This version of the page http://gbo.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-06. The original page over time could change.
Автогаз Украина Групп: установка газового и газобалонного оборудования на все виды автомобилей в Киеве и Харькове. Газобалонное оборудование (ГБО) на авто. Газобаллонная аппаратура.
Начало | Цены | Кредит | Установщикам | Контакт | Форум
ВСЕ СТАТЬИ О ГБО
 
Преимущества ГБО
5 мифов о ГБО
Основные узлы ГБО
Схема ГБО
Инструкция по эксплуат.
Газ - соперник бензина
Спрашивали - отвечаем
LONGAS - знак качества
Золотницкий. Книга о ГБА
FAQ по ГБО
Калькулятор окупаемости ГБО

 

СТО "Автогаз". Киев, Плодовая 1.

Киев: (044) 537-15-91  
537-15-92  
537-15-93  

Харьков: (057) 755-53-52  
755-53-50  

E-mail: ukrgbo@bk.ru  

 

 
Вы до сих пор ездите на бензине? Оглянитесь!

Мировые запасы нефти катастрофически сокращаются. В сентябре 2005 года цена нефти перевалила за 70 (!) долларов за баррель, тогда как усредненно за 30 лет цена нефти составляла 18-20 долларов за баррель. Для нас это значит одно: бензин будет дорожать.

Что делать? Ответ один: пора переводить автотранспорт на газовое топливо, как это делают наши европейские соседи в Италии, Польше, Голладнии.

Небольшое изменение конструкции автомобиля - и Вы тут же оцените эффект от установки газобаллонного оборудования (ГБО). А он заключается не только в существенной экономии средств. Увеличивается моторесурс двигателя, нужно реже менять масло, Вы навсегда забываете проблемы с повышенным выбросом СО. В конце концов, Ваши дети дышат более чистым воздухом!

На этом сайте Вы найдете всю необходимую информацию. Начиная от сравнения разных видов топлива и заканчивая устройством ГБО. Здесь Вы узнаете, за какое время окупится установка газобалонного оборудования на Ваш автомобиль, особенности езды на газу, адреса газовых заправок и многое другое.

Ведь установка газового оборудования на автомобиль - наша профессия. Мы делаем это качественно, быстро и вполне доступно по цене. Установочный центр "Автогаз Украина Групп" на Нивках предоставляет услуги по монтажу и сервисному обслуживанию ГБО, выгодные условия кредитования и гарантию на все работы.

Специализированные станции "Автогаз" предлагают в Киеве и Харькове:

Установку газового оборудования (ГБО) на легковые и грузовые автомобили украинского, российского и зарубежного производства. Причем после реконструкции автомобиля можно ездить и на бензине - то есть запас хода увеличивается вдвое.

Мы предлагаем ГБО лидеров индустрии автомобильного газового оборудования - итальянских компаний "BRC", "Logas", "Bigas", "Landi Renzo" и российского завода КГА "Калининградгазавтоматика".

Оборудование осуществляется как под пропан-бутан, так и под метан. Для пропана мы устанавливаем польские баллоны "Stako", белорусские "НЗГА" и баллоны харьковского производства. Для метана предназначены баллоны высокого давления: польские Milmet и украинские "Прогресс". Причем для легкового автомобиля Вы можете выбрать не только традиционный цилиндрический баллон, но и торроидальный, который устанавливается в нишу для запасного колеса.

Гарантия на установку ГБО - 1 год или 20 тысяч км пробега.

Наши опытные специалисты справляются с установкой и регулировкой ГБО за считанные несколько часов. Если Вы оставляете машину утром, как правило, после обеда можно ее забирать.

Вместе с машиной Вам выдается полный комплект документов для смены техпаспорта в МРЕО.

Звоните и приезжайте к нам. Мы поможем выбрать комплектацию по Вашим требованиям, согласуем стоимость установки и время Вашего приезда.

Начало | Цены | Кредит | Установщикам | Ссылки | Контакт | Форум
Мы предлагаем ГБО
НОВОСТИ

Ноябрь 2005г. - открылся наш филиал в г.Харькове "Автогаз Украина Групп Восток". Звоните: (057) 755-53-52, 755-53-50.

с 29 ноября по 2 декабря 2005г. - нас посетил Марко Лонги, технический директор компании LONGAS, одного из итальянских лидеров в производстве ГБО. Он делился опытом в монтаже и регулировке современных систем ГБО 4-го поколения. На занятиях присутствовали наши парнтеры из Киева, Харькова, Одессы, Полтавы и Винницы.

Часть коллектива СТО "Автогаз" вместе с Марко Лонги

21 октября 2005г. - в наличии на складе - новая партия оборудования LONGAS. Скачайте обновленный прайс-лист на весь перечень основных узлов ГБО.

26 сентября 2005г. - добавлена принципиальная схема установки ГБО на карбюраторный автомобиль.

21 сентября 2005г. - В разделе "Установщикам" обновились прайс-листы и добавлены образцы договоров на установку ГБО.

1 сентября 2005г. - объявляется конкурс на замещение вакансий: менеджер по продажам, автоэлектрик, слесарь по монтажу, кладовщик. Резюме присылайте на адрес: ukrgbo@bk.ru

18 августа 2005г. - наш сайт стал доступен по трем адресам: gbo.org.ua, gbo.com.ua и gbo.kiev.ua. Добавлен калькулятор окупаемости ГБО и большой FAQ по газовому оборудованию.

1 августа 2005г. - наша компания стала официальным партнером украинских клубов владельцев автомобилей Opel и Lanos.

18 июля 2005г. - лучшая оценка нашей работы - хорошие отзывы клиентов на независимых форумах.

28 июня 2005г. - запущен ФОРУМ установщиков ГБО. Общение там уже закипело, заходите и Вы!

2 июня 2005г. - в продаже появились смесители и комплекты ГБО российского завода "Калининградгазавтоматика" (КГА). Это оборудование отличается особым мультиклапаном, позволяющим заводиться на паровой фазе пропан-бутана.

20 мая 2005г. - снижены ставки за пользование кредитом на установку газового оборудования. Цена рассрочки от банка "Аваль" теперь - от 13% в гривне.

10 февраля 2005г. - запущена новая версия нашего веб-сайта. Ждем Ваших отзывов и пожеланий к его наполнению информацией.

31 января 2005г. - компания "Автогаз Украина Групп" искренне поздравляет своих клиентов и партнеров с наступающим Новым Годом. Желаем удачи, процветания и новых свершений!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит.

Генри Форд