Cisco Systems global pricelist (GPL)
 
г. Днепропетровск
пр. Гагарина, 17, к. 110
тел.: 8 (056) 370-19-40
 

НПП "Трайфл" является зарегистрированным партнером компании Cisco Systems и имеет многолетний опыт построения сетей масштабов от маленького офиса до крупных корпоративных и сетей операторов связи.

Корпорация Cisco Systems, основанная в 1984 году, является общепризнанным мировым лидером в области технологий для локальных и глобальных сетей.

Решения Cisco в области программного и аппаратного обеспечения позволяют получить информацию максимально комфортно через интелектуальную информационную сеть вне зависимости от месторасположения, времени и типа используемых компьютерных систем что, в свою очередь, ведет к экономии средств, более результативной работе и, как следствие, укреплению отношений с потребителями, деловыми партнерами, поставщиками и служащими.


Основные направления Cisco:

  • Построение высокопроизводительных локальных сетей
  • Предоставление доступа к ресурсам сети Интернет
  • Обеспечение беспроводного доступа (wireless)
  • Обеспечение широкополосного доступа (xDSL, передача данных по кабельным сетям)
  • Построение территориальных мультисервисных сетей
  • IP-телефония
  • Средства для надомной работы
  • Средства для мобильной работы
  • Обеспечение связи между офисами

Компания Cisco Systems ориентируется на следующие группы потребителей:

  • Крупные предприятия (Enterprise)
    Имеются в виду крупные организации со сложными сетевыми потребностями. Как правило, они имеют множество отделений, где установлены разнородные компьютерные системы. В эту группу заказчиков входят корпорации, государственные учреждения, коммунальные службы и учебные заведения.
  • Сервис-провайдеры (SP)
    В эту группу входят компании, оказывающие информационные услуги, в том числе операторы связи, провайдеры доступа в Интернет, кабельные компании и операторы беспроводной связи.
  • Малые и средние предприятия (SMB)
    Эти предприятия нуждаются в собственных сетях для передачи данных и в средствах доступа в Интернет и/или к своим деловым партнерам.

Продукция Cisco продается примерно в 115 странах. Штаб-квартира Cisco расположена в городе Сан-Хосе, штат Калифорния. Кроме того, компания имеет крупные центры в Рисерч Трайэнгл Парк, штат Северная Каролина и Челмсфорде, штат Массачусетс, а также более 430 отделений, занимающихся продажами и поддержкой, в 60 странах. Более 80% маршутизаторов, являющихся основой Internet - маршрутизаторы производства Cisco Systems. Сегодня компания является основным производителем оборудования для компьютерных инфрасетей, являющихся основой бизнеса. Сетевые решения Cisco обеспечивают работу объединенных сетей тысяч компаний, университетов, правительственных агентств и служб во всем мире.

В отличие от множества другого оборудования, оборудование Cisco не заставляет делать жесткий выбор в пользу какой-то одной технологии. Cisco разрабатывает свои продукты и решения на основе общепринятых отраслевых стандартов. В связи с этим преимуществом, наша философия состоит в том, чтобы внимательно выслушать требования клиента, рассмотреть все возможные технологические альтернативы и предоставить на выбор клиента широкий спектр возможных вариантов. В некоторых случаях технологии, разработанные Cisco, сами стали стандартными.

Ежедневно подтверждается нами и нашими заказчиками тот факт, что сети и, в частности, Интернет, способны резко изменить способы ведения бизнеса и сделать его более прибыльным. Cisco описывает эти перемены в своей модели "Глобальной сетевой компании" (Global Networked Business). Глобальная сетевая компания представляет собой предприятие любого размера, стратегия которого состоит в использовании информации и средств связи для создания целой системы крепких интерактивных отношений со всеми ключевыми подразделениями.

Поиск:
 
г. Днепропетровск, пр. Гагарина, 17, к. 110 тел.: 8 (056) 370-19-40
e-mail: cisco at trifle.net

Copyright © 1994-2006 Trifle Co., Ltd