This version of the page http://www.europa.fm/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-05. The original page over time could change.
Europa FM Kiev 107.0 FM / /
 
5 Июня 2006
НОВОСТИ
Билет на звезду
Набор в команду победителей игры "Билет на звезду" окончен

Розыгрыш путевок на концерт Depeche Mode окончен. Финалисты игры "Билет на звезду" определены и двое счастливчиков в компании Анастасии Зориной отправится в начале июня в Варшаву. Мы желаем им удачи и хорошего настроения вместе с Европой FM!
  Подробнее

Билет на звезду
Rolling Stones откладывают гастроли

Rolling Stones вынуждены временно отложить свое европейское турне. Детали переноса дат концертов в рамках предстоящих гастролей, объединенных под названием A Bigger Bang в честь одноименного нового альбома, будут объявлены позднее.
В связи с этим на Европе FM временно прекращен розыгрыш путевок на концерт группы «The Rolling Stones» до выяснения точной даты концерта в Варшаве.
  Подробнее

"Билет на звезду" - первый победитель!
Поздравляем первого победителя игры!

Все, что нужно, чтобы сыграть и получить шанс отправиться на концерт Depeche Mode или Rolling Stones, - отправить SMS сообщение на номер 10700 как только услышите сигнал к старту игры. Ирина Калиниченко услышала, отправила и победила! Поздравляем Ирину, которая 9 июня отправляется в Варшаву на концерт Depeche Mode! Игра продолжается...
  Подробнее

Стань звездой!
Конкурс Dj-еев Европы FM

Ты молодой, современный, амбициозный и целеустремленный? Ты всесторонне развит и творчески неудержим? Ты не мыслишь и дня без музыки, а «оптимист» твое жизненное кредо? Твое имя до сих пор не у всех на устах?! Несправедливо! Страна должна знать своих героев!!!
Европа FM дает тебе шанс исправить это недоразумение! Принимай участие в конкурсе DJ-ев Европы FM!
  Подробнее

Билет на звезду
В Варшаву на концерты Depeche Mode и Rolling Stones с Европой FM

Европа FM приглашает своих слушателей сразу на два концерта: Depeche Mode и Rolling Stones, которые состоятся в Варшаве 9 и 18 июня. Розыгрыш билетов в игре "Билет на звезду" - ежедневно в эфире! Узнайте подробности!
  Подробнее

Новый сингл Робби Уильямса
"Sin Sin Sin"

В это воскресенье 7 мая на Европе FM премьера! Слушайте в эфире новый сингл Робби Уильямса - "Sin Sin Sin", а также выигрывайте последний альбом Робби "Intensive Care" от COMPmusic/EMI. Не пропустите!
  Подробнее

Кино на Europa.fm
КИНОКЛУБ ЕВРОПЫ FM

«Миссия невыполнима-3». С 1 по 5 мая розыгрыши пригласительных в эфире и на сайте. Ответь правильно на 3 вопроса и получи пригласительный билет на 2 лица на фильм! Показ фильма состоится в к-т «Кинопалац».
  Подробнее

Гость в студии
Влад Топалов на Европе FM

Скоро у Влада Топалова выходит дебютный альбом. Что тяжелее - выступать в одиночку или дуэтом, каково это - работать с собственным отцом, на каком языке песни первой пластинки - английском или русском?
Все эти вопросы и многие другие ты сможешь задать самому Владу - он придет в студию Европы FM 24 апреля в 12.00. Не пропустите!
  Подробнее

Европа FM представляет...
Валерия - "Нежность моя"

Европа FM и компания «Музыкальный центр» представляют: Валерия - "Нежность моя". Абсолютно новый альбом артистки, которая действительно поёт. Валерия - певица для тех, кто наделён музыкальным вкусом и чуткой душой!
  Подробнее

Киноклуб Европы FM
КИНОКЛУБ: ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 4

До 21 апреля в эфире и на сайте Европы FM разыгрываются приглашения на показ четвертой и заключительной части трилогии "Очень страшное кино 4". На этот раз режиссер посмотрел Войну миров , Пилу и Кинг-Конга.
  Подробнее









Голосуй за новые песни на Европе FM:
  Амега - Убегаю
  Авиатор - Мания
  Полина Гагарина - Я твоя
  Red Hot Chili Peppers - Dani California
  Sean Paul - Temperature
  US5 - Maria
Архив

Developed by Finport Technologies Inc.