This version of the page http://www.x-anime.kherson.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-01. The original page over time could change.
Главная - Херсонский сайт о Японии и аниме
Личная панель.

Ник:
Пароль:
Регистрация
План показов:

24.06.2006
Что-то будет.

Показы каждую субботу в кинотеатре «Иллюзион», в 16−30.
Вход 3 грн.

Просьба не опаздывать!!!


Акции:
Много чего планируется :).


Акции друзей:

Затишье :)


Реклама:

Главная


Последние новости: 09.06.2006 new
На сайте изменения:
  • Сайт было немножко переведен в windows-1251 кодировку.
07.06.2006 new
  • Выложены фотографии со свадьбы.
25.04.2006
На сайте изменения:
  • Добавлен раздел ссылки.
18.04.2006
На сайте изменения:
  • Добавлена галерея фотографий
  • Зарегистрированные пользователя имеют доступ к списку пользователей.
16.03.2006
На сайте изменения:
  • в профиле добавлено немного новых полей
  • в профиле можно залить две свои фотографии
  • зарегистрированные пользователи могут просматривать профили других пользователей, если кликнут на иконке рядом с именем, на форуме
12.03.2006
На форуме изменения:
  • добавлена возможность изменять стиль сообщений
06.03.2006
На форуме изменения:
  • заработали аватарки ;)
05.03.2006
На форуме изменения:
  • пользователи делятся на зарегистрированных и гостей, к каждому привязан аватар (выбирать свои пока нельзя)
  • все сообщения написанные раньше — от гостей
  • создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
  • скорее всего разные другие мелочи, которые я забыл

05.03.2006
Все таки пора поднимать этот сайт. Для начала, у нас заработала регистрация. Всем, абсолютно всем без исключения — зарегистрироваться!. Если будут обнаружены какие-либо глюки, пишите. (Писалась регистрация как всегда в 3 ночи, постарался проверить на основных браузерах). Помимо этого, были сделаны различные мелкие изменения на сайте.
Дальше будет интереснее.
13.01.2006
В разделе Арт добавилась небольшая галерея работ от Nia. Встретить ее вы можете на форуме, там же можно уговорить эту милую девушку опубликовать и другие ее работы. (это намек ;)
09.12.2005
Внимание. В этой теме на форуме хотелось бы обсудить важный вопрос анимелистов. Заходите.
06.12.2005
Хотите верьте, а хотите нет — но у нас вместо гостевой теперь подобие форума. Вроде бы он работает :) Но делался он ночью, выпито было много кофе и других горячительных напитков. Голова у меня уже трещит. Поэтому пойду со спокойной душой спать, а вдруг утром все будет хорошо и он на самом деле будет работать :). В любом случае — анимешники должны преодолевать все трудности, поэтому крепитесь. :). А главное общайтесь — теперь этому все больше и больше условий способствует.
03.12.2005
Как и обещали :), в разделе «Арт» выложена вторая галерея замечательных рисунков от G LEXY.
02.12.2005
В разделе «Статьи» пополнение. Серия «из жизни клуба», специфическая серия. :) Ожидается пополнение раздела «Арт», рисунки уже у меня.
21.11.2005
Мы предлагаем вам уникальный материал — учебник по Японской игре «Го». Скачать его можно в разделе «Статьи».

 

Итак вы попали на страничку нашего клуба. Прочитайте же то что написано ниже :)
Клуб называеться «Xanima illusions», и как вы наверное догадываетесь, занимаеться он аниме, японской культурой, мангой и вообще всем, что хоть как то связано с этими понятиями. Сейчас мы находимся в стадии построения, нас колбасит и плющит, но, самое главное, мы готовы, мы пришли к идее клуба, своеобразного общего места где будет тепло и уютно общаться всем и каждому. Сейчас среди нас есть совершенно разные люди, с разными целями, разными задачами и мировоззрениями. Среди нас есть те кому плохо, есть те кому хорошо, и есть те кто плевал на всех и вся, но на самом деле это все не важно.
Важно другое, мы вместе, нас обьединяет общая работа, мы стремимся к чему то и это хорошо :)
Если вы, дорогой читатель, читательница или читало :), ищете новых друзей, новые впечатления, да в конце концов просто себя, если вам одиноко и больно, если вы устали от жизни и вам надоело все на свете, если вас колбасит и плющит уже который месяц, если вы просто хотитепомочь нам и если вам хоть чуть чуть интерестна наша тема — приходите. Приходите на показ. Мы свяжемся с вами в любом случае, нам нужно только ваше желание.
В клубе как я уже говорил совершенно разные люди, технические специалисты, дизайнеры, менеджеры, просто студенты и школьники. Если вы думаете «Вау, я хочу к вам, но что я могу вам дать, чем смогу помочь, я же так мал(а), и ничего не умею», то вы уже ошибаетесь :) Главное — захотеть, остальное приложиться. Приходите — и мы найдем вам занятие по душе. Занятие, занимаясь которым вы сможите изменить себя, и, соответственно изменить нас. :)
С уважением, Херсонский Аниме-Клуб Xanima illusions.

Xanima illusions © 2005-2006