This version of the page http://www.fozzy.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-12. The original page over time could change.
Сайт корпорации "Fozzy Group"
Русский | English

это самая динамично развивающаяся торгово промышленная корпорация Украины. Такое быстрое развитие возможно благодаря использованию уникальных технологий, творческому подходу к бизнесу и постоянному самосовершенствованию. Это системный подход в ведении бизнеса и полные циклы производства, благодаря которым решаются задачи любой сложности. Корпорация "Fozzy Group" занимает лидирующее место на рынке оптовой и розничной торговли в Украине. Многоуровневая структура торговых сетей корпорации является оптимальной для реализации товаров. Президент корпорации - Костельман Владимир Михайлович

 
Новости

30.06.2006
FOZZY GROUP ИГРАЕТ В STOREWARS


В этом году прошла международная бизнес-игра STOREWARS. Наша команда стала победителем игры. «Мы не только выиграли, но и поставили мировой рекорд: за 4 дня мы получили рекордную прибыль - 58 млн. (до этого последний рекорд был поставлен в Англии в 2005 году – 54 млн.)», - отметил Сурен Искандарян, капитан команды, руководитель департамента стратегических контрактов Fozzy Group.

«В игре, как и в жизни, интереснее всего работать с сильными высококлассными профессионалами, которые понимают своего покупателя, знают своих конкурентов, умеют принимать нестандартные решения в условиях жесткой конкурентной борьбы, - говорит Олег Ануфриев, директор IMSG, бизнес-тренер Storewars. - Компания Fozzy Group еще раз подтвердила, что по качеству подготовки менеджмента, знаниям и опыту компания готова сегодня составить конкуренцию ведущим мировым ритейлерам».

Подробнее » 
07.06.2006
100 УНИВЕРСАМОВ „СІЛЬПО” В УКРАИНЕ


9 июня в 11.00 в УНИАН состоялась пресс-конференция: „100 универсамов „Сільпо” в Украине”. 100-й магазин открыт в Одессе, 9 июня в 11.00 по адресу ул.Довженко, 4 (торговая площадь - 850 кв.м., общая площадь - 1600 кв м.)

Валерий Власенко, исполнительный директор сети «Сільпо» отметил: «В Украине сеть „Сільпо” является самой мощной сетью продовольственных универсамов, которая насчитывает уже 100 магазинов как в Киеве, так и в регионах Украины. Наша сеть стремительно развивается, в 2001 году было 5 магазинов «Сильпо», 2002-20, 2003-40, 2004-53, 2005-80, в 2006 году - планируется 125.

Подробнее » 
12.05.2006
FOZZY GROUP ЗАКЛЮЧИЛА СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ЛОГИСТИКЕ С УВК


Торгово-промышленная корпорация  Fozzy Group заключила стратегическое партнерство с компанией УВК („Украинские Вантажные Курьеры”) по аутсорсингу логистических услуг во всех регионах Украины.

«Мы уверены, что партнерство Fozzy Group и УВК закрепит лидирующие позиции компаний на украинском рынке. Сотрудничество с одним из крупнейших операторов логистических услуг является частью программы развития нашей корпорации в 2006 году ", - отметил Владимир Костельман, президент Fozzy Group.

Подробнее » 
26.04.2006
ПО ПОВОДУ ИНЦИНДЕНТА, ПРОИСШЕДШЕГО 22 АПРЕЛЯ В СУПЕРМАРКЕТАХ ХАРЬКОВА


22 апреля в Харькове, в супермаркетах "Сільпо" и "ЮСІ", расположенных в жилом массиве "Алексеевка", почти одновременно прозвучало два взрыва ("ЮСІ", проспект Людвига Свободы, 30 и в супермаркете сети "Сільпо", проспект Победы, 64) Оба взрыва произошли в ящиках камер хранения. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, обошлось без жертв. МВД квалифицировало данный инциндент как «злостное хулиганство».

Валерий Власенко, директор сети "Сільпо" отметил: «Мы огорчены событиями в Харькове. Мы усиливаем наши системы безопасности во всех магазинах. Просим извинения у наших покупателей за некоторые неудобства, связанные с повышенными мерами безопасности в наших магазинах. Просим отнестись с пониманием к просьбам охранников показать сумки и т.д. Это делается для Вашей безопасности и в Ваших интересах». «Это не первый инциндент, и не только в наших магазинах (3 и 19 марта были подобные взрывы). Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся и разыщут виновных». По поводу вероятных заказчиков и исполнителей этих взрывов руководство нашей сети информации не имеет. Мы активно сотрудничаем с правоохранительными органами и крайне заинтересованы в поимке злоумышленников.

Подробнее » 
17.04.2006
В „СІЛЬПО” ВСЕУКРАИНСКИЙ КОНКУРС „ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ”


13-14 апреля был проведен Всеукраинский конкурс профессионального мастерства среди учащихся профессионально-технических заведений по профессии «продавец продовольственных товаров». Организован Министерством образования и науки Украины, Высшим коммерческим училищем, Киевским Национальным торгово-экономическим университетом при участии торговой сети супермаркетов «Сільпо». Было 27 конкурсантов из всех областей Украины.

Владимир Костельман, президент корпорации Fozzy Group отметил, - «Мы очень довольны проведением этого конкурса на базе нашего универсама «Сильпо». Мы увидели новое поколение, которое показало теоретические и практические знания, которые были получены в учебных заведениях нашего профиля из всех областей Украины. Победительнице конкурса, Игнатенко Валентине, от Fozzy Group и сети „Сильпо” мы присвоили персональную стипендию – 400 гр. с ежемесячной выплатой, до окончания учебы в вузе. Проведение подобных конкурсов - хорошая традиция, которую мы всячески будем поддерживать».

Подробнее » 
Архив новостей
НОВОСТИ   |   О КОМПАНИИ   |   ТОРГОВЫЕ СЕТИ   |   ВАКАНСИИ   |   КОНТАКТЫ