This version of the page http://www.mirtu.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-10. The original page over time could change.
Мир Туризма, №6, 2005 г.

 

 

ISSN 1811-3583

4, 2006 г.

 

Путешествия
Backing USSR. Как и чем живут бывшие республики сейчас, что изменилось, что осталось прежним? Отправились искать «колониальное» обаяние, а нашли новый узбекский халат, армянскую толму и молдавское каберне. На маевку! – сразу же родился проект. Мы приглашаем вас на традиционный майский пикник. Самое время!

 

Городские истории
Одесса. Город для приезжих (фотопрогулка). Не всем одесситам нравится жить в городе, который раз и навсегда – цитата из И. Ильфа и Е. Петрова,  который - главный подиум первоапрельской юморины, который – родина Жванецкого и Карцева, который произвел на свет немножко недоношенным «Джентльмен шоу»… который находится в плену у всех этих стереотипов. О других его достоинствах говорят реже и знают не все… В принципе, ну и что – не нравится не живите! А нам, приезжим, нравится!

Галерея
Terra Mauritius. Текст и фотографии: Татьяна Аршинник Подробнее>>>

 

Приключения
«Экспедиция трофи – 2006». «За пару сотен километров до Перми расслабились и замедлились – до финиша оставалось часа три. И тут я вижу, что впереди едущий «Градиент» начинает нести юзом, машина прыгает на трамплине обочины и по крышу влетает в снег. Три часа нашего гандикапа в момент превращаются в ничто. И нам на практике предстояло проверить народную мудрость русской глубинки: «Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!»

Легок на подъем
Вдоль по Нигеру. «Река дает им воду для питья, дает им еду – рыбу, работу для рыбаков и транспортников, прачечную для стирки одежды и белья, большую баню для всех ближайших деревень, воду для полива огородов, место для встреч и пикников»


Истории в деталях
Один день с
Константином Стогнием. «Никто не может объяснить, что происходило и что губило моряков. Да и рассказать уже некому… Белое пятно дьявольского места – Бермудский Треугольник. 700E, 250N. А он бы рассказал. Запросто.»

 

Подробно
Хорватия. Стол под оливой
СПА по-азиатски

 

 

Автодор
Машины, которые мы выбираем.
Тест-драйв: «Такума», «Нива», Lacetti Wagon

 

 

В номере
Новости, события
Отель. «Metropole», Монте Карло
Коллекции: «филомагнетия»
Путеводитель по Афинам

 

 

  Журнал "Мир Туризма"

СПРАШИВАЙТЕ В КИОСКАХ И НА РАСКЛАДКАХ

подписной индекс

02134

 

Подписаться на журнал «Мир туризма» можно в любом отделении связи (подписной индекс 02134), а также через агентства "Саммит" (тел.(044) 254-5050),  KSS (тел. (044) 464-0220, интернет-подписка: www.kss.kiev.ua) и "Периодика" (тел. (044) 278-0024)

© Все права защищены. Перепечатка материалов сайта без ссылки на журнал запрещена. МИР ТУРИЗМА. 2002