This version of the page http://www.baruch-books.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-28. The original page over time could change.
Христианское Издательство "Варух"

Хорошие книги — витамины для ума, иммунитет для души и сила для духа.

Новинки


Эта книга просто необходима каждому верующему для решении атакующих проблем и неприятных ситуаций, возникающих вокруг нас. Робертс Лиардон ярко и глубоко раскрывает способность верующих отражать нападки врага, невзирая на любые обстоятельства. Вы определенно будете знать как пережить атаку, прочитав о том, как распознать наступление врага, что делать, как выстоять, как молиться и как восстановиться после атаки.

Книга «Печаль по безвозвратно ушедшим близким», написанная Кейт Вунненберг, станет для многих утешающим «спутником». Она поможет преодолеть личную печаль, связанную с потерей близкого человека, и принесет ободрение. Бог не оставил вас. Он будет поддерживать вас столько, сколько нужно. Он любит вас и ваших близких. И эта любовь - вечная.

Увлекательнейший сюжет христианского фантастического романа «Нефилим» вдохновляет верить и жить по вере. Захватывающие приключения читаются на одном дыхании. Главный герой, вовлеченный в историю, о которой и представить себе не мог, сражается с силами тьмы, превосходящими его воображение и только вера в Бога и молитвенная поддержка друзей помогают ему одержать победу, вернуть семью и вновь обрести себя.

В печати

Книгу «Искусство лидерства», которую написал пастор мегацеркви в Гане доктор Даг Хьюард Милс, мы рекомендуем как учебник каждому служителю, поскольку призвание к служению является также призванием к лидерству.

«Искатели Бога» это одна из самых откровенных, практичных и эффективных книг о том, как достичь близких взаимоотношений с Богом.

Чарльз Финней, величайший евангелист XIX века открывает принципы молитвы и делится секретами, которые научат вас как молиться в силе и видеть результаты.

посетителей сегодня:6, всего:73