This version of the page http://1lutsk1.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-25. The original page over time could change.
Луцк+Чатлане - "Плюсы" Луцка

Поиск

Установка шаг за шагом

  • Главная
  • Форум
  • Дневники
  • Статьи
  • Линки
  • Событыя
  • Популярное
  • Статистика
  • Поиск
    • Новости
    • Карта сайта

Актуальные версии LDU

Новые скины

Трепанация

Новые комментарии

Новость #44 (Злобный, 25-07)
Новость #43 (alfenatko, 22-07)
Опрос #13 (Злобный, 21-07)
Новость #41 (Prirva, 21-07)
Новость #41 (мерзаффка, 17-07)
Новость #43 (Hits, 17-07)
Новость #41 (Devastrator, 17-07)
Новость #43 (lumax, 17-07)
Новость #43 (taipen, 17-07)
Новость #43 (мерзаффка, 16-07)

НОВЫЕ ПЛАГИНЫ

НА ФОРУМЕ

20:34 25 -07 Скорая помощь для Вашего компа > Типа новости (5)
19:53 25 -07 Скорая помощь для Вашего компа > О компьютерах!!! (33)
19:40 25 -07 Скорая помощь для Вашего компа > Решение компьютерных и прочих проблем (15)
18:54 25 -07 Новостной > Тема така - треба шось робить із сайтом (8)
20:19 24 -07 Кружки по интересам > Все на Гряду!!! (23)

НОВОСТИ

20:28 24-07-2006

Держите кулачки!

Завтра в обед улетаю в одну из горячих точек нашей планеты. Буду отсутствовать 3 недели. Держите кулачки, чтоб я целым и невредимым вернулся и дальше вам надоедал

lumax

Комментарии : (1)

22:17 16-07-2006

*~*~Па-здря-фля-ем с Днем Варенья ~*~*

Сегодня, 17 июля ! И в этот прекрасный дождливый день мы поздравляем с Рождением нашего софорумца Dark`a




Пусть тебе всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка (последним не увлекайся).

Комментарии : (6)

14:25 13-07-2006

....::::ЧАТОВКА::::.....

ЕТЕНШН!!!
Чатовка состоиться 22ого июля, в 16.00! Сбор возле ЦУМа, магазин ДОН КИХОТ! Бизаровские знают и будут вас ждать!
О дальнейших планах - поговорим на месте. Надеюсь вас всех там увидетьhttp://www.web.volyn.net/forum/viewtopic.php?t=298




Кароче так, Злобный хочет чатовку 29 этого месяца. Но, мне подсказывает моя интуиция, что мало у кого получиться прийти. Я думаю максимум чел 10,и то это с натяжкой... мало кто сейчас в Луцке...И тут, меня посетила идея!Для эксперимента и для разнообразия зделать чатовку 1+1 и чата Bizarre У них как раз каждую последнюю субботу месяца - чатовка.И это выходит как раз 29 число. И там сидят многие из 1+1...типа Я_НЕНАВИЖУ_ЧАТЫ, Емилинея, омана, Артрина, Ангел, гармон, прирва, талиб и др. Что скажите?Поднимите руки кто за,и ноги-кто против=)

ЗЫ. варианты ответов:
1.да,...
2.нет,...


Незнаю, пофиг и т д - не принимаюццо...или же расцениваются как нейтральное отношоние к проведению встречи.В таком случае - встреча переносится до лучших времен
Так же можете высказывать свои варианты.

Комментарии : (12)

14:57 01-07-2006

!!!!!!!!!!HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!

Поздравляем с Днем Варенья нашу отличницу, комсомолку, спортсменку и просто красавицу - Артрину!


Желаем счастья как в личной жизни так и в общественной, взаимной любви,верной дружбы, удачи во всем, и конечно же здоровья!

Комментарии : (8)

00:46 01-07-2006

..........::::::::::::::::::::FlashMob:::::::::::::.............

