?

Навигация

Главная
Гостиницы
Санатории
Достопримечательности
Информация
Поиск

Новое на сайте :

Отели Гостиницы Ялты / Частная вилла в Массандре (2006-07-28)
Отели Гостиницы Ялты / Имение графа Трубецкого. Гостиниц... (2006-07-28)
Санатории и Пансионаты Ялты / Имение графа Устинова (2006-07-28)
Достопримечательности / Водопад Учан-Су (2006-06-22)
Достопримечательности / Массандровский парк (2006-06-22)

Опросы

Нет записей

Погода





Имение Трубецких
Гостиница расположена у подножия одной из самых причудливых крымских гор - Ай-Петри. гостиница находится в 600 м от моря в тихом, экологически чистом месте.

Имение графа Устинова
Пансионат расположен в старинном особняке ,между Никитой и Массадрой.Вы сможете почувствовать особую атмосферу этого имения.
Частная вилла в Массандре
Находится в живописном месте Массандровского парка. Бассейн с подогревом и противотоком, сауна, шведский стол, солярий, бильярд ... Прекрасный вид на парк, Черное море, Крымские горы и Ялту.
Посетите:
Все для отдыха и отпуска. Отдых и путевки в Крым. Отдых в Крыму. В отпуск в г. : Ялта- отдых в Ялте. Частный сектор путевки: Курортная Ялта. Отдых в Ялте, отдых в Крыму. Путешествия по Украине Отдых в Крыму и Карпатах.
Инвестирование : Все о Банки Украины. Куда вложить деньги. системы, стратегии, доверительное управление. интернет трейдинг форекс, forex