WWW.KHARKOVBANNER.NET

ХАРЬКОВСКАЯ БАННЕРНАЯ СЕТЬ - ТОЛЬКО ХАРЬКОВСКИЕ САЙТЫ!

 

 
 Сеть построена на технологии БаннерБанк™
Логин:

Пароль:
  






ВЫКУП ПОКАЗОВ УЧАСТНИКОВ

468*60 - 0.5 UAH
100*100 - 0.25 UAH
120*60 - 0.10 UAH
88*31 - 0.05 UAH

   *за 1000 показов

ХАРЬКОВСКАЯ БАННЕРНАЯ СЕТЬ:

   Харьковская баннерная сеть www.kharkovbanner.net объединяет ресурсы, месторасположение или деятельность которых связана с Харьковом и Харьковской областью.

   Участие в Харьковской баннерной сети дает возможность издателям гибко контролировать показ баннеров на своих сайтах, а рекламодателям - проводить эффективные рекламные кампании, четко ориентированные на Харьков и Харьковскую область. Сеть является строго модерируемой, что значительно повышает ее рекламные возможности.

   Харьковская баннерная сеть осуществляет обмен баннерами между сайтами-участниками. Принять участие в Харьковской баннерной сети может любой ресурс сети Интернет, который имеет прямое отношение к Харькову или Харьковской области, если данный ресурс не нарушает законодательство Украины (пропаганда насилия, нарушение авторских прав, распространенние ворованного программного обеспечения, сайты эротического содержания или с ссылками на эротические ресурсы и т.д.). Вступление в баннеро-обменную сеть носит добровольный характер и плата не взимается. С каждого участника Харьковской баннерной сети удерживается комиссия в размере 15%, если баннер Харьковской баннерной Сети располагается в верхней части страницы.

   Каждый участник Харьковской баннерной сети может зарегистрировать несколько сайтов на один аккаунт. Однако, каждый Интернет-ресурс проходит 100% визуальный контроль нашими сотрудниками. Таким образом, в Харьковской баннерной сети нет сайтов нарушающих законодательство Украины.

   Каждый участник Харьковской баннерной сети может осуществить в пределах баннерной сети перевод баннерных показов с аккаунта на аккаунт с комиссией 10%.

   Для повышения эффективности рекламной кампании каждому участнику Харьковской баннерной сети доступен удобный и простой механизм таргетинга. Кроме этого, каждый участник может запретить показ конкретных баннеров на своем сайте.

   В Харьковской баннерной сети нет никаких ограничений по накоплению баннерных показов. Любой из участников баннерной сети, накопивший баннерные показы, может продать их на баннерной бирже или начать рекламировать свой ресурс среди всех участников Харьковской баннерной сети. Для проведения рекламной кампании своего ресурса участник Харьковской баннерной сети должен изготовить и загрузить свой баннер.

   Каждый баннер участника Харьковской баннерной сети проходит 100% визуальный контроль нашими сотрудниками. Таким образом, мы не допускаем баннеры, которые могут нанести вред или урон владельцам сайтов, или которые не соответствуют моральным и эстетическим качествам.

   Благодаря уникальной технологии БаннерБанка™ в Харьковской баннерной сети исключается участие "накрутчиков", применяющих как программные, так и аппаратнные средства по незаконному увеличению числа показов баннеров ( закрываются как используемые на момент накрутки аккаунты, так и открытые "накрутчиком" ранее и переданные любому третьему лицу ).

   Харьковская баннерная сеть также оказывает помощь в проведении рекламной кампании как за наличный, так и безналичный расчет. К каждому клиенту мы подходим индивидуально. Наши сотрудники окажут любую помощь в вопросах работы Харьковской баннерной сети и ответят на все вопросы.

Мы приглашаем принять участие в нашей системе всем, кто заинтересован в рекламе своего сайта в Харьковском регионе!

© WWW.KHARKOVBANNER.NET     Разработка сайта: Веб-студия "Харьков"    Хостинг и домен: УКРПРОМХОСТ 
 КОНТАКТЫ: (057) 392-15-22, (067) 2-9999-38
 icq: 961467, mail: info@kharkov.biz.ua