www.1mig.com.ua
  Главная   |   Ссылки   |   Программы   |   Справка   |   Контакт  

Рубрикатор:

РУБРИКАТОР:
АВТОХИМИЯ
ЗАПЧАСТИ
ИНСТРУМЕНТЫ
МАСЛА
ОБОРУДОВАНИЕ
СТО И РЕМОНТ
ТЕНТЫ/ФУРГОНЫ
ТУРБИНЫ
ХОЛОД/ОБОГРЕВ
ШИНЫ








Что такое «TIR-информ»:

«TIR-информ»   - это большая систематизированная база фирм Украины, так или иначе связанных с автотранспортом и автосервисом. У нас Вы найдёте адреса, телефоны, E-mail, Web-pages, каталоги продукции и пр.
На нашем сайте - постоянное обновление и пополнение информации!


Поиск по сайту:

    

Слово нужно набирать полностью (напр: "ТУРБИНЫ", а не "ТУРБ")

Деловые партнёры:


Сервисные центры АВТО ДИЗЕЛЬ, являющиеся авторизованными DENSO дизельными сервисами, находятся в 7 городах Украины и выполняют работы для любых моделей транспортных средств с дизельными двигателями. При выполнении ремонтных работ используются сертифицированные на Украине оригинальные запасные части ведущих мировых производителей. При необходимости выездные бригады АВТО ДИЗЕЛЬ...  (подробнее >>>)



ТУРБОМАГИЯ
Турбины для грузовых а/м, микроавтобусов, сельхозтехники: новые, ремонт, обмен. Покупка б/у турбин.
По итогам 2005 года фирма «ТУРБОМАГИЯ» награждена серебряным знаком качества ...   подробнее >>>


THERMO KING
Холодильно-отопительные установки THERMO KING автоматически осуществляют контроль и поддержание заданной температуры, в качестве хладагента используют только озононеразрушающие экологически чистые фреоны и автоматически осуществляют контроль и поддержание заданной температуры...   подробнее >>>


RAVENOL - моторные, трансмиссионные, индустриальные масла, смазки, охлаждающие жидкости, автохимия из Германии.
Продукция соответствует стандарту ISO 9001. каталог масел >>>


ПЛАСТОФ
всё для кузовного ремонта автомобилей от известного производителя автохимии «HB-Body»....   (подробнее >>>)


ALARM - ЭВАКУАТОР
ALARM - ЭВАКУАТОР - всеукраинская круглосуточная служба эвакуации микроавтобусов, грузовых и легковых автомобилей (подробнее >>>)


MIDLAND
MIDLAND - моторное масло, сделанное в Швейцарии.
Фирма «ТРАНС ОЙЛ» является эксклюзивным представителем масел MIDLAND в Украине. каталог масел >>>


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ от «АВТОКОМП»
для микроавтобусов, легковых и грузовых автомобилей европейского производства. Прямые поставки из Германии и ОАЭ. Приглашаем к сотрудничеству сервисные станции и СТО.   (подробнее >>>)


ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМОЕК
известных фирм COMET и CLEANVAC станут настоящими помощниками в Вашем бизнесе. Различные модели автомоек (мобильные и стационарный варианты), пылесосов, аксессуары для оборудования автомоек, системы очистки воды, расходные материалы - всё это обязательно пригодится для эффективной и прибыльной работы Вашей автомойки...   (подробнее >>>)


ПРИСТА ОЙЛ - официальный представитель болгарского концерна PRISTA OIL представляет новый бренд недорогих и качественных маслел в Украине. Ознакомиться с каталогом продукции PRISTA Вы можете здесь >>>


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ АВТОМОЕК JRataj
Всё больше профессионалов переходят на относительно недорогую, но качественную продукцию этой фирмы. Автохимия для контактной и бесконтактной мойки машин, чистки салона...   (см. каталог >>>)


БИАС (балансировочно-измерительная аппаратура и системы)
«МАСТЕР МОТОРС» специализируется на изготовлении оборудования для СТО. Обеспечивая оборудованию современный внешний вид, высокую точность измерений, надёжность и оперативное сервисное обслуживание, фирма успешно продаёт свою продукцию...     (подробнее >>>)


АЛЬКОН-СЕРВИС - официальный представитель изготовителя кондиционеров и холодильных установок для коммерческих автомобилей «Alex-original» (Израиль) в Украине. Идеальное качество продукции, многолетний опыт работы и сравнительно невысокая стоимость, делают эти системы наиболее привлекательными для клиентов...    (подробнее >>>)



  QDPro - готовый инструмент для ВЭД
Среди существующих на рынке Украины программных продуктов для участников Внешне-экономической деятельности (ВЭД) наилучшей является информационно-аналитическая программа заполнения грузовых таможенных деклараций QDProfessional от фирмы ИНТЕС.

Информационно-аналитический блок программы QDPro содержит в себе более 1 300 законодательных и нормативных актов и международных соглашений по вопросам ВЭД.

QDPro - это готовый инструмент для ведения ВЭД, содержащий в себе данные о ставках таможенных пошлин, акциза, требуемых разрешительных документах и разнообразных предупреждений для минимизации рисков.
















tir-inform@online.com.ua