Ахтунг!
В это воскресенье состоиться МОБ!!!!Правила читаем ниже, в предыдущем посте

Воскресенье, 2.07.06

Комментарии : (11)

06:22 27-06-2006

Перемены на форуме и вынужденные каникулы lumax'а

Ок, начнем с сайта... Был сегодня неимоверно зол, прочитав все ваши словесные войны. В кругу моих друзей такое обычно называют "пиписьками меряться", извините за выражение. Посему пришлось навести порядок. Но есть тут и позитивная сторона... Наводя порядок, я так разошелся, что пошел дальше и создал-таки первый из новых разделов форума. Он посвящен искусству во всех его проявлениях. Туда отправились некоторые темы из "Флэйма", думал переместить туда же и фотожабную тему (а чё, не творчество?), но потом передумал (подождем еще чуток, авось и доживем до отдельной галереи, куда перекинуться все темы, содержащие картинки и фотки). Так что осваивайтесь...
Теперь о грустном (хотя, возможно, для вас это и не грустное). Завтра я уезжаю работать на Свитязь и буду отсутствовать в городе 2 недели. На данный момент мне пока неизвестно, буду ли я иметь хоть какой-то доступ к инету (в прошлом году кое-как получалось ездить в Шацк с его единственным компьютерным клубом), посему за главных остаются (по мере уменьшения активности): Мерзаффка, Раким...э-э-э-э...ну и Тайпэн, конечно ... С одной стороны, мне будет очень не хватать такой бурной жизни в таком маленьком аквариуме, как наш сайт. Но с другой стороны, постарайтесь меня понять, я немного устал... Устал вытирать ваши офф-топы (они ж падлы, только по одному удаляюцца, нельзя сразу парочку выделить и грохнуть ), устал чувствовать ответственность за жизнедеятельность форума (хотя кто нафик меня заставляет, да? ), устал немножко даже от этого города и его людей. Еще одна позитивная сторона - Мерзавочка примет боевое крещение, оставшись наедине с вами.
Не поминайте лихом, ведите себя хорошо, не заставляйте меня краснеть за вас...


Иногда более Ваш, чем чей-то еще:
lumax

Комментарии : (11)

20:58 16-06-2006

FlashMob~

МОп Поспім вмєстє (с)fmob.kiev.ua
граємо з роздачі

РОЗДАЧа "ШАЛЕНІ ЗАЙЦІ" (с)greenroom fmob.kiev.ua :
до часу Х з"явитись на площадці. в час Х надіти на голову колготки для збільшення густини заців на один квадратний метр в центрі міста.Я думаю в кожного є сестрички і братики.. в яких можна поцупити на один день їхні білі в ромашки колготки абож попросити в мами ) або в бабулі ..проявляємо крєо. Ви ж крєотівні ЗАЙЦІ . Ходимо не бісимось , ведемо себе тихо , можна косіть під зайців характерно пострибаучи на двох ногах в присяд.
Чекаємо на агента який вручить вам листівку.. отримавши листівку можна потрохи залишати місце туси зайців.

ЧИТАТИ ВИКЛЮЧНО ЗА МЕЖОЮ ПЛОЩАДКИ. НЕ ПАЛИТИСЬ!
ПЛОЩАДКА: пр-кт.Волі. зупинка НАВПРОТИ магазинів Перлина і Мрія.
Реквізит : колготи, рейтузи. бажано білі. .такі як дітки носять.. або щось кріотіфне на вибір.
ЧАС Х: 16,00 18-го червня 2006 НЕДІЛЯ

УВАГА!!!НА САМ МОБ потрібно мати такий реквізит:
Якесь покривало, яким ви будете застилати собі уявне ліжко, можна одне покривало на двох , подушка, улюблена іграшка ведмедики там всякі. додумаєте..
і !!!БУДІЛЬНІК!!!! це дуже важливо аби у вас був будільнік.. можна прийти відразу в піжамі

Детальну інструкцію, час і місце отримаєте з лістівкою.
www.westafmob.org.ua

Комментарии : (15)

14:41 14-06-2006

100-ый юзерЪ!!!

Сегодня, 14-ого июня, на нашем сайте зарегистрировался 100-ый пользователь! Этот человек выбрал себе ник QWERTY. Поздравляю сотого товарисча и нас с вами тоже! Ежели QWERTY из Луцка, выставлю пиво лично (в том, конечно, случае, если это не очередные проделки кого-то из уже существующих юзеровЪ)

Вперед, к светлому будущему! Даешь вторую сотню, а также 1000-ого пользователя!

Комментарии : (14)

19:54 11-06-2006

ГОСТИ

Лэйдиз и мужики!

Как и было обещано ранее, наш город-герой с неофициальным визитом посетил брат по разуму и крови из не менее славного "вильно-козацького" города Черкассы......MERKAWA!!!!! Подозреваем, что среди нас найдется парочка желающих лицезреть сего достойного чела, посему набиваем стрелу на 12 июня, понедельник, 16.00 на традиционном месте, возле Бим-Бома. В программе: заумные беседы, пиво, дзевки и пацефон.

