Добро пожаловать!

Выбирай:

Cемья
Фотоальбом
Путешествия
Живой Журнал
Публикации
Фидо
Юмор
ФайлО
Линки
Новости сайта, история






Март 2006: Новое возвращение к сайту. Начал тут вплотую работать над одним проектом, заодно и своим занялся. Новые фотографии, статья о Semagic (программа-клиент для ЖЖ), вышедшая в прошлом году в МК. Ну и новый дизайн. Проапгрейдил видеокарточку, посмотрел на свой сайт и увидел его таким, каков он был (т.е. слишком ярким).

Немного о себе:
Родился 12 мая 1975 года на Брянщине (с.Чуровичи). Это на границе трех республик (Россия, Украина, Беларусь). Папа после окончания ХАИ служил в Черниговском летном училище на инженерно-технических должностях (начинал с техника самолета). Мама закончила Харьковский Железнодорожный и приехала в этот город за отцом. В 70-х работала экономистом на фабрике музинструментов. В детстве довольно долго (до 4-х лет) прожил в родной деревне, с дедушкой и бабушками (пока родители не получили квартиру). В садик практически не ходил. На аэродром впервые попал в те же 4 года. После того, как первый раз довелось посидеть в кабине истребителя, полюбил авиацию. Неравнодушен и сейчас, хотя уже давно (как отслужил срочную) ничего общего с ней не имею. Но с армией судьбу связывать не стал. Неохота было ограничивать себя в выборе действий, да и здоровье не то, чтобы летчиком становиться. Службу вне авиации вообще плохо представляю. За годы детства привык к постояным поездкам и переездам (каждый год обязательно ездили в отпуск по всем родственникам, успел поучиться в 6 школах). Дольше всего жили в Чехословакии (с 1979 по 1984-й) и Грузии (1985-1989). Теперь долгое "зависание" на одном месте и жизнь в режиме "Дом-Работа" тяготит. Способ борьбы с серыми буднями - поездки, в основном - по давно знакомым местам (в Сумы к родственникам, в Киев и Одессу к друзьям, на Брянщину...). С 1989 по 1991 прожил в Лиманском Одесской области. После окончания школы перебрался в Чернигов. Здесь и живу, не считая службы в армии (1993-1995). С 1996 года работаю на местном пивзаводе "Десна". В 1997 году здесь в Чернигове, в возрасте 45 лет, умер мой папа. :-((( В 2000 году женился (любимая жена Оксана). :-) В 2001 - окончил Институт Экономики и Управления (менеджер-экономист). В 2002 году родился сынок Мирослав. В "Оранжевой революции" осени-зимы 2004г. активно участвовал на стороне В.А. Ющенко. О чем нисколько не жалею (не дождетесь ;-)), несмотря на разочарование действиями некоторых политиков. Не сомневаюсь в существовании Всевышнего, но к религиозным организациям и деятелям отношусь настороженно, предпочитаю держаться на расстоянии. Иногда, в случае необходимости для отдельных людей, сдаю кровь. Группа и резус указаны внизу страницы. Если кому (не дай Б-г, конечно) в Чернигове либо Киеве такая потребуется - обращайтесь.

Предпочтения:
Люблю свою семью и своих друзей.
Люблю свободу.
Люблю многое, связанное с компьютерами и техникой вообще.
В музыке люблю всяческую альтернативу, реггей, русский и украинский рок, не люблю попсу.
Люблю хорошее отечественное и мировое кино, советские мультики. Не люблю "бандитское" кино, сериалы и тупые комедии.
Люблю читать.
Люблю пиво всякое, за исключением некоторых сортов и вино. Ликеры, водку и прочее - не люблю. Стараюсь не напиваться, но не всегда получается.

Координаты:
Фидо: 2:4634/3@FidoNet
ICQ#325674198
Е-Майл: xp25ua@rambler.ru
Моб. тел.:+38-068-7006554 (в поездках: +38-050-4653840)
Живой Журнал: http://www.i-xander.livejournal.com
Гео: Lat_51°30'0N Long_31°18'0E Alt_106m
Группа крови: B(III)Rh+

Семья | Фотоальбом | Дневник | Путешествия | Статьи | Фидо | Гостевая | Юмор | ФайлО | Линки | История сайта


©(копия правая): Хandr Plaunoff
Цей веб-сайт розміщений в Інтернет безкоштовно за підтримки Програми розширення доступу та навчань в Інтернет (IATP). Програма розширення доступу та навчань в Інтернет (ІАТР) - це проект Бюро в справах освіти та культури (ЕСА) Держдепартамента США, який фінансується в рамках Акту на підтримку свободи (FSA). ІАТР адмініструється Радою міжнародних наукових досліджень та обмінів (IREX).