This version of the page http://www.ciet.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-26. The original page over time could change.
СIЕТ - Информационно-управляющие решения > Новости компании
О КОМПАНИИ  /   ПОРТФОЛИО  /   УСЛУГИ  /   КЛИЕНТЫ  /   КОНТАКТЫ  
 
 
\  16.12.04
Ввод в промышленную эксплуатацию PDA-решений для инспекторов
В Государственной Инспекции по контролю качества лекарственных средств в городе Киеве введена в промышленную эксплуатацию информационная система для работы инспекторов, основой которой составляет PDA-решение.
Сайт инспекции
 

\  15.12.04
Внедрение в промышленную эксплуатацию системы "Оперативной обработки медицинской статистической информации"
В Управлении здравоохранения города Комсомольск начались работы по внедрению в промышленную эксплуатацию системы "Оперативной обработки медицинской статистической информации "СІЕТ-МЕДСТАТ".
 

\  22.11.04
Введена в промышленную эксплуатацию "Система управления инвестиционными договорами"
В Украинском консорциуме "Экосорб" введена в промышленную эксплуатацию "Система управления инвестиционными договорами".
 

\  25.10.04
Ввод в промышленную эксплуатацию PDA-решений для инспекторов
В Государственной Инспекции по контролю качества лекарственных средств в Черниговской области введена в промышленную эксплуатацию информационная система для работы инспекторов, основой которой составляет PDA-решение.
Сайт инспекции
 

\  20.09.04
Ввод в промышленную эксплуатацию Информационно-управляющего комплекса
В Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств МЗ Украины введен в промышленную эксплуатацию Информационно-управляющий комплекс Государственной инспекции.
Сайт инспекции
 

\  25.08.04
Проведен тренинг и сертификация по системе ETCM
В компании "Янсен-Силаг" проведен тренинг и сертификация по системе ETCM (Территориальная система управления взаимоотношений с клиентами).
 

\  25.08.04
Ввод в промышленную эксплуатацию системы ETCM
В компании "Янсен-Силаг" закончен этап ввода в промышленную эксплуатацию системы ETCM (Территориальная система управления взаимоотношений с клиентами).
 

\  03.08.04
Ввод в промышленную эксплуатацию системы на "СКФ Гранит"
В компании "СКФ Гранит" введена в промышленную эксплуатацию система оперативного управления производством.
 

\  29.07.04
Ввод в промышленную эксплуатацию интернет-сайта ГИ МОЗ
Введен в промышленную эксплуатацию интернет-сайт для Центральной Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств.
Сайт инспекции
 

\  09.07.04
Проведен тренинг и сертификация по системе ETMS
В компании "Янсен-Силаг" закончено проведение тренинга и сертификации по системе ETMS (Электронная территориальная система управления деятельностью структур продвижения и продаж).
Описание системы ETMS
 

\  02.06.04
Начало промышленной эксплуатации системы инвестиционых договоров
В компании "СКФ Гранит" введена в промышленную эксплуатацию система инвестиционных договоров в рамках системы управления стоительной компанией.
 

\  28.05.04
Ввод в промышленную эксплуатацию интернет системы VVN Desc
В компании "Янсен-Силаг" введена в промышленную эксплуатацию интернет система VVN Desc - система регистрации и анализа проведенных видеоконференций.
 

\  15.03.04
Ввод в промышленную эксплуатацию "Инспекторской системы"
В Государственной Инспекции по контролю качества лекарственных средств Днепропетровской области введен в промышленную эксплуатацию Информационно-управляющий комплекс для Государственных Инспекций по контролю качества лекарственных средств.
Сайт инспекции
 

\  25.02.04
Ввод в промышленную эксплуатацию модуля «Оперативное управление участками»
В компании «ООО СКФ Гранит» введен в промышленную эксплуатацию модуль Оперативное управление участками, входящий в систему "Управление строительной компанией". Сайт компании 
 

\  10.02.04
Ввод в промышленную эксплуатацию модуля «Управление договорами»
В компании «ООО СКФ Гранит» введен в промышленную эксплуатацию модуль Управление договорами, входящий в Финансовую систему "Каштан". Сайт компании
 

\  10.02.04
Ввод в промышленную эксплуатацию Инспекторской системы
В Государственной Инспекции по контролю качества лекарственных средств Запорожской области введен в промышленную эксплуатацию Информационно-управляющий комплекс для Государственных Инспекций по контролю качества лекарственных средств. Сайт инспекции.
 

\  05.02.04
Открытие сайта для Днепропетровской инспекции
Завершена разработка сайта – информационной базы документов Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств в Днепропетровской области. Сайт инспекции.
 

\  04.02.04
Открытие сайта для Черкасской инспекции
Завершена разработка сайта – информационной базы документов Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств в Черкасской области. Сайт инспекции
 

\  20.01.04
Ввод в промышленную эксплуатацию системы «Управление персоналом»
В компании «ООО СКФ Гранит» введена в промышленную эксплуатацию система Управление Персоналом, входящая в систему "Контроль исполнения распоряжений". | Сайт компании
 

\  10.01.04
Ввод в промышленную эксплуатацию Инспекторской системы
В Государственной Инспекции по контролю качества лекарственных средств в г.Киеве введен в промышленную эксплуатацию Информационно-управляющий комплекс для Государственных Инспекций по контролю качества лекарственных средств. Сайт инспекции
 

\  23.12.03
Открытие сайта для Черниговской инспекции
Завершена разработка сайта – информационной базы документов Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств в Черниговской области. Сайт инспекции
 

\  21.12.03
Открытие сайта для Донецкой инспекции
Завершена разработка сайта – информационной базы документов Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств в Донецкой области. Сайт инспекции
 



Архив новостей:   1 /  2 /  3
 



Письмо вэбмастеру Пишите нам Украина, г.Киев, ул.Струтинского 8, 2-й этаж Карта сайта English version