ЗЫ: Хитс, запомни...на каждую биту найдецца бита покрупней Тебя мы ждем особенно. Ставки на исход поединка принимаюцца круглосуточно

lumax & merkawa

Комментарии : (23)

07:50 10-06-2006

ПОВЫШЕНИЕ

Дамы и господа!

Сегодня у нас на форуме родился новый модератор. Имя ему - Мерзаффка.



Этот гомосапиенс повышается в полномочиях и теперь практически наравне с админами будет просматривать ваши посты и отделять зерна от плевел! Немного о причинах: сегодня, удаляя 2 новых темы с названием "Превед! Кросавчеги!" я вдруг понял, что в дневное и вечернее время у меня очень редко бывает возможность зайти на сайт и оградить вас от подобной тупизны. Решение созрело само собой. Алла - одна из старейших форумчанок, за ней НИКОГДА не было замечено случаев мата и флуда, она неоднократно поднимала на форуме актуальные и интересные темы, так что все условия для повышения по форумно-карьерной лестнице соблюдены. В добрый путь, Мерзость!

Поздравления виновнице, а также возражения и жалобы мне принимаются в камментах.

lumax

Комментарии : (11)

05:10 29-05-2006

ЧАТОВКА!!!

Ну, танцуйте, родные мои, вы дождались!

В воскресение, 4-ого июня 2006г. состоится очередная встреча форумчан (ведь чатланами нас уже трудно называть, не правда ли )
Место старое - Бим-Бом, а вот время я слегка сместил - 16.00. Просто раньше я вряд ли успею приехать из города-героя Ривне. Простите и войдите в мое положение (у отца день рождения).
У нас есть неделя для того, чтоб спланировать свой отдых и превратить встречу в действительно незабываемый праздник. Предложения принимаются в камментах и в топе про чатовки.


До встречи, друзья!

Комментарии : (23)

12:23 27-05-2006

Велика Руханка + отбор на фест "Інший вимір"

27 мая! 18:00! Луцкий Гуманитарній Университет!

Группы: Княжий Градъ,Грудень, Slap, Слід ...и т д.





Комментарии : (13)

05:37 23-05-2006

Война

Сегодня во время накладывания мною двухдневного бана на Ангела Смерти, была подмеченна интересная штука. Просмотрев сообщения, оставленные этим человеком, я увидел, что они постились с как минимум 7-8 разных IP-адресов. Это наводит меня на мысль об использовании некоторыми из вас программ-анонимайзеров. Поэтому я предпринимаю новый шаг в борьбе за чистоту форума. Помимо все-таки наложенного бана, я буду удалять ВСЕ сообщения, оставленные форумчанином Ангел Смерти в течение ближайших 2-ух суток (если она все-таки решит, обойдя бан, порадовать нас своим знанием ненормативной лексики). Поверьте, мне хватит на это терпения... В случае повторного рецидива (многократного повторения постов, содержащих нецензурную лексику и флуд), ник будет удален из базы пользователей форума. Надеюсь на понимание со стороны форумчан...

lumax

Комментарии : (25)

17:24 13-05-2006

Виступление группы "Слід"

Внимание, товарисчи!

Комментарии : (12)

06:22 12-05-2006

Мой личный праздник!!!

Лэйдиз энд джентельмен, а у меня вот сегодня маленький личный праздник... Пару минут назад я оставил на форуме свое 1000-ое сообщение!!! Можете немножко попоздравлять меня в комментах!

Ознакомиться с 1000-ым постом можно в топике "КреатиФФ" в разделе "Флэйм" на форуме.

Ушел праздновать!

Ваш lumax

Комментарии : (3)

15:59 08-05-2006

.....::::...:::........~~Крихіка*Цахес~~.......::::......:::....

Ахтунг!Ахтунг!Ахтунг!

21 мая в "Оболонь - Корабль" будет выступать группа "Крихіка Цахес"!!!

Начало в 21.00. Вход 30 грн.

Приятного времяпровождения желает Вам товарисч Злобный

Комментарии : (23)

17:30 22-04-2006

Послание от Коли!!!

