This version of the page http://77.zp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-27. The original page over time could change.
77 - Web студия
 
Главная   Услуги   Портфолио   Поддержка   Контакты  
 
 
 

Web студия "77"    Новости    


Web-студия "77" имеет большой опыт в создании профессиональных web-решений различной сложности. Мы успешно создаём как сайты-визитки, так и крупные многофункциональные порталы и интернет-магазины. В своих проектах мы используем передовые технологии, благодаря которым получаем оригинальные сбалансированные дизайны, соответствующие стилю заказчика, многофункциональные движки, позволяющие эффективно и гибко управлять содержимым сайта, а также удобное административные панели. В наши услуги включена техническая и информационная поддержка проектов. Мы предоставляем бесплатные консультации для клиентов по вопросам развития и рекламы сайта в сети Интернет.

Все наши сотрудники, участвующие в процессе создания сайта, от дизайнера до редактора, решают бизнес задачи. Цель маркетинговой группы фирмы - вникнуть в бизнес клиента, понять особенности рынка, на котором он работает и выработать рекомендации, необходимые для того, чтобы будущий проект стал коммерчески успешным.

Мы заинтересованы в том, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

последние проекты
 
Мир фото Web студия 77 Искусство эффективного соблазнения
 
Раздел клиента
Логин: 
Пароль: 
Если вы являетесь нашими клиентами, вы можете войти и воспользоваться дополнительными возможностями.

Новый дизайн
06.05.2006 Web студия 77 обновила дизайн своего сайта. Подробнее

Опрос: Чем Вы будете руководствоваться при выборе web студии для разработки сайта?
Цены
Сайт студии
Перечень услуг
Портфолио
Советы знакомых
Известность студи
Главная  |   Услуги  |   Портфолио  |   Поддержка  |   Контакты