Всем привет!
Давно меня тут небыло, кое-кто был рад.. а кое-кто скучал .
Я вам предлагаю свою версию чата в котором все могли бы собираться. Конечно, если бы хотели уже б давно создали, да и даже... взять чат Герца или первоначальный чат 1+1, ОН ЕСТЬ! а в нем никого нету, впрочем так же как и в чате Евгения. Чат я создавал, честно говоря для собственных интересов в коледже, но я буду более чем рад если наша старая компания будет проводить там время. Если никто не придет - я не растроюсь, скорей всего никто и не придет. Это дело жетейское я сам незнаю зашел бы ли я в чей-то чат созданый нашим челом (если Я все еще ваш)) сорри не в курсах). Хотя когда Женя предложил свой чат я заходил туда несколько раз. Поэтому думаю будут люди которые возьмут ко вниманию мое предложение. Безусловно прийму любые отзывы и сделаю выводы. Во всяком случае я вложил кусок работы в мой чат и ценят его или нет он будет в сети с людьми или без, как плюсы и "dead1+1".
О чате:
Чат пока не проверен полностью, но существует возможность втыкнуть микрофон и услишать голос иного чатлана, так же возможно видео! Но все как всегда укладываеться в личные расходы (на камеру и/или микрофон). Тестировал адуио - работает, хотя никогда не спрячешся от ньюаносов (пока никаких не обноружено).
Все упераеться в публику - каким бы чат ни был, если в нем нет людей - это мертвый чат. Чат на новом канале лично меня не устравевает по дизайну и вообще проведение время там - дазнт саунд райт. Дело ваше, решайте! кидаю сцылку на УРА!! Буду весьма рад свидеться со старыми знакомыми в приятной, уютной и новой обстановке. Ежели на этот раз получиться ничего толкового то я, честно говоря, не удевлюсь. Прост соскучилси о том шо було два годы назат (но всем это похеру)) так же как и мне))).. чат есть.. приходите - и все будут рады, а не прийдете, так ради Бога)).
Ссылка на чат: http://members.cox.net/w.h.i.t.e.f.a.n.g/chat.htm

--
WHITEFANG

Комментарии : (4)

22:57 11-04-2006

*....:::::::"Skinhate" в Майдане!:::::::....*

::::::Всем!Всем!Всем!::::::
12 апреля в Майдане состоится концерт группы "Skinhate"!

Начало в 20.00.
Вход: 15грн

..:::До встречи:::...

Комментарии : (8)

23:48 07-04-2006

FLASH-MOB

~*~*~!ВСЕ НА Flash-Mob!!!!~*~*~


Pillow Fight..v.2


1. приносим з собою подушки. бажано стандартні.
легкі без каміння і заліза в середині...
2. по можливості беремо друзів.. попередньо пояснивши їм ПРАВИЛА..

- бути тверезим
- не зачіпати перехожих
- не сміятись
- не кучкуватись, ходити по 1-2 ..
- мати пашпорт і жовту картку.. щоб якщощо міліціянту показати..що ви здорові..
- бити в півсили.. дівчат не добивати

http://www.westafmob.org.ua/viewtopic.php?t=33

граємо з роздачі!!!!!
роздача - ПОКЛОН (с)Сталкер //fmob.kiev.ua
приходимо на площадку, не кучкуємось.. кланяємся низько низько всім
перехожим які на вашому шляху...кланяємось поки агент не вручить вам
листівку. кланяючись можна проявити крєо..головне не "пєрєбарщіть"..

Листівку читаємо відійшовши..там буде вказано місце і
час проведення Pillow Fight..v.2.


час Ч : 16.45 9,04,2006р. НЕДІЛЯ
площадка : Радянська. біля банку АВАЛЬ.



:::МАТИ при собі ДОКУМЕНТ ОСОБИ і ПОДУШКУ!::::::
:::БУТИ ТВЕРЕЗИМ:::ПРОЯВИТИ КРІАТІФ::::НЕ СМІЯТИСЬ:::

обговорюємо тут - http://westafmob.org.ua/viewtopic.php?p=1017#1017

Комментарии : (21)

05:12 01-04-2006

ГОНКИ!!!!

2 квітня (у неділю) відбудуться другі нелегальні перегони у Луцьку!збір усіх рейсерів на 17-00 за центральним корпусом ВДУ!будем раді бачити нових людей на "металевих конях"серед нас!збір протягом 20хв і потім всі разом вирушаєм на місце гонок!

Комментарии : (1)
Архив новостеи